Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » что вас сегодня удивило?

что вас сегодня удивило?

Сообщений 201 страница 220 из 999

201

Sonya написал(а):

Мну ли Вас учить?)))

ну Вы же мое мерило )))
кстати, историй тоже все еще жду)

0

202

Джей написал(а):

кстати, историй тоже все еще жду

Там админ отписалась... Я боюсь))) Или в другую тему, или в приват)

0

203

Боже, моя собака храпит похлеще любого мужика, хотя она и сучка

0

204

Увидела на улице собаку породы "Колли", удивилась и порадовалась. Я думала их больше уж нет (( А они мне так нравятся ))

0

205

звонок бывшей

0

206

свое отражение

0

207

Сама себя. Сегодня в три ночи, открыла коробку печенья (скорее, даже ящик) и съела. В одно лицо. Ночью) под одеялом, практически))) со стаканом воды... потом до утра размышляла, что это было. Я вообще не люблю печенье. Даже в детстве не ела его... старость? маразм?

0

208

Джей, ну реально улыбнули)))) Просто, мэй би, у организма случилась такая проруха))) Бывает. Иногда нам требуется что-то такое... чуть абсурдное для нас.

А удивила - собственная черствость, наверное) болит, но плюю и иду вперед. Пусть болит, но фиг меня кто остановит.

0

209

dhope написал(а):

ну реально улыбнули))))

я рада)

0

210

Удивилась сегодня как моя кошка, все время ходила боком и пугала маленького котенка )))))

0

211

Мое неумение донести мысли так,чтоб их поняли так,как я,а не иначе...

0

212

Да вообще весь день удивил.
Пришло сообщение "Люблю".

Не опоздала в универ,хотя встала на час позже,чем должна была.

Не послала к чертям парней,которые клеились в метро,просто помахала им и ушла,и они сами, попрощавшись и извинившись,свернули в другом направлении.

Девушка в магазине,у которой часто шоколад покупаю,впервые заговорила со мной,все пыталась узнать где работаю,а узнав про искусство дико обрадовалась сказав "значит вас можно будет просить нарисовать что-то ? "

В общем день какой-то чудной и мне он понравился. Очень )) Это и удивило,ибо последние 3 года услышать от меня такое - невозможно.

Отредактировано Unforgotten (16.11.12 00:55:29)

+2

213

Unforgotten, день в состоянии парения. Здорово)

0

214

Lea написал(а):

день в состоянии парения. Здорово)

Точно )) Вот сижу и думаю,что сделало этот день таким: то что я настроена была на хорошее(сама не зная того) или то что так должно было быть.
Надо срочно перестать думать ))) Когда я много думаю,то начинается пессимизм.
Да ну неважно,главное он был хорошим,чего и вам всем желаю,девушки !

0

215

Unforgotten, мне кажется, Вы поймали волну (может, и сами не заметили), и сделали свой день таким.) Желаю Вам почаще ловить такие волны парения.  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki81.gif

0

216

Lea
Вы правы.
Благодарю Вас,взаимно ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

217

Удивляет погода... два дня назад была суровая зима, вчера весна, сегодня глубокая осень с холодным дождем...

0

218

Удивила девушка кондуктор на ее голове красовался колпак санта-клауса, а на шее был шарфик из мишуры))) мне даж показалось, что я где-то потерялась и уже Новый год)))

0

219

Jeriho,и ведь даже не декабрь... http://www.mysmiles.ru/santa2.gif

0

220

Гало, ну да)) причем улыбалась всем так ....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » что вас сегодня удивило?