Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » что вас сегодня удивило?

что вас сегодня удивило?

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Джей написал(а):

уже холодная) нужно было раньше)))

Придется идти с кипятильником на Днепр)

0

122

Мартенс написал(а):

кипятильником

бутылка горилки?)))

0

123

Джей написал(а):

бутылка горилки?)))

Можно и горилку) Еще бы попутчиков найти)

0

124

Мартенс написал(а):

Еще бы попутчиков найти)

попутчики отмахали ручками)

0

125

Джей написал(а):

попутчики отмахали ручками)

Кто, где? Не вижу

0

126

Меня это всегда удивляло. Но сейчас видимо осень, обострения всякие у людей.
Народ реально думает, что он бессмертный. Переходят дорогу где попало, как захотелось.
Не самым коротким путём, а по диагонали. И даже не смотрят по сторонам.

0

127

Я по работе была в одной сельской школе в кабинете эстетики и преподаватель показала работы учеников ,они на уроках занимаются модульным оригами,я просто онемела от восторга,мы в свое время:шишки ,листья,вышивки,но такое!Учительница молодая,столько увлеченности своим делом!--

0

128

Наши гаишники просто умиляют. Возвращаюсь ночью домой,тормозят,долго-долго проверяют документы,ниче не находят и начинают
-Вы пьяная
-Нет,я не пьяная
-Вы пьяная,у вас в машине алкоголем пахнет
-Ничем у меня не пахнет
-Я вижу,что пьяная,дыхните
Дыхнула )))
-Значит ваша подруга пьяная
-Нет,она тоже не пьяная
И так еще мин 10. Последняя их фраза просто вогнала меня в ступор
-Ну должен же у вас быть кто-то пьяный ведь ночь же
После этих слов даже как-то стыдно стало,что это я действительно ночью за рулем и трезвая

+5

129

LYNX написал(а):

Ну должен же у вас быть кто-то пьяный ведь ночь же

"Ну должна же быть хоть одна причина,чтоб придраться,черт возьми,как так ?! "

0

130

Ничто так не радует,как разочарование на лицах гаишников )))

0

131

точно )))

0

132

сегодня я оч сильно удивилась, так удивилась, что аж в больничку не попала!еду я как всегда на работу на моте.....и все вроде бы хорошо, вот только оказывается за ночь ремонтники дорогу сделали  o.O причем сделали эт мягко сказано!...они на старый асфальт новый положили, получился ппц какой трамплин!!!хорошо что я  ехала 110, а не выше, а то б все, привет горячий! :tomato: ...

+1

133

Бабулька в транспорте повеселила)) В автобус вошёл парнишка. Одна рука в гипсе, другой держит собачку. Не знаю как порода называется, маленькая такая собачонка с большими торчащими ушами. Бабуська решила уступить ему место. А когда он отказался, изрекла: "Ну давай хоч кроля твого лысого подержу!"

+4

134

меня удивляет мое хорошее настроение уже дня 2-3, как то давно такого не было.. особенно осень за окном

0

135

Unforgotten написал(а):

"Ну должна же быть хоть одна причина,чтоб придраться,черт возьми,как так ?! "

Ооо, то Вы плохо знаете гаишников)))))))))))))) Если им будет нужна причина - они ее явно найдут)))
Аптечка (свежее содержимое), огнетушитель... Где все это лежит....

0

136

Прикооол)
http://radulova.livejournal.com/2715951.html#comments

+1

137

Persik написал(а):

Меня это всегда удивляло. Но сейчас видимо осень, обострения всякие у людей.
Народ реально думает, что он бессмертный. Переходят дорогу где попало, как захотелось.
Не самым коротким путём, а по диагонали. И даже не смотрят по сторонам.

А еще лучше в дождь, ночью, одеться во все темное и выруливать из-за автобуса  :suspicious:
А если еще и по трассе, то грех не бегать где попало! Обожаю таких товарищей... Аж дух захватывает!

0

138

Не то чтобы удивило, а просто порадовало! Как отлично можно выспаться на работе в субботу! Когда вообще никого нет! Располагаешься себе на самодельной кровати и спииииишь себе на здоровье  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif . Я вот так себе 6 часов поспала. Поели и залезли на форум!!!! Почти как дома  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+1

139

Сегодня мои новые, довольно юные и резвые коллеги решились позадавать мне личные вопросы. Выяснив, что я не замужем, они весело начали обсуждать, как бы было славно найти мне мужа и погулять на свадьбе. Продолжая внимательно изучать документ на компе, я лишь сказала - нет, этого мне не нужно.
Все тут же успокоились, отстали от меня и занялись своими делами.
Всё так просто)) И это слегка удивляет.)

0

140

Удивляют собственные перепады настроения...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » что вас сегодня удивило?