Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

А я на работе. Есть кто-то такой как и я? Уже темно. Трескаю кусочек пиццы и собираюсь попробовать кукурузу по новому рецепту. В целлофановом пакете в микроволновке на пять минут. Мама сказала, что будет готова

+1

682

Веснушка написал(а):

В целлофановом пакете в микроволновке на пять минут. Мама сказала, что будет готова

Поделитесь потом,получилось ли.Тоже хочу быстро приготовить кукурузу.

0

683

Robin написал(а):

Поделитесь потом,получилось ли.Тоже хочу быстро приготовить кукурузу.

Получилось. Сделала так с двумя кукурузинами. Поставила для верности на 6 минут. Сижу, ем )))

0

684

Веснушка написал(а):

Получилось. Сделала так с двумя кукурузинами. Поставила для верности на 6 минут. Сижу, ем )))

Нифига себе, я 1,2 часа парила их. А тут всего лишь 6 минут?!!!!

0

685

Веснушка написал(а):

А я на работе. Есть кто-то такой как и я? Уже темно. Трескаю кусочек пиццы и собираюсь попробовать кукурузу по новому рецепту. В целлофановом пакете в микроволновке на пять минут. Мама сказала, что будет готова

Прива, коллега. Я тоже арбайтен. У мну на носу онлайн -конференс с противоположным материком. А потом её итоги до четырёх утра фиксировать. А в шесть уж за ими приедут. Такая у мну сегодня...кукуруза.

+1

686

приехали к родителям,вся семья в сборе.....такое чувство,что я в другую семью попала...игнор полный(вот,что значит быть в ссоре)

0

687

Кофе пить собираюсь), свежесваренный крепкий. Как раз такой, чтобы проснуться!

0

688

пора.. давно пора продолжать начатое...
чего тут сидеть?.. у этого моря погоды не дождаться..

0

689

Сижу пью чай с лимоном, слушаю прекрасную музыку, в духовке готовится пирог с ягодами...Всем доброго, приятного, домашнего, у http://s8.uploads.ru/xWDik.gif  ютного вечера!!! Пусть безупречным вечер будет Ваш )))))))))))))))))

0

690

Читаю "Гарольд и Мод"...перечитываю ))) навеяло темой "о старушках и молодушках" и Робиново-Кримсиковыми рассуждениями. Читал лет 20 назад наверное. Ща кайфую ))))) Как первый раз )

0

691

Болею..просто болею(((

0

692

Спать собираемся. Буду убеждать в том, что режим и сон важнее кинА)))

+1

693

Глажу Котенка и слушаю как он мурлыкает

0

694

сижу слушаю музыку, и смотрю на звездное небо, какая у нас Вселенная прекрасная ))))

0

695

Учу дочь брюки подшивать)) Как-никак 1 сентября не за горами))

0

696

Читаю мысли Irene и думаю, что за Вселенную можно быть спокойной)

0

697

Белла
я тоже , за нее спокойна ))), но есть некоторые вопросы у меня к ней,думаю, она по мере своей возможности, помогает мне... Смотрю без суеты вперед. Назад без ужаса смотрю, живу и наслаждаюсь настоящим )))

Отредактировано Irene (30.08.15 23:39:11)

0

698

Выбираю кино на сон грядущий, еще чуть и захраплю не выбрав =)

0

699

Скай написал(а):

Выбираю кино на сон грядущий, еще чуть и захраплю не выбрав =)

Все-таки лучше выбрать кино из сна)))

0

700

Начала свой рабочий день с чашки кофе. ))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4