Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Джиа \ Gia

Сообщений 21 страница 40 из 53

1

Джиа \ Gia

год 1998
страна США
слоган «Слишком красива, чтобы умереть. Слишком неистова, чтобы жить»

http://s9.uploads.ru/t/Jj2bN.jpg

Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.

[video2=640|390]//myvi.ru/player/embed/html/o6l_PW-dEbijlkHleoioKlcUiPESbtkWtVt-KZIizDZt9AS-2iIlYxfpupQYm-0Hm0[/video2]

+4

21

In Solo написал(а):

хочет человек сам себя куда-то слить, его

К сожалению,некоторые не знают как жить по другому.

0

22

Комсомолка написал(а):

Практически в самом начале фильма Линда так и говорит про Джиа - "Она как щенок. Любите меня, любите, любите...". Только переводчики почему-то puppy перевели как "кукла"

Это смотря какой перевод. Когда я смотрела, там переводили именно, как "щенок".

Комсомолка написал(а):

И эпизод первой встречи Джиа и Линды и последующая съемка у сетки это просто... вау... Музыкальную композицию из этой сцены я утащила себе в плейлист.

А мне показалось, что у Анджелины Джоли попа просто ужс ужс в этом эпизоде.. Вообще, у нее фигура не очень: кроме груди и ног ничего и нет по сути.. Талия широкая, попа не айс..

Отредактировано Trinity (24.07.15 20:12:43)

0

23

Trinity написал(а):

А мне показалось, что у Анджелины Джоли попа просто ужс ужс в этом эпизоде.. Вообще, у нее фигура не очень: кроме груди и ног ничего и нет по сути.. Талия широкая, попа не очень..

Тоже только в этом фильме обратила внимание, что на самом-то деле фигура у Джоли в принципе ужасная :) Пацанская абсолютно. Попы, бедер - нет. Только грудь красивая. И чего она секс-символ - непонятно...

0

24

Комсомолка написал(а):

И чего она секс-символ - непонятно...

Комсомолка написал(а):

Только грудь красивая.

Видимо, поэтому. А еще гуууубы ))) И типа коварный взгляд )

Оффтоп: забавно, я счас сижу в точно такой футболке, как у Вас на авке )

0

25

Trinity написал(а):

у Анджелины Джоли попа просто ужс ужс в этом эпизоде.. Вообще, у нее фигура не очень

Комсомолка написал(а):

фигура у Джоли в принципе ужасная  Пацанская абсолютно. Попы, бедер - нет

Мы фигуру Джоли обсуждаем? Тогда надо создать другую тему.
А фильм, мне лично, понравился. И Энжи там, на мой взгляд - хороша))

+2

26

Satine написал(а):

Ни осуждать, ни восхвалять Джиа Каранжи не буду, просто мне непонятно, почему лесбиянки так ее любят?
Что такого она совершила, чего не делают сотни моделей по всему миру?

Я не совсем поняла: Вы считаете, что не нужен был фильм или надо еще снять сотни в честь остальных моделей?http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

0

27

Sonya написал(а):

Я не совсем поняла: Вы считаете, что не нужен был фильм или надо еще снять сотни в честь остальных моделей?

Вы правильно не поняли. Я задавала вопрос, что такого совершила Джиа, а не нужно или не нужно снимать фильм про нее

0

28

Satine написал(а):

Я задавала вопрос, что такого совершила Джиа

Наверное, ничего особенного. Просто прожила свою жизнь...
Просто в отличии от многих, ее короткая жизнь была напичкана многими событиями, не всегда приятными, иногда противоречивыми, а в основном трагическими.
Как-то так.

0

29

Комсомолка написал(а):

чего она секс-символ - непонятно...

секс-символ, это не только внешние данные....

