Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

КтоЯ, доброй ночи!)

Собираюсь на улицу, посуду мыть... эх!

+1

902

Сына щекочу, играем с ним в парикмахерскую. Теперь я красива, как принцесса.

+3

903

Не могу найти книжку(

0

904

приехала домой, сижу наслаждаюсь чаем и слушаю музыку )))))))))) Всем добрый вечер!!! пусть вечер будет добрым, ярким, нежным и спокойным )))))))) http://s8.uploads.ru/xWDik.gif

0

905

Пью пиво, но не простое, а с экстрактом вишни и бузины. Понравилось и пью. Моя подруженция не хочет сидеть тихо и шуршит в клетке. И на всю квартиру разносится моя бодро-заунывное "О чееем дева плачет, о чееем дева плачет, о чеем дева плачет, о чем слезы льёт..." и так уже раз пятый я затягиваю.
В общем: Пятница. Пиво. Песня
(а у вас?)

+1

906

Веснушка написал(а):

(а у вас?)

Пятница, дача, ужин... в процессе приготовления.

0

907

Ищу в инете рецепт, какой соус сделать для курицы из овощей... И пытаюсь распеться (давно не пела)

Отредактировано Дюдюка Барбидокская (11.09.15 21:39:31)

0

908

Буду щас иван-чай , он же кипрей пить с килом птичьего молока ананасного. Был в фирменном магазе от рот-фронту и прикупился по случаю. У мну теперь в служебной машинке вай-фаи! Растём, товарищи. Тьфу, забыл-ещё вафли сливочные. Вкусные, но не в Болгарии, не в Болгарии...там с халвой, мёдом и орехами...это вот вафли! Зато у нас печенье юбилейное с карамелью-оближешь пальчики!

0

909

Ой..сё.. пошел искать шоколадку.
Слюну подтер и пошел.

0

910

Пью кофе.С трудом оторвала себя от подушки, пошла вторая неделя без выходных. Ладно, придется потерпеть, да и денежка лишняя не помешает.

+2

911

Повесила временно тюль на кухне,щас сижу,жду пока сердце сварится,надо что-то придумать на обед)

0

912

Утро начинается с зелёного чая.
Традиция такая. Устоявшаяся))
А сегодня и ещё необходимость. Больное горло.

+2

913

Кофе, бутер, батончик мюсли и задорно-настораживающее чихание зверюшки
Неужели я дожила до выходных?
Ура!!!! Веселюсь и пью кофе

0

914

еще одно прекрасное утро, настроения отличное в сердце любовь )))))))))))))сижу пью чай и наслаждаюсь музыкой ))))))яркий солнечный свет заливает  мою комнату, пробиваясь через окно, и в проблесках которого вижу солнечных зайчиков, ощущения детства.... ))))) Всем хорошего, волшебного дня ))))

+2

915

Работаю (сижу на форуме))),пью чабрец,болтаю с мамой в интернете...)

0

916

Сварила кофе. Сто лет сама не варила кофе. Добавила в турку ещё кусочек корицы.
И всю эту вкусноту в красивую чашечку с нежными цветочками...
И просто хорошо - пью кофе, сижу в игрушечках, и всё хорошо!!!
Остановись, мгновение!!!

0

917

Допиваю вторую чашку кофе. Меня снова ждут Агеевы конюшни.. )))

+2

918

Сходила по грибы)Как-то страшновато одной по лесу бродить.Помыла машину,протопила баню.Вот и субботы вечер.Остановлюсь пожалуй и почитаю что-нибудь.

+4

919

Нагулялась в чарующем парке,надышалась чистейшего воздуха,сделала потрясающие снимки.Вековые,а то и старше ели-это нечто.Я таких раскидистых еловых лап никогда не видела.А какие гроты?Какие сказочные тропинки,серпантин.И это только четвертая часть парка,которую мне удалось осилить.Так что есть еще к чему стремиться,если ноги не отвалятся от таких дальних забегов.

Отредактировано Robin (12.09.15 14:23:44)

+1

920

КтоЯ написал(а):

Сходила по грибы)

эх...а мне не удалось(
Пью черный чай и ем блин с творогом)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4