Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » что вас сегодня удивило?

что вас сегодня удивило?

Сообщений 721 страница 740 из 999

721

Дождь... неожиданно было почему-то.

0

722

Шесть больничных в один день у моих сотрудников

0

723

это вот сообщение...
Самым умным человеком на земле стала трехлетняя девочка
Трехлетняя Алексис Мартин проживает в городе Куин-Крик американского штата Аризона. Несмотря на свой юный возраст, девочка уже является членом Mensa, организации, в которую входят самые умные люди планеты.
Считается, что среднестатистический коэффициент интеллекта у взрослого человека равен 100 баллам. Около 2% людей планеты являются вундеркиндами. IQ признанных гениев Альберта Эйнштейна, Стивена Хокинга и Билла Гейтса равен 160 баллам. Малышка Алексис Мартин набрала около 162 баллов – точно установить показатель интеллекта эксперты не смогли, так как она слишком быстро справилась со всеми вопросами теста.

стоит ли этому верить? мне вот не верится..отчего-то...

0

724

Приятно удивила девушка в одном унылом госучреждении. Так мило, вежливо и ненавязчиво флиртовала, не смотря на мой изначально равнодушный вид. Подняла настроение мне. Спасибо тебе, девушка, чьё имя я прочитала на бейджике и благополучно забыла через 5 минут.

0

725

пусть не сегодня, но.....
http://s9.uploads.ru/t/hqIZH.jpg

0

726

мой желудок((( После почти двух лет молчания, он вдруг резко напомнил о себе((((

0

727

dhope
... и в кроватку, в кроватку....

0

728

Белла, увы... на работе, на работе...

с уважением

0

729

погода и один хороший человек, своими успехами)))))))))))))))))))))

+1

730

dhope написал(а):

мой желудок((( После почти двух лет молчания, он вдруг резко напомнил о себе((((

Очень плохо, милый...очень....
Надо кушать всё таки правильно(сам знаешь).

0

731

Качество звука в новых наушниках.. причем приятно:-)

0

732

Дремучая глупость тех,кто считает,что демонтировать памятник Ленину и переименовать площадь-это великое и значительное событие для города.

+1

733

Утреннее выражение лица как будто после отпуска на самом лучшем курорте...

0

734

Толпы людей и куча машин на море. Неприятно так удивило.

0

735

была на юбилее цирка. удивила, даже поразила гимнастка на воздушных полотнах. даже имя ее запомнила в кои-то веки
одно из ее выступлений

+1

736

Смотрели сейчас Гуси-лебеди, мультфильм
Так вот, меня всегда удивляло-фигли печка делает посреди леса?

0

737

Нафаня, это же сказочный лес и сказочная печка.
Живет она там. Как и Баба Яга и прочие.

0

738

Нет, мне конечно лестно сравнение с печкой, но я ж живу в избушке и пироги не пеку.
А кто тесто замешивает, в печь ставит? И почему сам не достает?

0

739

Нафаня написал(а):

Нет, мне конечно лестно сравнение с печкой, но я ж живу в избушке и пироги не пеку.
А кто тесто замешивает, в печь ставит? И почему сам не достает?

печь Нафаню ждет, а не бабу Ягу.)))

Отредактировано Media (24.05.14 13:37:49)

0

740

Нафаня, ну, скажем, пирожки у неё могут вырабатываться естественным путем, а достать их сама она не может, рук нет.
*Почему-то в голове возникла аналогия с цветами и пчелами. Только тут печка-типацветочек, привлекающая людей-типапчелок пирожками*

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » что вас сегодня удивило?