Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

брожу по форуму, радуюсь за наших девчонок, одновременно довариваю борщ,  кормлю Семыча ( кота нашего), попутно делаю попытки найти зонтик.. куда ж он зарылся то, хулюган?  дождик же на улице,обещали, что на неделю, а мне завтра на смену..Ну вот где эта вещь?! паразитина такая! не  могу найти уже пол часа..  Ладно , ну его, пойду  в капюшоне)) так даже прикольнее)))

0

662

Помылся, уложился, погладился, ноги побрил , парфюм подобрал, жду...щас начальство  с подарками подъедет. Организовался день раздачи ...ну этих самых *здесь должен быть мат*.

0

663

пью чай с ягодами, слушаю музыку, за окном дождь, капли дождя текут по стеклу , свежесть, прохлада... сижу  и любуюсь капельками дождя..))))))))всем доброго вечера ))))))))))))))))

0

664

Стемнело, пойду гулять.)

0

665

Собираю чумодан. В 1001 раз. Прощай, Эгейское, ты было четвёртым и последним в сезоне. Сё. До декабрьских торгов. Хотяяя..не зарекайся , Кримс. Слово "Майами" прозвучало очень серьёзно. И "Оттава"тоже твоё. Завтра окунусь в последний раз и -здравствуй, Мосечка! Отпуск, Ирка, скоро должен быть отпуск!

+1

666

Работу работаю. Уже весь интузиацизм пропал, один автопилот остался.

+1

667

Чую, аспирин заканчивает своё действие. Нужно остепениться, и ложиться спать уже.
Завтра экскурсия)

+1

668

Чувствую себя матерью семейства:  брата накормила, компот ему сварила, костюм ему замочила ( зачем я днём красным лаком ногти красила?).
Приехала, называется. )))). Теперь вот сидим, носы в инет засунули.  Зато он мне голограмму в домашних условиях показал. Очень красиво

+1

669

ребусы жизни разгадываю ...

0

670

Ходила на улицу ловить хулигана). Не поймала...

+2

671

вернулась с пробежки, сижу пью чай на фоне играет мой любимый джаз, после дождя небо прекрасное,ведь этот мир прекрасен, и жизнь прекрасна. А красота утреннего неба, это еще раз доказывает. Я желаю, Вам друзья чтобы  это утро принесло, Вам вдохновение на весь день и чтоб радость не покидала Вас ни на минуту сегодня. С добрым утром))))))))))))))))))))))

+1

672

Чек ин скора. Чумодан надо дособирать и проверить -не забыл чего. А то вон...уж и не припомню хде ,папку с доками под кроватью забыл. Растяпа. Хорошо доки были  незаверенными копиями. копиями. Чумадан -в  багажник. И прощаться с Грецией до будущего года. Я её пометил. Она теперь моя. Потом два часа серпантину- и Афины. Там сын будет ждать. В час разницы самолёты. Пришлось билет поменять, чтоб увидеться. Такая жизнь((((((

0

673

Пью кофе с соленым арахисом - вот такая блажь в голову стрельнула) заглянул инженер, уведел, хмыкнул и предложил шоколадку. А я не хочу шоколадку! Я гадости хочу - ну бывает же! Но мужикам не понять.

+1

674

Борюсь со сном. Жду пока вода согреется.

0

675

Борьба со сном продолжается. ) Пью кофе и слушаю Corne . Бодрит...

0

676

не ёкнуло....вот, и не пошла на свидание...а смысл? http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

0

677

сижу пью литрами чай, ем конфеты, и наслаждаюсь музыкой ))))))))Всем доброе время суток )))))

+3

678

Персонаж написал(а):

Пью кофе с соленым арахисом - вот такая блажь в голову стрельнула) заглянул инженер, уведел, хмыкнул и предложил шоколадку. А я не хочу шоколадку! Я гадости хочу - ну бывает же! Но мужикам не понять.

А кофе с солёным арахисом - это гадость? Хотя...ммм...это смотря какой(е) кофе:) Токмо я одна не могу смириться, что "кофе" в средний род перевели?:)))
Мне бы такого инженера - шоколадку я хочу ВСЕГДА:))
Написала стих любимой. А она там сидит в работе вся и даже не догадывается.

0

679

Собираюсь таки посмотреть мульт, который вчера не удалось).

+1

680

пью чай с мятой, слушаю музыку, за окном солнце и пение птиц , здравствуй, мир, гудмонинин милый! Всем доброго, милого, нежного, утра!!! Пусть у Всех все сложится!!! С добрым утром, Вас друзья))))))))))))))))))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 4