Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » пожалуйста, помогите

пожалуйста, помогите

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Just Tired написал(а):

Но как попробовать, не представляю. Я, что называется, интроверт 80 lvl. Домосед, особой общительностью не обладаю. В то, что рано или поздно меня, как молодые люди ранее, найдет женщина, я не верю.

Уставшая (кстати, да, ник для 22 лет несколько преждевременный, Вы не находите?)) - прочитала Вас с удовольствием, уважаю грамотных людей.
Стилистикой изложения мыслей удивили, Вам точно 22 года? (повторюсь вопросом с кем-то выше))
"Интроверт 80 lvl" - забавно...  8-) это каким же измерительным прибором выверяется такой уровень?) Хотела бы я знать свой)
Кстати да - жму руку, коллега, я тоже интроверт))
Вас хоть молодые люди "находили". Наши ситуации немного схожи, с разницей в том, что я не целовалась до... 31 года, кажись)) (на свидания, правда, ходила, но угнетали они меня также, как Вас))
И - ничего, не померла)) В то, что меня найдет девушка, и подавно не верилось и не думалось (я о девушках вообще не мечтала)).
Однако ж - судьба подбросила мне такой финт, что я до сих пор в шоке)) А Вы говорите... интроверт...80 уровень))
Я - фаталистка (не знаю, как Вы). И верю, что если суждено - то оно обязательно придёт. И найдёт. И увидит. И победит.))
Как в моём случае. А Вы - сильная личность, Вам и карты в руки. Действуйте, регистрируйтесь, знакомьтесь, как Вам уже правильно
советовали. Не замыкайтесь в себе. Боже мой - где мои 22 года?! Эх))...
А кота завести и на пенсии успеете ;)
Удачи Вам - искренне желаю!  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif   http://s8.uploads.ru/RsC80.gif 
P.S. Если возникнет желание - пишите в личку, всегда отвечу.

0

42

.

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:44:04)

+2

43

Just Tired, не верю, что ты никогда ни в кого не влюблялась)))

к сожалению, не могу сейчас разобрать всё написанное (( Букав много, а времени у мну мало  :dontknow:
Дежурный совет - заканчивай с виртом и пригласи любую симпатичную тебе девушку на свиданку. Так и выше шансов завязать реальные отношения и скорее определишься, нра те с тётками или не то. Хотя, ответ я и так знаю  :D

Отредактировано Snooppy (26.07.15 04:22:53)

0

44

Мириан написал(а):

Сатин,  чтож Вы у нас такая ветренная? Девушка помощи просит, поговорить с ней надо, а Вы уже на коне несётесь, размахивая радугой....

Тут дело такое - любое промедление и все, ахтунг. Вот Вы, Мириан, говорите-говорите, а автора нет, может, где-то взывает о помощи)
Только почему у вас это с ветренностью ассоциируется? Как по мне, так взаимопомощь)
Ну и гешефтом)

0

45

Satine написал(а):

Только почему у вас это с ветренностью ассоциируется? Как по мне, так взаимопомощь)
Ну и гешефтом)

умгу, только учтите, уважаемое собрание, что слово "гешефт", в данном контексте, ключевое, а задвинуто на задворки, чтобы никто не догадался)))

0

46

PeppiDL, это случайно вырвалось) Только бескорыстная помощь)

0

47

Satine написал(а):

это случайно вырвалось)

- Случайность - частный случай закономерности. (с) http://s8.uploads.ru/oRNfX.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » пожалуйста, помогите