Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-15

Только правда-15

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Вам нравится красный цвет?

Я не люблю красный цвет.

какой лучший источник адреналина для
вас?

Скорость на байке.

Каких животных боитесь?

0

562

DRS написал(а):

Каких животных боитесь?

некоторых насекомых и любых крупных животных. не до паники конечно, но с опаской как минимум. хотя нет, если какие-нибудь тараканы, то до паники ))

ездите не байке? давно?

0

563

ездите не байке? давно?

Достаточно, давно.

Вот, если, как пример, к вам приходит знакомая, у которой проблема с лишним весом, плачет и рассказывает о своих комплексах по этому поводу, но Вы знаете, что она просто не может закрыть рот. Что будете делать?

0

564

DRS написал(а):

Вот, если, как пример, к вам приходит знакомая, у которой проблема с лишним весом, плачет и рассказывает о своих комплексах по этому поводу, но Вы знаете, что она просто не может закрыть рот. Что будете делать?

все зависит от того, зачем она мне это рассказывает. есть такие люди, которым важен сам процесс нытья. если так, то ничего особо делать не буду. какое-то время послушаю, а потом на другую тему разговор переведу плавненько. если у человека реально проблемы и комплексы и надо к решению подтолкнуть, придам ускорения и расскажу, что надо делать, а что не надо, популярно объяснив откуда проблемы с лишним весом при таком образе жизни / режиме питания.

к вам часто знакомые с такими проблемами приходят? )

0

565

к вам часто знакомые с такими
проблемами приходят? )

Сегодня столкнулась. С данным человеком не первый раз. И не могу сказать, что пока ты сама не захочешь, тебе никто не поможет.

Романтика зимы только из окна?

0

566

И вообще, может быть, Вы уже имя скажете? или в личку хотя бы? тяжело разъём в полотенце представлять.

0

567

DRS написал(а):

Романтика зимы только из окна?

в городе преимущественно да. потому что зима в городе - это вообще не романтично ни разу. романтика - это когда лес, горы, лыжи, сноуборды, санки там всякие...

а в чем для вас романтика? не обязательно зимняя - вообще

0

568

Имя проигнорировали, значит, да?

Я одним словом романтику не опишу:

держаться за руки, спать в обнимку, смотреть вместе на звезды, лежа на траве, встречать рассвет где нибудь в горах, заниматься сексом в примерочной, это тоже романтика. тут можно описывать до бесконечности.

Вы визуал или аудиал?

0

569

DRS написал(а):

Вы визуал или аудиал?

дискрет. в меньшей степени визуал.

занимались сексом в примерочной? )

0

570

Да.

Да неужели? неожиданно.

За что Вас можно уважать?

0

571

scart написал(а):

Спросите это меня)))
Петтингом занимались)

Кроме не вполне заднего ряда кинотеатра, в каком необычном месте ещё вы занимались сексом?)

0

572

DRS написал(а):

За что Вас можно уважать?

Ни за что)) Принимайте меня в целом) Просто принимайте за человека.

0

573

Кроме не вполне заднего ряда кинотеатра,
в каком необычном месте ещё вы
занимались сексом?)

Я не хочу тут, как-то неприлично.

0

574

Есть ли обида на кого-нибудь из бывших?

0

575

DRS написал(а):

Да неужели? неожиданно.

почему неожиданно?

Феня написал(а):

Кроме не вполне заднего ряда кинотеатра, в каком необычном месте ещё вы занимались сексом?)

Феня, мне кажется с вашей насыщенной сексуальной жизнью и разнообразием мест мне не тягаться )) у меня даже в примерочной секса не было, так что я даже как-то теряюсь )))

DRS написал(а):

Есть ли обида на кого-нибудь из бывших?

нет. я очень хорошо ко всем отношусь и с удовольствием бы со всеми продолжала общение.

вы общаетесь с кем-то из бывших?

0

576

вы общаетесь с кем-то из бывших?

Нет.

Ваши бывшие обижены на Вас? Почему не общаетесь?

Пс потому что была в полной уверенности, что Вы визуал... на крайний случай кинестетик.

0

577

DRS написал(а):

некоторые наверно отчасти обижены, некоторые придерживаются позиции "умерла так умерла", некоторые не хотят нынешних любимых лишний раз нервировать, с некоторыми общаюсь. реально сильно обидела я только одного человека, но как раз с ним общение сохранила.

DRS написал(а):

Пс потому что была в полной уверенности, что Вы визуал... на крайний случай кинестетик

в общем не ошиблись. я в значительной степени визуал. и отчасти кинестетик.

а вы почему не общаетесь с бывшими?

0

578

scart написал(а):

у меня даже в примерочной секса не было, так что я даже как-то теряюсь )))

Зато был на не вполне последнем ряду кинотеатра))

DRS написал(а):

Наверное, обижены...

Случалось быть без вины виноватым?

0

579

Феня написал(а):

Зато был на не вполне последнем ряду кинотеатра))

если бы я не знала, что мы с вами этот вопрос уже обсуждали, со стороны решила бы, что секс в кинотеатре был у нас с вами )))

Феня написал(а):

Случалось быть без вины виноватым?

угу. самая типичная ситуация с ревностью. ко мне вечно кто-то кого-то ревнует. хотя я чаще всего и в мыслях не держу никаких поползновений, но... ( 

а вам?

0

580

scart написал(а):

а вам?

А нам самим приходилось ревностью мозг выносить. Оказывалось - неспроста. Интуиция не подводила. Флирт был за моей спиной.
И ещё кое-что..
(кстати, теперь стараюсь не ревновать..)

Флирт не повод для ревности?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-15