Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне нужна ваша помошь

Мне нужна ваша помошь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моя любимая девушка близкая подруга со своей бывшей я не могу стараюсь очень держать себя в руках но все время мысли.... Да моя мне говорит что любит только меня что они толь ко друзья. самое ужасное то что я живу далеко от своей девушки в разных странах... А ее бывшая с ней рядом вместе работают все время рядом что мне делать... Старалась ей запрет ставить обшатся моя говорит ок не обшяются потом опять...Когда я рыдом все ок та сразу начинает отношения с другими типо делает вид как меня нет все время с моей девушкой... я боюсь это как не доверие к моей девушке... Они друг друга больше чем мы знают..  что мне делать совет пожалуйста

0

2

зина
Здесь помочь особо нечем. Если у Вашей девушки сильны к Вам чувства, то она будет Вам верна, но сколько это продлится неизвестно, ведь у Вас расстояние...
А вообще есть поговорка: выигрывает тот, кто ближе...

0

3

зина написал(а):

я живу далеко от своей девушки в разных странах...

А если Вам жить вместе? Такой возможности нет?  Я могу Вас вполне понять, моя девушка живёт хоть и не в другой стране но на другом конце нашей страны. И я стараюсь не думать  с кем и как она общается.
И я решила для себя что если нам суждено быть вместе, то мы это переживем, ну а если нет, то как сказала моя знакомая: "все что не наше уйдет , а что наше с нами и останется") очень грустно конечно но я другого пути не вижу. Счастья Вам и поменьше думайте о плохом http://s9.uploads.ru/BmcD3.gif

+1

4

Helen Roa
Zdravstvuyte!

0

5

ничего не поняла....видимо не судьба мне научиться постигать смысл написанного без знаков препинания....

+3

6

отношения на расстоянии практически невозможны.

0

7

Северный волк написал(а):

отношения на расстоянии практически невозможны.

Поддерживаю полностью. Невозможно. На расстоянии -это не отношения. И как это можно назвать отношениями? Интернет не заменит никогда человеческое тепло. Я не отрицаю можно влюбиться и сильно, но надо четко понимать, что нет продолжения...Вы сами себе причиняете боль, сгущаете краски о том, что кроме нее нет лучше и прекраснее, но жизнь идет и упускаете возможность познакомиться с кем-либо еще, ну, и судя по тексту Вам, наверное, не больше 20 лет...юношеский максимализм...не думайте, что я Вас не понимаю...

+1

8

И все же: если ли у вас обеих планы на совместное проживание и вообще на будущее?
Если да - стоит продолжать говорить, обсуждать, озвучивать.
Если нет - о каких отношениях тогда речь?
Отношения на расстоянии возможны в случае, если они переходят в реальность. В других случаях - это все иллюзия.

+2

9

Тут еще надо разобраться чего хочет ваша девушка... Думаю, проблема в ней. Мы с моей половинкой конечно не в разных странах, но и не в одном городе... И это тяжело. Обе не привыкли к такому. Тоже временами возникают непонимание и разговоры в стиле "Что за дела? Кто она для тебя?" Но для меня очень важно, чтобы ОНА верила мне и я всегда стараюсь понять ее и не давать поводов для ревности. В свою очередь, моя женщина делает то же самое для меня. Мы просто говорим об этом, озвучиваем мысли и чувства. Думаю, вам стоит сказать своей девушке, что ее бывшая дама является для вас большой проблемой и что вы не чувствуете доверия.. Если она знает, что вас беспокоит ее дружба с бывшей, почему продолжает делать вам больно и вызывает вашу ревность? Отношения на расстоянии - это очень сложно! Но все решаемо... Мы вот решаем))))
Желаю вам терпения и веры в ВАС.
Удачи))))

+1

10

Святочек написал(а):

Невозможно

Абсолютно согласна. И вообще, это Маруся пишет за всех девушек, у которых отношения на расстоянии, ну типа любим, сьедемся, бла-бла, съехались. Рекламу форуму, так сказать, создает "У нас соединяются сердца"
И за меня тоже

+2