Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » что вас сегодня удивило?

что вас сегодня удивило?

Сообщений 761 страница 780 из 999

761

Удивило то, насколько неблагодарными бывают люди. Очень удивило. Я была о людях лучшего мнения.

+1

762

Подсолнечное масло.
Смылось с тарелки холодной водой и тарелка осталась не жирной  :huh:

+1

763

Стандартный поход в парикмахерскую. Регулярный, обязательный) для состричь лишнее)
Мастер, которая всегда приводит в порядок хаос на моей голове, ушла в отпуск.  Мне выдали другую девочку.
Походы в парикмахерскую летом, это ж просто невозможно!)) Вопросы типа "здесь ту же длину оставляем?", "тут покороче?", " а височки как"?, на меня не действуют. Перед глазами постоянно то, что Белла ложбинкой обозначила)) Если бы даже панянка меня наголо побрила - я бы вряд ли заметила))
Ну, а теперь, собственно, по теме)) Удивило то, что не получив от меня ни одного ответа, девушка, закончив приводить мою голову в порядок, сказала: "Ей понравится. Не сомневайтесь."
P.S. Как оказалось, она была права))

+4

764

Цены на визу в Россию.
С какой скоростью они дорожают - не успеваешь за ними.

http://sf.uploads.ru/t/jFqIX.jpg

0

765

отпускают все  и всё.

+1

766

Августова, я в парикмахерских тоже всегда на это самое западаю, а еще когда голову моют)))

А удивило меня, что вдруг получилось то, что вчера никак не получалось

0

767

Белла написал(а):

я в парикмахерских тоже всегда на это самое западаю, а еще когда голову моют)))

Когда что-то делают с моей головой, снимаю очки. И глазки закрываю...  А так бы.. всегда.. туда, и всё в целом))

0

768

Феня написал(а):

туда, и всё в целом))

в парикмахерской полностью помыться?)))

0

769

Наблюдения из автобуса по дороге домой (загородная территория).

1. Ужасное. Мама ведёт сына по краю оживлённой трассы с приличными скоростями. Сын на роликовых коньках. Интересно, что ребёнок такого натворил, чтоб мама так испытывала судьбу?

2. Смешное. Рядом с дорогой построен маленький кирпичный магазинчик (всё серьёзно!)). Но возле магазина бездомно, безлюдно на пару километров в обе стороны. Поле. Вывеска над магазинчиком - СГУЩЕНОЕ МОЛОКО. Зачем? Для кого???  Неужели проезжающие водители вдруг воспылают жаждой испить парного сгущёного молока?)))))))))))

+1

770

Леся написал(а):

Удивило то, насколько неблагодарными бывают люди. Очень удивило. Я была о людях лучшего мнения.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

771

http://arcanumclub.ru/smiles/smile12.gif  носочки. Розовые. Человек потратил огромную кучу времени чтобы купить носочки, розовые. Другие цвета нельзя потому что девочка. Неужели материнство НАСТОЛЬКО прям сушит людям мозг?

0

772

Шанти написал(а):

носочки. Розовые. Человек потратил огромную кучу времени чтобы купить носочки, розовые. Другие цвета нельзя потому что девочка. Неужели материнство НАСТОЛЬКО прям сушит людям мозг?

Вы, вероятно , просто не сталкивались с маленькими капризными модницами))
И проблемами,которые появляются у мам при утреннем сборе любимого чада в садик,если нет розовых носочков))
А еще некоторые воспитатели бывают очень извращены в придумывании нарядов к утренникам))
Розовые носочки могут быть пренеобходимейшим атрибутом в костюме какого-нибудь цветочка))

+2

773

Танита этой моднице два месяца. Так что тут дело именно в  каком-то странном вывороте сознания.

0

774

Шанти написал(а):

Танита этой моднице два месяца. Так что тут дело именно в  каком-то странном вывороте сознания.

Люди говорят: первый ребенок-последняя кукла))
Я свою тоже наряжала))
Красивые одежки стала покупать до рождения))(несмотря на риски неправильного прогноза УЗИ)
Чтоб чепчик ,именно, с  нежно розовыми кружевами) И носочки,да именно  носочки,это очень-очень важно))))

А ленточка на одеяле-у девочки-именно розовая. Ведь девочка -же))

Отредактировано Танита (17.07.14 19:09:06)

0

775

Танита  :dontknow: мне не дано.

0

776

Шанти написал(а):

Танита   мне не дано.

Это просто потому что,вы еще не играете со своей последней куклой)

0

777

Шанти написал(а):

Так что тут дело именно в  каком-то странном вывороте сознания.

Согласна с Вами... Традиционно в обществе принято  одевать маленьких детишек в соответствующие полу цвета. А вот мне, например, никогда не нравился розовый цвет. И что, я должна подстраиваться под вкусы общества? Нет. Мои дети чаще носили одежду бело-сине-зелёных оттенков. Какой у них потом будет любимый цвет, их дело. Пусть выбирают свою гамму. И свой стиль одежды. Но никогда не стану одевать свою дочь в юбки, если она их на дух не переносит, не смотря на то, что она деееевочка.
Когда человека загоняют в строго определённые рамки поведения, ломают личности. Границы ломают крылья.

+1

778

Работы у меня такие, с людьми, да не с простыми, а с пациентами......так вот постоянно удивляют!!))

0

779

Лано4ка
по-подробнее...в теме смешных рассказов или про "это"?

0

780

Могу,да тут и я подкину парочку,на вскидку)))
На скорой: Поехала к даме 28-лет с поводом к вызову " инфицированная рана паха"(!). Коллеги оборжались,провожая на вызов. Предположения разнились,локализация будоражила фантазию...Оказалось,что красавица,собираясь на пляж,неудачно побрила причинное место...В чем я имела честь убедиться лично,ибо функция стеснение впрочем как и интеллект в арсенале дамы отсутствует)))
А на десерт был мачо 38годков)) Вот тоже смешно,но так бывает. Поставил свечу от геморроя,а отекло лицо) Ну,думаю,полечим,не беда... Ан нет,поржали))) Свечка делала свое дело,а мачо плакал над нелегкой судьбиной. Уж очень трепетно он отнесся к внезапной хвори пятой точки. А потом решил,что опух он не с проста и позвал подмогу. Пришлось усугубить его душевное состояние осмотром,а потом спасать от надвигающегося обморока)))
Может у него свидание сорвалось?
Так что,Лано4ка,понимаю Вас))

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » что вас сегодня удивило?