Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Заявки на добавление фильмов или жалоба на нерабочий фильм в Кинозале

Заявки на добавление фильмов или жалоба на нерабочий фильм в Кинозале

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

Дорогие девушки!
В этом разделе на данный момент собраны практически все лесби фильмы, которые вышли за последние 100 лет. :D
Со временем новые или те, которые мы упустили также будут добавляться.

1.Вы можете в этой теме оставлять свои заявки на фильмы (которых у нас пока нет).
2. Писать о невозможности просмотра того или иного фильма (если фильм не проигрывается или удален правообладателями), мы найдем или перезальем его.
3. Каждый фильм теперь в отдельной теме, дабы вы могли оставить свое мнение или рецензию по тому или иному кинофильму.

Желаем приятного просмотра!

+3

61

Хеллен|0011/7a/32/3564-1459139246.jpg написал(а):

Принуждение 2013г., с Хизер Грэм

Вот я теперь тоже хочу.
С переводом пока не нашла. Даже русских субтитров нет  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

62

Я бы хотела смотреть That’s Not Us (2016) по трейлеру хорошая

0

63

Маrusya, Хотела бы поблагодарить за такую прекрасную коллекцию фильмов! Когда-то я смотрела французский фильм "Оливия" (1951), но с английскими субтитрами. Здесь я его не нашла, но мне кажется он был бы в тему! Я бы его с удовольствием пересмотрела. Спасибо ещё раз!

0

64

Не нашла в вашем списке фильм Надя (nadja) 1994г. , про вампиров, может кому то нравятся такие темы!

0

65

Хотелось бы посмотреть "Хранительница озера"/ Frauensee, 2012. Я нигде не смогла найти, может быть Вам удастся http://s3.uploads.ru/t/Pm7pK.png  .

0

66

Marusya, рискну предложить, то что я нашла в последнее время.
,,Goldfish Memory" -899Mb -- одноголосый дубляж(вполне приемлемо), а сам фильм прикольный, настоящая французская комедия.
    Официально купленный ,,Margarita" -1,2Gb -- не дублированный, но если ОЧЕНЬ НУЖНО можно попробовать найти английские субтитры (может кто-то переведёт и вошьёт).
    Официально купленный ,,Anatomy of a Love Seen" -860Mb -- не дублированный, но зато полный.
    Несколько короткометражек французских очень неплохих в одном объёме (,,L-Short Shorts -1,44Gb") -- одноголосый дубляж.
    ,,Неправильные родители" -1,3Gb -- одноголосый дубляж(вполне приемлемо), на сайте фильм назван ,,Однополые родители".
Ещё есть ,,Liz en Septiembre" в более хорошем качестве, чем у вас, но формат странный, не знаю подойдёт ли.
По тем же ссылкам, но если не откроется, то я ещё пришлю.

Отредактировано Ковбой Джи (25.07.16 22:13:15)

+1

67

Благодаря tommyjay у меня появился фильм ,,Tru Love" (2013г) в отличном качестве и с субтитрами(идёт отдельным файлом и смотреть можно только в специальных приложениях, совместимых с субтитрами)!
Рискну предложить взять у меня(там же в отдельной папке) или может tommyjay поделится...
И ещё фильм ,,Тайные дневники Энн Листер" в хорошем качестве и с правильными пропорциями(после скачивания фильм открывается с правильными пропорциями).
Ну, и может быть будет нужен фильм ,,Морская Фиалка" в хорошем качестве и дублированный той же компанией BaibaKo.TV, что и ,,Не могу думать гетеросексуально". Здесь он не с очень хорошей озвучкой, которая портит впечатление, ИМХО. :tomato:

Отредактировано Ковбой Джи (14.08.16 02:43:58)

0

68

Ковбой Джи
Я помню и очень благодарна вам.
Как только вернусь из отпуска, то обязательно вам напишу. Дождитесь меня пожалуйста)))

0

69

Межсезонье/Out of season (1998), душевный тематический фильм,вроде нет в списке фильмов.

+1

70

Насобиралось несколько фильмов из списка и не только, но я не проверяла наличие их в теме ,,Темный кинозал"(уж больно много страниц), так что возможны повторы.
С английскими субтитрами или на английском языке:
,, All About E "
,, Alto "
,, All American Bikini Car Wash "
Благодаря стараниям tommyjay у меня появились фильмы с дубляжом и с русскими субтитрами:
,, My Normal "
,, Gypo " 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО , tommyjay! http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif 

Несколько фильмов дублированные и с субтитрами:
,,Всё Будет Хорошо"
,,Идеальный парень для моей девушки"
,,Лакомый кусочек" --- российский фильм
,,Ловись рыбка"
,, Common Ground "
,,Неизбежность"
,,Дальше Живите Сами"
,,Watermelon Woman"
,,Водяные Лилии"
,,Антония"
,, Io Amo Андреа "
,, Джо + Белль "
,,Неудовлетворённое Сексуальное Напряжение"
,,Gespenster".
В папке ,,Короткометражки" собрала несколько коротких фильмов и несколько длинных неразделённых на отдельные.
И последнее --- коллекция неожиданных раскосых очень интересных азиатских девушек...аххх!
,,Паучьи Лилии"
,,Drifting flowers "
,,Любовница моей жены"
,,Служанка"!
Извините, что не расписываю подробно.
На всякий случай ссылку дам Marusya в ЛС.

