Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Собираюсь в обратную дорогу  Москва-Петушки)))). *эх, поскорее бы все устаканилось..

0

882

Собираю себя в кучку. Получается плохо. Чёт перестал я нормально удар держать, устал наверно. Немудрено. Музыка, только музыка спасает меня от этого бреда. Моцарт, c-dur, 15 coната, аllegro. Пианисты меж собой называют её "лёгкой". А мне кажется совсем не за лёгкость исполнения. В ней есть свой секрет-после неё хочется жить. Дальше. Несмотря ни на что.
И да! У меня есть мой Моцарт! А у них-нет. Бе-бе-бе!

0

883

Отредактировано Aladan (11.09.15 16:32:01)

0

884

Aladan, название ролика меня тааааак заинтриговало, что даже меня немного подбросило на стуле!

Даааа, чего только не найдется в интернете нашем любимом. И Лунная соната Моцарта тоже!
Это сделало мой день.

+3

885

я рыдаю...
не удивлюсь, если появится "реквием" штрауса...

0

886

Gintonic написал(а):

я рыдаю...
не удивлюсь, если появится "реквием" штрауса...

Для удивленного и восторженного мир всегда остаётся разноцветным.

0

887

Допиваю рюмку чая и опять стучать по клаве. Эх,быстрее что ли 5 часов уже и посверкать пятками на встречу неизвестному!

0

888

После двухнедельного отпуска, возвращаюсь обратно в свой любимый город из деревни моего детства, где все эти дни меня окружала тишина, умиротворение и, ночами, неописуемой красоты небо, с миллионом ярких звезд на нем.))) Как жаль, что все это так быстро закончилось...

0

889

Нексты накупили каких- то новых шампуней с гелями и маслами. Ручной тип работы. Ходил в душ мыться и плакать. Весь теперь в ванили и какой то ещё смесовой аромат.Как у палок индейских, какие поджигать. А щас ржу, представляю, как Людвиг ворочается в гробу, ограбили парня.

0

890

Иду в домик Шаляпина на экскурсию и на вечер классической музыки.После вчерашней дискотеки(которую меня насильно заставили слушать)сегодня ублажать буду свои уши.

+2

891

Начала собирать вещи в чемодан, надо аккуратно упаковать все. Тяжелый будет. Еще 4 бутылочки разливного коньяка везти на презенты ,  чтоб работа была . Всегда все делаю заранее , не люблю авралов. Дополнительный стресс мне ни к чему. А завтра проверю , все ли сложила. Не хочу ничего оставить, скорее всего, уже не вернусь. Приметы не всегда сбываются.

Отредактировано Виконтесса (11.09.15 14:38:36)

+1

892

Готовлюсь к приходу гостей.  Вечер обещает быть приятным. Люблю наши девичники))).

+1

893

Пришла на пирс, морем полюбоваться. Второй день штормит, но утром удалось покачаться на волнах. Полдня просидела в номере, это в последний то полный день. Буду сидеть на море до талого, последний вечер в Ялте . По дороге купила 2 магнита- ракушки, один в подарок, второй себе. Моя называется "ракушка любви", как мне сказала продавец, после того, как я выбрала. Я загадала желание ... Конечно же , о любви . Вроде бы взрослая я женщина, а так хочется верить в чудеса и волшебство!
Это ракушка Скорпион.
http://savepic.su/6107938.jpg
Вот ракушка любви.
http://savepic.su/6156069.jpg

+7

894

Виконтесса
Квассные...

0

895

Виконтесса, взрослым женщинам тоже не возбраняется верить в чудеса и волшебство) Главное, это сбывается!

Затариваю 100500 бутылок питьевой водой, чтобы отвезти это на дачу и обеспечить водой следующий дачный сезон.

+2

896

Ramina написал(а):

Виконтесса
Квассные...

Это точно! Может завтра еще что- то из ракушек понравится . Вот вчера я зачем-то купила у индейцев- музыкантов этническую свистульку из бамбука... Ещё бы барабан купила на шею.)))
А по теме, на набережной нормально работает интернет с симкарты, сижу форум читаю и пью белое полусладкое Бахчисарайского завода.

+1

897

Белла написал(а):

Затариваю 100500 бутылок питьевой водой,

Число поразило...

Жду пока вода согреется, буду щас мыть посуду и ужин готовить. Пока жду, согреваюс коньячком.)

+2

898

Dora написал(а):

Число поразило...

Dora, стопятьсот! На самом деле много))) Литров 100, не меньше.

+1

899

Решаю, где лучше сделать одну интересную процедурку. То ли у евреев, то ли всё ж довериться русским. У русских дешевле и качественно. У евреев дороже и качественно. У русских мне ответил милый голос, не повёлся даже когда я сказал про ориентацию и посоветовал нужного специалиста. Причём объяснил, как сэкономить. У евреев сразу послали....в Герцлию, сказав , что с таким возрастом в России они не работают. Не посчитали сумму услуг, а я просил. Вот те и сервис. Пойдём ка мы к русским.

0

900

Дождалась,тепло улыбнулась и пошла спать.)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4