Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Под "градусом"

Под "градусом"

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Вот интересно, а как вы ведете себя, когда в вашем организме появляется несколько лишних градусов спиртного?

Мне вот всегда ужасно хочется целоваться)))

0

2

Маrusya написал(а):

Вот интересно, а как вы ведете себя, когда в вашем организме появляется несколько лишних градусов спиртного?

у меня если уж появляется, то сразу несколько-несколько... веду... болтаю, могу чудить, могу дурковать... по разному) зависит от многих факторов.

0

3

Джей написал(а):

веду...

Что делаешь?))))))))

0

4

Боржоми написал(а):

Что делаешь?))))))))

да я уже сама потом прочитала) имелось ввиду: а веду себя так...

0

5

Больше обычного болтаю и помню, к сожалению, какие глупости наговорила)

0

6

Сколько ни выпью, ничего не происходит. Хотя нет, клонит в сон.

0

7

Маrusya написал(а):

как вы ведете себя, когда в вашем организме появляется несколько лишних градусов спиртного?

Это смотря что пить. От шампанского раньше рыдала) Сейчас обратный эффект — настроение поднимается, начинаю хохмить, смеяться. Водка — никак не действует,  ноги не идут, но голова ясная)) Пиво — расслабляюсь, становлюсь веселой и болтливой, но не до такой степени, чтобы не контролировать, что говорю и кому, но бывает заносит... Коньяк — пью, если что-то болит, зуб, например, помогает) Вино, вермуты - не пьянят.

0

8

Маrusya

...а я не знаю...я за все годы не пробовала .... да как-то и не тянет... http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

+1

9

Меня вот тоже в сон тянет, но перед этим я дико много танцую, причем на трезвую голову я не танцую вообще, на дискотеки не хожу, в клубах не танцую, даже дома, только после двух бокалов вина, ну или чего-нибудь другого)) у меня даже видео с последнего звонка есть, где я пытаюсь танцевать, при том что не умею))))

0

10

Маrusya написал(а):

Я становлюсь добрая такая и ужасно болтливая)))) В компании самое оно))))

0

11

Вроде под градусом не сильно меняюсь, но в единичных случаях во мне просыпается скрытая агрессия(

0

12

Хочу танцееваааааать безумно,и общаться...)))))

0

13

Гало
Аналогично http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

0

14

Маrusya написал(а):

любить всех начинаю :)

0

15

Маrusya написал(а):

о, я могу и на броневик полезть

0

16

Если их немного-веселюсь,юморю,а если чувствую перебор тикаю домой -спать(а то, как бы чего не вышло...)

0

17

Маrusya написал(а):

Много смеюсь. Танцую. Пристаю. Обнимаю. Целую.
Или молчу,убей - молчу и все.
Однажды заплакала.

Пару лет назад,после того,как "наклюкалась" хорошенько вермутом,водкой и клюковкой одновременно,ночь повела в ванной,с тех пор особо не пьянею. Так,слегка.

0

18

Маrusya написал(а):

Танцую)))))))))
Если несколько перевалит за несколько несколько - пристаю к натуралкам, и  обычно они не сопротивляются  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif .

+2

19

Unforgotten написал(а):

"наклюкалась" хорошенько вермутом,водкой и клюковкой одновременно ,ночь повела в ванной,с тех пор особо не пьянею. Так,слегка.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif  СИЛЬНА МАЛЫШКА!!!

0

20

Маrusya написал(а):

плюсадин)))))

ЯнеТакая написал(а):

любить всех начинаю

аналогично)))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Под "градусом"