Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Куни Москва Реал

Куни Москва Реал

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Привет! У меня есть мечта. Сделать кунилингус незнакомой девушке. Конфиденциальность гарантирую.

0

2

Kuznecoff написал(а):

Привет! У меня есть мечта. Сделать кунилингус незнакомой девушке.

Знакомится не будем?)) Подойти, сказать: Я по объявлению?)))

+4

3

от чиОрт....надо, как нам подфартило-то!!!

+2

4

Кузнец к сожалению of. Наверное специально, чтоб не познакомились. А то сразу ща налетят, меня Маша зовут, а меня Даша и всёууу...уже знакомы. Уже расхотелось.
А то мог бы нам рассказать зачем он незнакомку именно на этом тематическом ищет. Не узнаем, видать.

+1

5

КарКарыч написал(а):

Кузнец к сожалению of.

ну ЁПРСТ...а я то уже с женой хотела договориться, чтобы отпустила...опять непруха...

+2

6

Медсправку тащить?

+3

7

PeppiDL написал(а):

ну ЁПРСТ...а я то уже с женой хотела договориться, чтобы отпустила...опять непруха...

дааа... вот так вот раскатаешь губу... а потом по привычке - Здрасти, меня Карыч зовут. А он так сразу пальтишко запахнет и в кусты бегом. Поминай как звали.

0

8

Микс написал(а):

Медсправку тащить?

Неее, Миксюнь, облом с халявным куни. (( Сбежал коварный соблазнитель.

0

9

Kuznecoff,у меня есть незнакомая вам девушка,она обычно обитает на привокзальной площади,и у нее даже есть своя лавка,на которой она периодически отлеживается,ей всего лишь за 40,и она отлично выглядит в своем креативном драном плаще и с двумя фингалами под глазами,постоянно украшающими ее лицо,она будет счастлива принять ваше щедрое предложение...)))

+7

10

Ну и хто возместит теперь платные анализы?

+2

11

Микс написал(а):

Ну и хто возместит теперь платные анализы?

Кстати говоря! Возник вопрос юридического характера...а куда бежать жаловаться незнакомке, если она окажется, как потребитель, качеством оказанных услуг? И вообще договорчик бы неплохо подписать, с подробным разъяснением того, что ж человек имел в виду под "куни". А то мало ли, дама понадеется, а вы имели в виду пятку почесать http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif

+3

12

.

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:40:20)

+1

13

=)))
вот это я понимаю мечта!
зай мы с тобой не о том мечтаем=))))

+1

14

Даже куни и то Москва)
Мало тем знакомств
А вы все - ищу любовь, любимку-роднульку на всю жизнь)
И темы пустые стоят. Вот, учитесь))

+1

15

trio написал(а):

зай мы с тобой не о том мечтаем=))))

Так, так, тебе, Заюнь, тоже этого... того... незнакомку подавай?))) А я думала ты меня верно ждешь))) А тут мысли такие)))

Мириан написал(а):

Девочки, дык указан е-майл для особо настойчивых.

Усе, отправила))) Жду ответа))) Представилась не Тиной, а Незнакомкой)))

0

16

Ох,и падкие вы девчонки на дармовщинку!!!!  :crazyfun:
Микс
Мне вези свою справку,пропадать что ли анализам то?Завизирую) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

17

Ну вообще товарищ молодцом) обычно так мужчины в клубах подходят, ни здрасьте, ни представиться: "пойдем, пососешь". А тут новое слово в отношениях)

+3

18

О, да тут толкучка уже ?! Пожалуй, воздержусь... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/bad.gif

0

19

Ефпатий Коловратий, эт не сюдой))) Эт в Газпроммм))) Мячты сбываюццооо!))))

+1

20

Nostradamus написал(а):

Эт в Газпроммм))

Что,разве Газпромом нынче девушка руководит? Отстала я, видать, от жизни...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Куни Москва Реал