Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Притащилась с дачи и притащила мешок щавеля))) Пофоткалась малясь.

0

982

NimFa написал(а):

Притащилась с дачи и притащила мешок щавеля))) Пофоткалась малясь.

Может скромничаете...
http://s7.uploads.ru/t/zGvF6.png

+1

983

за окном начался мелкий дождик, маленькими глотками,  растягивая вкус, ощущая крепость и сладость пью вкусный чай, на фоне играет Red Hot Chili Peppers, в духовке  доготавливается черничный пирог...впереди легкий вкусный ужин, книжка , или легкое кино вместе. Хорошего вечера, друзья )))))))))))))))

+1

984

Только что из ванной вышла.Кушать хочу, думаю, не поздно ли? Лучше потерпеть.

0

985

Заставляю себя спать, при помощи " помощников", не справляюсь сама. На работу чуть - свет и в надлежащем настрое...,про вид молчу "я самая обаятельная и привлекательная, ха- ха- ха ...)") И  не было бы снов!

+1

986

Пью черный чай с лимоном. ) Обсуждаем с дочей что на ужин готовить)).

+2

987

Общаюсь с мудрым и приятным человеком !

+1

988

Плотно.. очееень плотно  ужинаю. Благо дочь озаботилась и в магаз сгоняла)))

0

989

Морально готовлюсь идти на кухню, готовить ужин.. * на кухне + 6 )))))

0

990

Пожелаю  ей спокойного сна , без сноведений и мне тоже. Ведь сны , проявление подсознательных реакций и кому какие , страшные или ...
Всем того , что  отдохнуть позволит!  На сон 4 с половиной у меня осталось, если усну.
раз 5 исправляла опечатки, точно бай пора)

Отредактировано Виконтесса (15.09.15 22:04:20)

+2

991

У родителей)) Так одиноко стало в  квартире .. Сейчас одна живу )

0

992

Виконтесса написал(а):

Пожелаю  ей спокойного сна , без сноведений и мне тоже. Ведь сны , проявление подсознательных реакций и кому какие , страшные или ...

Отредактировано Виконтесса (Сегодня 22:04:20)

Виконтесса, мне постоянно снятся гробы, чтобы это значило....(((

0

993

Ужинаю, смотрю сериальчик, выбираю, какую пижаму одеть и принимаю кошкотерапию.

0

994

приехала домой, милый дом....сижу включила музыку, ем виноград, вот заглянула сюда с со всеми поздороваться ))))))))))Всем доброго, прекрасного дня ))))))))))))))))

+1

995

Обсуждаем с дочей поступок Лизы Борч.. и почему окружающие ее люди не заметили ее не нормальность. Какое страшное равнодушие. И какой страшный в итоге финал...

+1

996

Балдею! Мечты-сбываются!

+5

997

Пью чай Эрл Грей с зефирками, обсуждаю по ходу действия одну интересную игрушечку.)

+1

998

сижу слушаю волшебные клавиши фортепиано, настроение лирическое )))))))

+1

999

Собираюсь приготовить ужин и посмотреть кино.. давно себе не устраивала кино просмотров).

0

1000

жду звонок, уже засыпаю))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4