Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Dora написал(а):

У меня вообщет нетбук

И на нетбуке касперрр стоит))) Блииин, по всему дому гаджеты валяются, ну, чоуш, моя слабость гаджетыыы))) И тыблочные тожжжж)))

0

102

Очень жду гренки
Они очень пахнут

0

103

Nostradamus написал(а):

Блииин, по всему дому гаджеты валяются, ну, чоуш, моя слабость гаджетыыы))) И тыблочные тожжжж)))

Гггг, у всех свои пристрастия и игрушки))))).У нас так тож одно время было... куча компов и ноутов, по всей квартире))))... а потом решила  что многовато будет и раздала половину.)

Техника эт хорошоо, но пора на кухню перемещаться). Плита зовет!

0

104

сижу пью кофе, слушаю музыку, жду звонка, ))))))))) сигареты кончились эх....

0

105

Irene,ночью и кофе?))

0

106

Гало чтоб не уснуть, исключение сегодня.  Жду важного звонка, из за смены часовых полюсов так поздно!! ))))) да и курить сильно хочу, это помогает малость......

0

107

Всем спасибо, за прекрасное общение! ))))) Ушла, отвечать на звонок))). Всем  спокойной ночи, светлых снов! )))))))))))

+1

108

Утро, пахнущее дождееемммм, здравствуй!))) Как чудесно, когда по дому плывет терпкий запах молотого кофе, как он ароматеен))) Всем Доброго утра))) И дня на позитиве))) Ну, а я наслаждаюсь кофе и великолепным утром)))

http://s0.uploads.ru/t/ZNDva.gif

+2

109

В Москве второй день как в болоте - тепло и сыро) С трудом отодрала себя от кровати. Притопала на работу в состоянии зомби.
Nostradamus, угостите чашечкой черного покрепче? И капельку сахара в процессе варки пжааааалста)

0

110

Пью ромашковый чай,лежу с ноутбуком на диване,в наушниках,дом еще спит...на улице солнце и птицы поют,прислушиваюсь к себе...

0

111

грызу сушки

0

112

Персонаж написал(а):

Nostradamus, угостите чашечкой черного покрепче? И капельку сахара в процессе варки пжааааалста)

Плиз, угощайтесь!)))
http://s0.uploads.ru/t/4dVEb.jpg

0

113

Зеленый чай без ничего. Сладенького то нету на работе.

0

114

сижу пью чай с шоколадом, слушаю музыку, настроение летние и солнечное ))))))) Всем доброго утра
Пусть у всех  день будет ясным, а настроение только прекрасным ))))))))

+1

115

Рыбку просоленую развешиваю.Мухи посла своего прислали.Чрезвычайного и полномочного.Стучится вон в стекло.Да фиг ему.Наши дипотношения невозможны.Зайди через неделю.Брысь!

+2

116

Работаю)). Любовь моя лазит по фейсбуку и параллельно слушает лекцию моего сына про новую игрушку )))

0

117

Жду-с ! Снова електричество отключили...

0

118

Захотелось сменить аватарку, пожалуй сменю...

0

119

Dora написал(а):

Жду-с ! Снова електричество отключили...

Dora,
Кто у вас там хулиганит?

Начальства нету и тишина такая,благодать прям таки. 😊

0

120

Сижу вот и думаю, ну почему же нет такой темы на форуме, где можно желать доброго утра и спокойной ночи))))
С добрым утром, дорогие девочки, чудесного дня Вам и тотального ощущения счастья)

http://sg.uploads.ru/t/cgma2.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4