Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Послание....

Послание....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Неведомое  послание по Whats App, доброе, милое и наивное. Незнакомый номер…
А вчера  сон… Такой реальный, аж плакать хочется.
Ссоримся опять, и я опять чего- то натворила, опять чувствую себя виноватой. И весь сон ощущение безнадежной тоски по тебе, плохо, так хочется все исправить. И ты такая реальная, теплая, родная. Моя милая.
Как же все реально. Миримся, и так хорошо и спокойно на душе. Ты улыбаешься, это неземная улыбка, божественная.
Весь день думаю, думаю…..
А вечером понимаю…
Это не то, не от Тебя, это просто так… послание….

Рассказала тебе. Ты ответила: "Даже не знаю, что тебе сказать. Как сама то?"..........

0

2

А что за послание?

0

3

Мне пришло с незнакомого номера коротенькая смска : "Привет, очень по тебе соскучилась, Давай купим мартини и сделаем тазик греческого салата?" ))))))
В общем я понимаю что Она так писать не будет, но мысли в голове не хотели меня слушаться. И весь день кружились только вокруг Нее. А вечером я узнала что это написала моя старая знакомая, которую я давно не видела)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  В общем  такая вот проза....

+1

4

Как-то больно и горько от Вашего послания. От слов натворила и виновата. Искренне желаю Вам больше романтики и бережного отношения.

+1

5

Спасибо) Мы были девочками взрослыми, со своими принципами. Поэтому познакомившись, мы долго долго притирались, привыкали, делая в процессе много ошибок и обижая друг друга. Ревновали и злились.  Может это было нужно? По крайней мере я могу сейчас открыто сказать что люблю ее, правда за 8000 км. от нее.)

0

6

За 8000 км...?! И вам не мешает такое расстояние?

Отредактировано Annabel (01.09.15 08:58:13)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Послание....