Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » что вас сегодня удивило?

что вас сегодня удивило?

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Harley написал(а):

Александровна174, Ваша подруга права, лесбиянка может захотеть мужчину и имеет на это право, ИМХО.

Да все имеют право на свою личную жизнь... дело- то не в этом. Просто, если лесбиянка захотела мужчину, а натуралка женщину, но у них это просто разовый интерес- ну как исключение из правил.... то это одно. А вот если подобные желания повторяются регулярно, то это уже би. Разве не так? А подруга, о которой шла речь, бьёт себя кулаком в грудь и утверждает,  что она на 100% в теме, параллельно заявляя, что секс с мальчиками у неё не в первый и не в последний раз :dontknow: Вот этим я и была озадачена, собственно, данная тема ведь и звучит- "А что вас сегодня удивило"? 8-) 

Lea написал(а):

Джей, мы её не обсуждаем. Мы про неё думаем и вспоминаем, и волнуемся. И дружно в неё верим. )

Насчёт Гало- надеюсь, что она не воспримет ситуацию как безнадёжно испорченный отдых...  экстрим,  это тоже в некотором роде интересно.

Отредактировано Александровна174 (13.07.12 01:13:41)

0

42

Меня удивили снова люди...
один из эпизодов... еду в лифте в своем оф. здании. Набилось человек 8. Все как бы визуально друг друга знают. Кроме одного. И этот один мне: а ты вообще мальчик или девочка? УУУУУУУУУУУУ... как меня забодала эта бытавая некорректность... Тебя волнует, кто я? У коллег, однако, глаза стали квадратными... а он вышел и пошел дальше головой качать ай-яй-яй...

0

43

Джей, вот он упырь! :angry:

0

44

Маrusya
)))) Вы меня рассмешили - слово смешное - упырь))) упырище)))

0

45

Джей,он всяко девочка,раз задает такие вопросы...)) Меня вообще удивляет человеческая бестактность,что за люди...Сегодня в очередной раз убедилась,что для многих правда и хамство-синонимы,а отсутствие тактичности-умение быть честными...

0

46

Гало написал(а):

Джей,он всяко девочка

девочки - они хорошие, Гало... Вы же феминистка и женолюбка))))))) а он просто - бррр...

0

47

Джей,я не могу сказать то,что думаю о нем прямо,это было бы жутко грубо в контексте форума,а по жизни-не дай бог такому произойти...

0

48

Вчера. Рассмешило.
Праздновали-то вместе. Папаша, как никак. И его дочь была. Ей я рада всегда! Моя подруга с сыном была. Вот наша кучка.
Подруга...эээ... наша, в общем. Возможно и у нас там с ней что бы и было (будет?), я торможу.. Есть причины... Но не в этом дело.
Мой бывший, дабы вызвать во мне ревность, подсел к подруге на диван. Наблюдаю) Она слабо сопротивлялась, но отодвинулась, чтобы не сидеть так близко с ним. Мне нужно было пройти мимо, когда он вскинул руку на её плечо. Смешно, я то ведь знаю, что с ней, и как)) Иду, равнение держу на них, иронично щуря глаз. Она вспыхнула, и как ошпаренная, стала скидывать его руку с плеча. Возмутилась!!))

Такая вот коллизия. Он часом ранее мне рассказывал, что видит эротические сны с моим участием. Потом пытался вызвать ревность не на том человеке...

Отредактировано Любовь (03.09.12 11:19:21)

0

49

Вчера. Вызвало улыбку и удивление)
Моя знакомая дама... красавица... вчера пыталась всяческими способами мне продемонстрировать свой загар. То оттягивала блузку, то приподнимала на нет мини-юбочку, чтобы смогла поглядеть на её загар... из под колготок)) Это зрелище меня не оставило равнодушной... Благо, смогла удержать себя.)
Двое моих близких - сестра и вирт. друг - верующие. Искренне верующие. Рассказала им по отдельности про эту ситуацию. Сестра смеялась на меня. Друг мне стал давать советы, как нужно соблазнять женщину. И это верующие!
Удивили))

0

50

То летучие мыши, то птицы...Вышла в подъезд курить - там две синички летают, открыла окно, чтобы выпустить. Сверху шла соседка, я показала ей на гостей - она мрачно пробурчала: "Не очень-то хорошо..." А я слышала где-то, что синица предвещает добрые вести или праздник

+3

51

Стрижка стоя удивила.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

52

Lea написал(а):

Стрижка стоя удивила.

Это как?

0

53

JuMalaya написал(а):

Это как?.

Мне стригли волосы, при этом я стояла, а не сидела в кресле,как водится.)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

0

54

Lea написал(а):

Мне стригли волосы, при этом я стояла, а не сидела в кресле,как водится.)

Lea, коротко подстриглись?

0

55

Юэнь написал(а):

Lea, коротко подстриглись?

нет))...мне бы не простили  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ..так, подровняла кончики)

0

56

Lea написал(а):

при этом я стояла, а не сидела в кресле,как водится

мест не было? )))

0

57

JuMalaya написал(а):

мест не было? )))

кресло стояло рядом со мной))
Не знаю, может, парикмахеру было лень нагибаться)))...Я не стала выяснять.)

0

58

Lea
странно как-то все это  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

59

К портретуLea)
Миниатюрная женщина с длинными, красивыми волосами...
Интересно)

0

60

Любовь написал(а):

К портретуLea)
Миниатюрная женщина с длинными, красивыми волосами...

Это Ваше внутреннее вИдение?) Или моя невнимательность?

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » что вас сегодня удивило?