Satine написал(а):

Я задавала вопрос, что такого совершила Джиа,

первая официально-зарегистрированная женщина, погибшая от СПИДа, собственно, потому про нее и рассказывают, а не потому, что модель))

Фильм люблю, после первого просмотра "болела" дня 4)) Пересматриваю редко и исключительно в оригинале, слишком в переводе некоторые моменты "замазаны")

Машенька
спасибо))

+2

30

Ничего выдающегося в этом фильме нет. Джиа не совершила переворота или поступка, за который ей бы можно было поставить памятник.
Это просто ЖИЗНЬ. Жизнь девушки, которая была лесбиянкой, искала свою любовь, но так и не нашла ее. Фильм поставлен на мой взгляд качественно. И лично я увидела в нем не только ТЕМУ, но и прежде всего ХАРАКТЕР героини, ее жизнь, поступки, события.
Не понимаю, почему кино или героиня должна нравится только если она что то совершила? То есть простые люди вообще никто и не заслуживают внимания? Порой обычная жизнь обычного человека из толпы, если ее экранизировать грамотно и показать все как было, все характеры, все события, всех персонажей, то она будет интересней и круче любого придуманного блокбастера или фантазийного сценария самого известного писателя.

0

31

PeppiDL, ну вопрос мой изначально по другому, все верно, что такого она совершила. Про модель это уже не ко мне)
Sonya, жаль, что к трагическим событиям она себя сама привела
Красивая девушка

0

32

Satine написал(а):

к трагическим событиям она себя сама привела

ВЫ БЫ НАШЛИ ДРУГОЙ ВЫХОД?

0

33

Sonya написал(а):

Из примерно восьмисот возможных, прям не знаю.
Можно  было найти свое дело и вложить заработанные бабки, открыть школу моделей, рекламное агенство, снять пару фильмов на злободневную тему порочности мира красоты, поехать работать волонтером в африку или купить маленький белый домик и выращивать абрикосы и писать книги.
Ан нет.
Единственный для нее возможный выход только и только один -сторчаться.
Какая боль!

Отредактировано In Solo (25.07.15 16:44:17)

+2

34

Орландо написал(а):

но и прежде всего ХАРАКТЕР героини, ее жизнь, поступки, события.

Характер? Чем-то примечательный? Ну кроме удачи быстрого взлета и столь же стремительного шмяка?

Орландо написал(а):

Не понимаю, почему кино или героиня должна нравится только если она что то совершила?

Наверное потому что интерес вызывает прежде всего нечто неординарное, ну помимо сторчавшейся наркоманки не умеющей любить.

0

35

In Solo
))))))))))
К чему столько эмоций? Не нравится, не смотрите ))))

0

36

In Solo, просьба выражать свои мысли не в такой грубой форме.

Орландо написал(а):

In Solo
))))))))))
К чему столько эмоций? Не нравится, не смотрите ))))

Орландо, не нужно указывать кому и что делать. Что смотреть, а что нет.

+1

37

Маrusya написал(а):

Конечно )))

0

38

Sonya написал(а):

Не капсите, пожалуйста, я вижу и обычный шрифт
Я вышла из того возраста, когда говорят "а вот я бы на ее месте"
Но мир знает достаточно моделей, которые в змеином фэшн-бизнесе смогли не пойти по пути Джиа, и ныне здравствуют до сих пор, либо умерли без обвалившихся спин. У многих жизнь начиналась еще хуже, а еще многие, актрисы, например, что в голову сразу пришло - та же Джоли или Дрю Бэрримор, также перепробовали все, что можно, но нашли силы в себе вернуться к карьере и жизни. Про заслуги Джоли перед человечеством вообще отдельный разговор, тема сейчас не о ней. Но снимать фильмы о хороших людях - это так скучно и неинтересно. Даже о k.d. lang, к примеру http://s5.uploads.ru/LbWKV.gif
Джиа давали много шансов, лечили и верили, что она излечилась. Все вокруг виноваты, что Джиа заболела СПИДом - мама, друзья, работодатели, все, кто угодно, кроме нее самой. И поэтому на каждом лесби-форуме обязательно присутствует тема, посвященная этой модели, и обязательно лесбиянки восхищаются ею. А чем восхищаться?

+1

39

Satine написал(а):

Не капсите, пожалуйста, я вижу и обычный шрифт

Я плохо вижу!!!

0

40

Маrusya написал(а):

А почему нет? Мы здесь общаемся или что??? Я Должна знать!

0