Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » что вас сегодня удивило?

что вас сегодня удивило?

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Robin написал(а):

Satine
Чушь какая то,кто пишет такой бред.Я много где была, много чего и кого видела(спасибо работе),но вот НЛО  ни разу не видела,а вот верю,что существует.Наверно,я чукча

О боже мой, Робин, это всего лишь была ирония - что первое мое сообщение, что второе) Достаточно было спросить - я серьезно говорю или нет) Это я не Вам, сегодня почему-то меня все цитируют, то ли чтобы повысить самооценку за мой счет, то ли, чтобы меня в чем-то убедить. Это я тоже не Вам.
Меня удивило сегодня, что люди откровенную чушь иногда воспринимают всерьез. То ли меня за дуру считают, уверенные, что я не в курсе о существовании континентов, городов, фауны, флоры, чего-то там еще, то ли чувство юмора потеряли. Надеюсь, последнее

0

982

Satine
Ну,пардонте,юмора не поняла,три часа сижу в личке,мозги дымятся.Пока жду ответа,к Вам залезла,да вот и оказалась не в теме.Простите.

0

983

Удивило, что я больше суток не спала и спать не хочется! Что с моим организмумом происходит? включился форсажный режим или на меня так весна действует))) Загадочный парадокс! Надеюсь, что я не отключусь  на бегу, словно перегоревшая лампочка)

0

984

Наконец-то выспалась, удивительно, вроде не суббота. Наконец-то получила долгожданные новости, удивилась, потому что уже и не надеялась.

0

985

Два вопроса в разных местах...
Такие только мне можно задавать))))))))

Мужик наперевес стоит передо мной с инструментом.
Спрашивает: : Девушка, бензопилу не купите??
И так красноречиво ею покачивает, чтобы могла её оценить.. Или запугивал?)))))

В одной организации сижу. Вваливается женщина с выпученными глазами.
Спрашивает: Я СЮДА попала???
Честно отвечаю: Сюда!))))))))))))))
Ну, не ТУДА же))

Отредактировано Феня (05.03.15 20:15:06)

+1

986

Соседи удивили. Оказались такие бдительные и внимательные. Я через забор перелезла один раз, а полицию вызвали пять человек одновременно.

+4

987

Продавец в продуктовом магазине, заворачивая мне кусок торта:
- Не местная, да? Но не из Москвы вроде. А у меня не стоит сегодня что-то на еду. Аж подташнивает. Скорей бы уже москвичи приехали, да всё пожрали, у них денег много вот и жрут всякую дрянь, приезжают жрать сюда. Вон салат свежий сегодня привезли, положить?

0

988

Оказывается сахар уже 63 рублика!!! Офонареть можно! Я то сахар  с прошлого года есть перестала, вот и не покупала и внимания на то сколько он стоит не обращала..А тут  бабуля попросила за сахаром сходить..Пришла в магазин... батюююшки светы, 63 рубля за кг так же как десяток яиц..Чуть в осадок не выпала)))Хорошо, что я его есть перестала- сплошная экономия)))

0

989

Чёй-то сегодня?
В последнее время удивляет))))))))

- Нароооооооооооод!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты гдеееееееееее??????))))))))
- На плацу!
Построение)
http://se.uploads.ru/TxfrM.png
Признавайтесь, что интересненького затеваете?)))

0

990

Удивилась, от самой себя! Системник погнал, взяла отвертку раскрутила, оказывается мамка полетела, поехала купила,поставила, вроде работает....глаза боятся руки делают....

+3

991

Сегодня ходила в Сбербанк платить свой кредит.. В прошлом месяце не получилось вовремя заплатить поэтому была готова  к неустойке..Подаю  деньги и документы по кредиту    в окошечко кассы.. А мне  оператор и говорит: : " А Вы знаете, можно Вашу неустойку списать Жалко  ваши деньги.. у нас сейчас акция проходит..Если подождете немного Я Вам заявление напечатаю и помогу все правильно заполнить!" Божечки мои!!! какая прелесть!! А ведь она  могла просто промолчать и забрать все деньги..а ведь провозилась со мной минут 20.. Мир не без добрых людей))) Съэкономила мне 1300 рублей.. спасибо Вам, милая женщина!Удивили )

0

992

Вчера удивило Чудо!
Вошла слепая в возрасте женщина в трамвай. Очки затемнённые. Палочка та самая... Ей уступили место.
Через остановку освобождается поудобнее местечко чуток поодаль....
И!....
Уверенным, быстрым шагом она пересаживается на удобное место!!!
Чудо!!!!!!!!

+1

993

Феня написал(а):

Уверенным, быстрым шагом она пересаживается на удобное место!!!
Чудо!!!!!!!

Алиллуйя! А вы говорите, что нет Кашпировского и иже с ним)))

0

994

Все-таки налет женской истеричности-это как магнит для определенного круга женщин,а по мне,бррр....

+2

995

Всё-таки есть отдача (пусть мизерная) в моей работе...всё-таки не напрасен мой труд)))

+1

996

Начальница очень удивила. Вся такая добрая-предобрая с самого утра и даже позвала пообедать вместе в её кабинете. И некоторые сотрудники при встрече как-то подозрительно улыбаются, не так как обычно. Я даже около зеркала покрутилась, проверить всё ли в порядке и самое главное ширинка-то застёгнута. Весна что ли на всех так действует.

Отредактировано NimFa (24.03.15 23:13:55)

+1

997

моя мама, очередной раз) зашел разговор об ориентации, она снова сказал, что не понимает, а я ей пару историй, о том, как бывает, когда отказываются, прогоняют своих детей, проклинают....мамуля подумала чуть-чуть и сказала, что в таком ключе она готова меня больше понять, чем людей, которые так поступают со своими детьми...как же я люблю тебя, мамочка, как здорово, что ты у меня такая замечательная) да, я сказала ей об этом))))))))))))))))))))))

+4

998

Пришла рассылка с букинга.
В общем, я выяснила, что квартиры в Праге снимать дешевле, чем где-то в Химках ))
Всем пока, я в Прагу http://s8.uploads.ru/aL7zv.gif

0

999

Город без Интернета.Целых 12 часов.И как бесятся менеджеры,оставшиеся без развлекалова в сети.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » что вас сегодня удивило?