+1

71

У меня появилось несколько темных фильмов и несколько околотемных, может что-нибудь пригодится...
По-моему неплохие (мне понравились) :
,,Берлинский роман"/ Berlin Affair / Interno Berlinese - 1Gb
,,Семейное дело" / A Family Affair - 1,3Gb
,,Любовь на одном этаже" / Floored by Love - 690Mb
,,Любовь моей жизни" / Love My Life -746Mb
,,Лучшие годы" / Die schonsten Jahre - 1Mb
,,Пуччини для начинающих"/ Puccini For Beginners -700Mb
На любителя несколько французских, японский, немецкий, документальный, американские :
,,Дневник Леди М" / Le journal de Ledy M. - 700Mb
,,Безумства Элоди или секреты синего атласа" / Les folies d'Elodie - 1,36Gb
,,Всё будет хорошо" / Alles Wird Gut - 700Mb
,,Правда о Лесбийском Сексе" - 1Gb
,,Маргариту с соломинкой" / Margarita with a straw /  - 1,4Gb
,,2 минуты спустя" / 2 Minutes Later - 690Mb
Ну и на закуску ,,Сумасшедшие с..и" / Crazy Bitches - 1,4Gb --- заявлен как ужастик, но больше похож на ужастиковую пародию (собраны некоторые штампы фильмов ужасов).
Мне он показался средненьким, но хороший дубляж (группа дублировала ,,Девушка из Дании" и ,,Служанка"). Шутки несколько пошловатые, но режиссёр Джейн Кларк (фильм ,,The Tоuch") , музыкальное оформление Дженнифер Кордей, скрасило также то, что роли исполняли актрисы, которые мне нравятся : Мэри Уэллс (,,Елена Свободная" ,,Идеальный Конец"), Гвиневер Тёрнер (,,Ловись Рыбка",,Женщина Арбуз") и колоритная Кэти ДеБуоно (,,На свадьбе",,Лола беги" ,,Идеальный конец"). И несмотря на очень низкий рейтинг, я с удовольствием его пересмотрю.

Отредактировано Ковбой Джи (08.10.16 22:27:50)

0

72

Появилось ещё немного на  новом Диске  http://s8.uploads.ru/O9IvM.gif 
Фильм из списка ,,Пиратка/La Pirate".
,,Девушки, которые любят девушек" -- документальный по фильмам 60-х из истории темного кинематографа.
И несколько короткометражек (одна из них, про старушек, просто очаровательная).
Marusya, если ссылка не сработает, пишите.

0

73

”Below her mouth ” 2016

0

74

есть в отдельном обсуждении фильм служанка, но немного не тот.
могу я предложить еще одну?

Служанка/Agasshi
год 2016
страна Корея Южная
слоган «Не доверяй никому»

[mod]Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.[/mod]

0

75

W.Light|0011/7a/32/4605-1475760585.jpg написал(а):

Служанка/Agasshi
год 2016
страна Корея Южная

Вот как раз этот фильм я и предлагаю в посте №70. У меня на Диске-1 под названием ,,Леди-Служанка" -  (чтобы не путать с французской служанкой). Но, мне кажется, лучше не знать заранее о чём речь в фильме, ибо интересно самим догадаться ,,откуда уши растут".
Приобрела фильм ,,Desi's Looking for a New Girl" (Дэйзи ищет новую подружку), расположила на Диске-2 вместе с дублированным вариантом. Вот бы совместить...
Фильм ,,Больная Любовь" с субтитрами - 1,42Gb.
В посте №58 предлагается фильм ,,Милые Мёртвые Девочки" с одноголосым дубляжом, у меня он же но не дублированный, а с субтитрами.
Ссылки, на всякий случай, в ЛС Marusya.

0

76

Ещё несколько фильмов из списка :
,,Alice" с  Русскими Субтитрами -332Mb (увы, лучшего изображения не нашла),
,,Blue" c Русс.Суб. -1,36Gb,
,,Fish and Elephant" -749Mb(очень плохенькая копия с английскими субтитрами, но достаточно чтобы понять ,,стоит ли овчинка выделки"),
,,Тереза и Изабель" с Русс.Суб. -700Mb,
,,Липкие Пальчики Времени" Дублированный - 649Mb,
,,Попкорн...." (1999) не дублированный, но в интернете есть худшего качества с дубляжём (только извлечь у меня не получается, ссылки в ЛС),
,,Женщина + Женщина" Дублированный -1,4Gb.

И несколько то ли темных, то ли околотемных:
,,Аллея Кошек" (1966) Дублированный -1,2Gb
Снежный Цветок и Заветный Веер" (2011) с Русс.Суб. -4,37Gb

Отредактировано Ковбой Джи (21.10.16 13:51:25)

0

77

Marusya, очень хочется эти два увидеть!

0

78

Оу, пардонте! Stuff у на есть. Но, ссылка не рабочая((

0