Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » В этой теме мы извиняемся

В этой теме мы извиняемся

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Если вы хотите извиниться перед кем то из участников форума, может ненароком обидели словом, а потом остыли и не очень комфортно себя чувствуете, то эта тема для вас.

+3

2

Маrusya
Прошу у Вас прощения, без иронии, за то, что терпите все наши "выхлопы", флуд и перебранки
А Вы за нами убираете, подчищаете и стараетесь корректно направить

+1

3

Gia http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif  спасибо))) без иронии
Но это не столько моя заслуга, как всей команды администрации.

+1

4

Отредактировано Орландо (24.08.16 08:25:59)

+2

5

Вот правильно!Грешим на весь мир (читай - форум),а каяться негде.Ну можно конечно в личку,но уже не то.
Белла
Простите меня,пожалуйста,за хулиганство.Накатило однажды.Себя выпорола уже давно,но все равно этого было мало.Я балда.

+2

6

Микс, что было, то прошло.  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

7

)

Отредактировано Орландо (03.01.16 17:36:45)

0

8

Маруся и весь модераторский состав, а так же участницы форума! Главная моя проблема-прямота. Я понимаю, порой это выглядит дико глупо, порой совсем не к месту, в определенных обстоятельствах. Говорю, что думаю, пишу, что думаю. Хочу извиниться за свою прямоту. Перечитала ВСЕ посты, многое поняла.
Вторая моя проблема- в чужой монастырь со своим уставом. Тоже прошу за это извинений. Я находилась в обществе людей с определенным мировоззрением и предпочтениями. Простите, я не учла некоторых ньюансов. Но опять же, все это из за  прямоты. Конечно, идеальных людей нет, и я тоже не из их числа. Кто то обижал меня, кому то не нравлюсь я- это просто жизнь. Я все понимаю.
Повторюсь, мне бы очень не хотелось такого поворота событий.

0

9

Девушки, не флудим! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif 

Маrusya написал(а):

Если вы хотите извиниться

Только по Теме пожалуйста, только по Теме.

0

10

Трио! Любимая! Извини меня, пожалуйста, но я поехала на море. Ну ты же знаешь, что я не могла уехать, не попрощавшись с ним. Ты же знаешь, насколько мне дороги тихие и бушующие волны Японского моря, насколько я кайфую, глядя на тихую гладь воды на закате, насколько сильно я хочу в последний раз полной грудью вдохнуть свежий соленый морской воздух. Я только скажу ему: "До свидания!" Прости!

0

11

Уважаемые администраторы и модераторы форума!
Прошу простить меня за то, что я испортила тему "только правда" и развела там балаган, старалась действовать в рамках игры, но раз посыпались претензии и люди недовольны, значит, у меня не получилось. Пожалуйста, простите ради неба) Просто я попала в Ваш форум в нелегкий период своей жизни и теперь благодаря Вам всем, у меня все лежит аккуратно "по полочкам". За это Вам спасибо огромное.

Гало, прости меня, пожалуйста, за то, что эта тема была твоей, а мы ее так бесцеремонно заняли.

scart, прости, что я своим поведением скомпроментировала тебя.

Пожалуйста, простите меня, но в этой теме мне было поистине хорошо.

0

12

DRS, у нас на форуме принято обращение на "Вы", если только Вы не перешли с какими-то участниками на "ты". При желании, Вы можете исправить это в своем посте.

И никогда не знала, что на форуме есть "чьи-то" темы, кроме тем Самовыражения и Творчества.

+1

13

Белла написал(а):

у нас на форуме принято обращение на "Вы", если только Вы не перешли с какими-то участниками на "ты"

Разве в личке переход на "ты" предполагает написание в Форуме "ты"? По мне - ниразу

0

14

Sonya написал(а):

Разве в личке переход на "ты" предполагает написание в Форуме "ты"? По мне - ниразу

Только по обоюдному согласию)

+1

15

Белла написал(а):

Только по обоюдному согласию)

не согласна. если даже я Таше могу где-то тыкнуть, то Марусе никогда!

0

16

.....................

Отредактировано Северный волк (06.09.15 18:57:18)

+1

17

Я лично хочу извиниться перед Криимс.  Криимс,извините меня за то,что в Вашей последней(крайней) поднятой теме именно я первая указала на рекомендательные слова,которые не являлись на тот момент правилом форума и конечно,Вы не могли знать,что нарушаете правила. Мне лично неудобно перед Вами. Извините.

0

18

Песня|0011/7a/32/2312-1454059859.gif написал(а):

которые не являлись на тот момент правилом форума

что значит не являлись правилом форума? это и есть правило, его не использовали со всей жесткостью как раз из уважения к данному пользователю, но правило было и есть, не знание правил не освобождает от ответственности))

простите за флуд))

0

19

"Но, ввиду того, что до сегодняшнего дня правилами форума небыло четкой формулировки по данному вопросу" (с. )   
Я понимаю эти слова так,что вчера в правилах этого не было.

Отредактировано Песня (29.01.16 13:40:06)

0

20

Песня|0011/7a/32/2312-1454059859.gif написал(а):

Я понимаю эти слова так,что вчера в правилах этого не было.

в правилах это было))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » В этой теме мы извиняемся