Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » что вас сегодня удивило?

что вас сегодня удивило?

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Александровна174
Этой подруге сколько лет? извините...

0

22

Александровна174 написал(а):

любая лесбиянка время от времени может захотеть мужчину,

:O  Это как?

С уважением )

0

23

Только что удивил брат, сунув мне под нос летучую мышь в банке)) Залетела в окно, а он ее отловил.  После долгой фотосессии, выпустили зверька обратно  в ночь))

0

24

Данди написал(а):

Только что удивил брат, сунув мне под нос летучую мышь в банке)) Залетела в окно, а он ее отловил.  После долгой фотосессии, выпустили зверька обратно  в ночь))

А попросить фото можно?) Очень интересно!!!

0

25

Можно, перепишу и выложу)

0

26

Александровна174, Ваша подруга права, лесбиянка может захотеть мужчину и имеет на это право, ИМХО.

А меня удивило, что все мои парики естественных цветов и их можно одевать на прогулки с друзьями и хвастаться внезапной длиной волос =) (я косплеер просто)

0

27

Harley написал(а):

А меня удивило, что все мои парики естественных цветов

И что тут удивительного?
тобиш - они у Вас были... Вы их покупали, собирали... и вот снизошло озарение что все они естественных цветов?

0

28

Александровна174 написал(а):

я попросила признать подругу, что она всё же бисексуалка.

И что это меняет?!! Почему это так важно для Вас, любым способом навестить ярлык?! Ваша подруга *лично для Вас*/ как-то изменится после этого? Вы увидите ее в другом цвете?! Гомо/би/гетеро - это вся такая чепуха!!!
Все мы бисексуальны, и не важно как мы себя называем и с кем идентифицируем.
Наша жизнь - это большая книга приключений, в которой мы можем почувствовать себя кем угодно.
*/ а по сути - она хочет молодого мальчика, который более похож на женщину чем на мужчину...
Это ее глубинные причины и желания... Возможно это желание более мужественного, но нежного и ласкового... (что прекрасно сочетает в себе юный мальчик)

+3

29

неприятно удивило наводнение в Одессе... как там Гало, интересно... http://dumskaya.net/pics/apicturepicture_9007333139894_74562.jpg

0

30

Джей
Я верю в Гало. Гало никакое цунами не смоет! Но вот отдых погода.... испортила.

0

31

Джей написал(а):

неприятно удивило наводнение в Одессе... как там Гало, интересно...

Блин........ бедная Гало(((

Любовь написал(а):

Я верю в Гало. Гало никакое цунами не смоет!

И я в это верю!!!

0

32

меня удивила и позабавила - мелочь, пока стояла ждала маршрутку, наблюдала как оса ела - грызла бумажное объявление на остановке.

0

33

Любовь написал(а):

Я верю в Гало.

Так я тоже не сомневаюсь... но жаль, что Одесса так подкачала...

0

34

Неее.... Гало точно не смоет............... Но вот отдых........ пичалька............ Она его так ждала...........

С уважением )

0

35

Джей написал(а):

Любовь написал(а):

Я верю в Гало.

Так я тоже не сомневаюсь... но жаль, что Одесса так подкачала...

И я тоже. Будем надеяться, что все в порядке у неё.  И... может, не отдых, так экстрим будет не бесприятным) Ну,вдруг... )

0

36

dhope написал(а):

Но вот отдых........ пичалька............ Она его так ждала...........

Фиии, какие все ... не верят в лучшее)))
У меня самое кайфовоее впечатление в жизни было: ураган на Кубе. Все рыдали, что - пляяяяж... а я сидела в эвакобункере 4 суток и кайфовала - приключение же... вылезла один раз в обход охраны... СТИХИЯ... это такое.... можно и умереть и не жалко...

Гааало, я верю, что все прекрасно))) и отдых супер)

Отредактировано Джей (13.07.12 00:16:05)

+1

37

Lea написал(а):

И... может, не отдых, так экстрим будет не бесприятным) Ну,вдруг... )

После Ваших слов так и представляется прекрасная незнакомка, в руках Гало, спасённая ею из бурной воды!)

0

38

Джей написал(а):

Фиии, какие все ... не верят в лучшее)))

Джей, вот в Гало я тоооочно верю )))))))))))))) Безусловно.

С уважением )

0

39

А ничё, что мы её сейчас обсуждаем в 3 лице? Надеюсь. Гало, Вы нас простите после приезда)))

0

40

Джей, мы её не обсуждаем. Мы про неё думаем и вспоминаем, и волнуемся. И дружно в неё верим. )

Хотя все это тут уже вышло за рамки темы, с этим согласна.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » что вас сегодня удивило?