Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Почему люди уходят?

Почему люди уходят?

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Вопрос, собственно говоря озвучен в теме: почему люди уходят с того или иного форума или сайта?

0

2

Скучно становится. Темы все перетерли между собой. Какая-нить особь вызывает настолько неприятную реакцию, что проще уйти.

0

3

Джей,вооот,особенно второй вариант...или чувство одиночества,когда определенный костяк общается между собой,а на остальных не обращают внимания,тем более,новичкам трудно в таком случае...то есть,беседа ведется с обращением конкретно к своим,игнорируя посты новеньких...Насчет скучно-все-таки темы для разговоров всегда можно найти...

0

4

Гало написал(а):

Насчет скучно-все-таки темы для разговоров всегда можно найти...

ой не знаю))) я на одном форуме была лет 7... уже все всё настолько перетерли, перемололи, половина переспали друг с другом по три круга)))) что уже стала одна большая куча мала. и приходит новичок, задает тему и ему хором: да было... и снова было... при том, что там совсем не было модерации, по сути, терли уже что только можно))) одна сплошная флудилка)
теперь раз в три недели возникает тема, но так как люди редко заходят - она и зависает...

0

5

Джей,насчет переспали по три круга-жееесть...)) Я не праведница,конечно,но фиг знает...)) До семи лет еще дожить надо форуму...и нужно вливание новой крови...Ну и что,что были темы повторяющиеся,новые люди,новые мнения,все-таки еще от людей зависит многое...Я знаю один достаточно интересный форум,многолетний,но злой,люди там злющие,новеньких стебут и клюют,понятно,что в итоге все оттуда уходят,я не понимаю,свои своих же...

0

6

Гало написал(а):

...,когда определенный костяк общается между собой,а на остальных не обращают внимания,тем более,новичкам трудно в таком случае...то есть,беседа ведется с обращением конкретно к своим,игнорируя посты новеньких.

Вот, надо нам это учесть и быть мудрее. И отзывчивее к постам новеньких)
Но что касается меня, я уходила не от скуки, не от неприятных людей, я уходила по личным причинам...

+1

7

Гало написал(а):

Ну и что,что были темы повторяющиеся,новые люди,новые мнения,все-таки еще от людей зависит многое...

да понятно, но я, често, видела столько упадков разных форумов... разной тематики... будем надеяться, что этот станет исключением)

0

8

Джей написал(а):

половина переспали друг с другом по три круга))))

Lea по моему довольно личная проблема. Нет?

Lea написал(а):

Гало написал(а):

...,когда определенный костяк общается между собой,а на остальных не обращают внимания,тем более,новичкам трудно в таком случае...то есть,беседа ведется с обращением конкретно к своим,игнорируя посты новеньких.

Вот, надо нам это учесть и быть мудрее. И отзывчивее к постам новеньких)

Да, да!)))

Гало написал(а):

Я знаю один достаточно интересный форум,многолетний,но злой,люди там злющие,новеньких стебут и клюют,понятно,что в итоге все оттуда уходят,я не понимаю,свои своих же...

Может эти люди как в реале с окружающими общаются, так и на форуме? Натуру ведь никуда не денешь.

+1

9

Маrusya написал(а):

Lea по моему довольно личная проблема. Нет?

Да, достаточно личная. И?

Маrusya написал(а):

Может эти люди как в реале с окружающими общаются, так и на форуме? Натуру ведь никуда не денешь.

Согласна. И ещё я считаю, что человеческий фактор решает ...многое.

0

10

Гало написал(а):

Я знаю один достаточно интересный форум,многолетний,но злой,люди там злющие,новеньких стебут и клюют,понятно,что в итоге все оттуда уходят,я не понимаю,свои своих же...

Гало, если Вы о том же форуме, что и я.... так мне кажется, всё зависит от администратора... если поощряется вот это самое клевание, причем амин обычно сам его и возглавляет.... туда зайдешь, почитаешь-почитаешь, скажешь, цитируя всё того же админа"... а идите в п..." и уходишь )))))))

+1

11

dhope,похоже,что про тот же...))Вот что мнимая власть делает с людьми...)))

0

12

Гало написал(а):

Вот что мнимая власть делает с людьми...)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Lea написал(а):

Да, достаточно личная. И?

Без "И"))) Просто хотелось к вам прицепиться)))

0

13

Хотелось бы обратиться к новичкам, которые будут читать эту тему.
Пожалуйста, разговаривайте с нами! Мы и правда не кусаемся!
Всех вас очень ждем и уже заранее любим!
(конечно если вы достигли совершеннолетия))))

+2

14

Маrusya написал(а):

нет. я знаю нежнейших ланей, которые на форумах ну такие.... уууу... троллищи) я сама в инете жесче выгляжу, лаконичнее и закрытие, чем в жизни.

0

15

Джей написал(а):

я сама в инете жесче выгляжу, лаконичнее и закрытие, чем в жизни.

Выглядеть и хотеть так выглядеть не одно и то же. Мы же сразу поняли, что под маской скрыта нежная и чувственная натура :surprise:
Хотя по началу да, помнится, одна из нынешних модераторов признала в вас мужчину)))))))))))))))))))))))

0

16

Маrusya написал(а):

Хотя по началу да, помнится, одна из нынешних модераторов признала в вас мужчину)))))))))))))))))))))))

а мужчины обязательно жесткие и злые?)

0

17

Джей написал(а):

а мужчины обязательно жесткие и злые?)

Не обязательно, но как то так вы ей показались.

И думаю, что мы уже далеко ушли от темы.

0

18

Маrusya написал(а):

Вопрос, собственно говоря озвучен в теме: почему люди уходят с того или иного форума или сайта?

Получают всё, что хотели и сформировавшись в кучку старичков в виде стоячего болота, устают от самих себя. Если ресурс развивается, активно привлекая новых посетителей, пресекая формирование болота, то обычно уходят так как теряют статус на форуме. Как правило это сопровождается скандалом с обвинениями и криками что форум уже не тот и администрация его испохабила. Остаются те, кто имеют в себе стимул развиваться дальше вместе с ресурсом и умением давать что то, а не только получать.

0

19

Джей написал(а):

Маrusya написал(а):

нет. я знаю нежнейших ланей, которые на форумах ну такие.... уууу... троллищи).

Не будем забывать, что виртуальность дает возможность быть другим, каким хочется, и практически безнаказанно). И я знаю людей, которым это нужно. Мне - нет,не особенно. Но я с пониманием отношусь к маскам и ролям, где-то же нужно.)

Маrusya написал(а):

Lea написал(а):  Да, достаточно личная. И?

Без "И"))) Просто хотелось к вам прицепиться)))

Часто Вас такие желания одолевают, смотрю ))...

Гало написал(а):

)Вот что мнимая власть делает с людьми...)))

Вот уж воистину мнимая! Я дак че-то особо власти не прочувствовала, одни обязанности)))
Благо, что приятные. )

0

20

Lea написал(а):

Я дак че-то особо власти не прочувствовала, одни обязанности)))

это Вы еще не банили.... а раз-второй... и уууух. пошла коса)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Почему люди уходят?