Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Под "градусом"

Под "градусом"

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Тушите свет , сливайте воду, когда Кримсюка пиано! Самый ничего ещё себе из приколов - это отлёт посреди отчётного периода на два дня в Голландию за счёт фирмы и звонок оттуда шефу:"Давай ко мне, я с бабами!" И ведь правда были женщины и патрон прилетел, только Кримсу было уже не до них. Потому, как он купил себе семейники из французского флага и стоял на балконе с голым торсом вовсю жеребеня "Марсельёзу". Не, ну потом ессно, капельница,торжественное обещанье себе, что...в Голландию боле ни ногой.
Но когда я семеен, всё, что можно ждать от меня после 500 на литсо-пару стишков, немного прозы, песенка и -Мурзик в люлечке.

0

62

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Вот интересно, а как вы ведете себя, когда в вашем организме появляется несколько лишних градусов спиртного?
)

Хочется танцевать

0

63

Вот интересно, а как вы ведете себя, когда в вашем организме появляется несколько лишних градусов спиртного?

Мне вот всегда ужасно хочется целоваться)))

А мне всегда спать, так всегда не до сып!!!

0

64

Прочитала: многим хочется целоваться, обниматься, танцевать. А мне - спать. При условии, что градус был лишним.
Эх, еще бы норму свою знать, цены бы мне не было http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+2

65

Спаать. Дико хочется спать даже после небольшого количества спиртного. Поэтому не вижу смысла в алкоголе. И вкус не нравится.

+1

66

Агрессивное поведение

0

67

Сначала тянет на подвиги, потом спать

+1

68

по моему убеждению я становлюсь смешной плюшевой игрушкой, ласковой и слегка взбалмошной....но со стороны конечно виднее, не знаю...и спрашивать не буду... http://s3.uploads.ru/t/ONaiG.png

+2

69

по-разному,зависит от литров и окружения: петь/танцевать, становлюсь открытой, могу рассказать свои тайны.  последний раз даже не помню, что творила)

0

70

а как вы ведете себя, когда в вашем организме появляется несколько лишних градусов спиртного?

Шалить начинаю, флиртую))

+2

71

становлюсь весёлой, хочу танцевать, правда лучше не танцевать со мной "медляк", могу поцеловать :blush:

+1

72

Мне вот всегда ужасно хочется целоваться)))

Ой вот да... :blush:
Начинаю всех любить, девушкам комплименты отвешиваю))
Вообще, конечно, зависит от компании, от того, что пью, от нынешнего состояния души...
Но общая тенденция вселенской любви прослеживается  :D

Отредактировано L_Fox (04.09.17 18:30:48)

0

73

Тянет прилечь,чем быстрее-тем лучше.

0

74

Какие все непредсказуемые)
Однако, четко прослеживается три группы: спящие, танцующие и целующиеся.
Натик участвует сразу в двух группах :D

+3

75

Вот я любила гулять ночью у реки или заниматься уборкой. Давно забыла, чем обычно занималась.

0

76

Впадаю в тоску..

0

77

Вот тут ведь главное не что пить а с кем
Хорошая компания наше все

0

78

Ио|0011/7a/32/4120-1483335322.gif написал(а):

Вот я любила гулять ночью у реки или заниматься уборкой. Давно забыла, чем обычно занималась.

А как же потом найти всё убранное?

+1

79

Зависит от крутизны этого самого градуса - заканчивается фсе в любом случае песней :whistle: 3 варианта: Под крылом самолёта- лайт вариант, Кузнечик коленками назад- хуже, Белая болонка - приплыли %-)

0

80

Resident|0011/7a/32/1078-1387518258.jpg написал(а):

А как же потом найти всё убранное?

Я скучная, у меня каждая вещь годами лежит на своем месте.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Под "градусом"