Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

давненько я так рано не вставала. да еще и на электричке щас прокачусь!!! Всетаки к хорошему быстро привыкаешь. Как плохо без машины

0

842

груши околачиваю)))пока заносят сведения в реестр))

0

843

Все-таки я встала.Потопала разминать косточки.Привет отдых пенсионера. :D

0

844

Сел Иван Царевич на добра коня и поскакал...конь правда злой и ненашенский. Опять весь день выть буду :"за тебя калым отдаааам, душу дьяволу продааам"...не, лучше эта "я убью тебя , если разлюбишь, я убью тебя если уйдёшь..." Понял, Карыч, как бывает? Чё меня пешком не пустили, я канеш люблю Кавказ, но не настолько.

+1

845

В поисках избавления кротона от паутинного клеща, который на нем поселился и хрясию на хрясилке яблоки на сушку)

0

846

NimFa написал(а):

В поисках избавления кротона от паутинного клеща, который на нем поселился и хрясию на хрясилке яблоки на сушку)

Побрызгайте водкой, я не шутю. Всё перепробовал-это самый действенный способ. Водка в пульверизатор и брызгать. Тока ,чтоб разбрызгиватель мелкий совсем. Они видать бухать не любят и бегут к здоровой жизни.
Модераторы-скузи за флуд! Кротон пропадает!

+2

847

Что за погода.... Весь  день ссолнце!!!! Как  домой идти ливень с градом... Сижу обтикаю дома,косточки грею и горячий чай хлюпаю!!!

0

848

приехала домой, сижу пью вкусный чай , слушаю блюз,  http://s8.uploads.ru/xWDik.gif 
добрый вечер друзья!!! )))))))))) пусть будет вечер  приятным,интересным и занятным)))))))))))))

0

849

Увидела,меня увидели,улыбнулась и пошла спать.)

0

850

Уфф)! Вырвалась из объятий кухни! Отдых, здравствуй!)))

+1

851

Жду ,когда остынет ужин,чтобы в холодильник поставить и параллельно играю с Тимоном.

0

852

Сижу, пью каппучино, слушаю вселенную внимательно, вдруг мне оттуда привет прилетит от Сатинчик, а я пропущу  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif 
Ну когда ты уже!

0

853

Mirkucho!

Может все намного проще ))), возьми в руки и посмотри в телефон ))

0

854

Ухожу.. ужинать и смотреть мульты))).  http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

0

855

Nezabudka, пробовала, но там во вселенной абонент не абонент))

0

856

NimFa написал(а):

В поисках избавления кротона от паутинного клеща

Ничем не поборете, кроме как:
купите в аптеке спиртовую настойку календулы, разбавьте водой 1:1 и опрыскайте из пульверизатора. Паутинного клеща не берет никакая химия, а запах календулы он не переносит. Еще нужно часто мыть листочки, желательно с хозяйственным или зеленым калийным мылом.
Моё личное: на авокадо паутинный клещ исчез сам собой после того, как я посадила в этот горшок лук на зелень (можно семенами, можно севок). С тех пор так там зеленый лук и выращиваю, видимо, паутинному клещу он тоже не нравится) Ни разу больше не заводился.

creems написал(а):

Побрызгайте водкой, я не шутю. Всё перепробовал-это самый действенный способ. Водка в пульверизатор и брызгать.

Можно, но это чуть подороже выйдет)

creems написал(а):

Модераторы-скузи за флуд! Кротон пропадает!

Сами за кротон переживаем)

+1

857

Приплющен. Тока пальцем в айпад тыкать могу. Убили нынче Кримса, а ему ещё ночь объяснять про реструктуризацию...зачем? В чём вапще смысел моей жизни? Надо срочно становиться дураком. Тока как-не знаю.

0

858

Кротон обработан водовкой (не допили родимую, силёнок не хватило, вот и дождалась своего часа)))) ), стоит такой в ванне, довооольненький, пьяненький))). Через 3 дня обработаю луковой водой. Просто жалко живность, 8 лет уже вместе, привыкла как-то к нему.
creems, Белла, огромнейшее спасибище за советы http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif 
И наконец-то подключила роутер, а то месяц валялся в коридоре на зеркале) и разгребаю на компьютерном столе, а то "смешались в кучу кони, люди", хвостатая "помогла"))).

0

859

Грущу... Опять я плохой Слон, опять не мил... Пытаюсь развеять тоску общением... Получается не слишком. Я никудышная нимфа. И ещё более никудышный эльф.

0

860

Ухожу постепенно спать).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4