У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Сотрясение \ Concussion

Сотрясение \ Concussion

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сотрясение   Concussion

год 2013
страна США

http://se.uploads.ru/t/4ogvS.jpg

42-летняя Эбби — состоятельная лесбиянка. У нее и ее супруги двое детей, и у них отличная семья. Но в один прекрасный день она получает травму головы, играя с детьми в бейсбол, и после этого все пошло наперекосяк…

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/8361415282148769810[/video2]

+1

2

Круто!!!

0

3

Марина 12
Здраствуйте!
А почему 12? из-за дат?
Мы говорили про этот фильм  в одной из веток.
Я считаю эту картину одной из самых сильных тематических картин.
Вас что зацепило?

0

4

Привет ! Да , просто Марина была занята , я и добавила  12 и запомнить легко мне и число везучее .тем более двойное .

+1

5

А фильм сейчас как раз сижу смотрю , пересматриваю. Чувиха просто жжёт, силище мне кажется.Сначала я не вьехала почему она не уходит от своей жены,при таком раскладе.Но выходит вроде бы это любовь.Но почему та с ней не спит ,так до меня и не дошло пока . Может я еще не совсем в теме.Может все уже поняли?Не тебе скандалов не  разборок    между ними, не знаю,наверно от характера зависит.Я бы уже........

Отредактировано Марина 12 (21.03.18 03:42:42)

0

6

Марина 12|0011/7a/32/7187-1521572416.jpg написал(а):

Привет ! Да , просто Марина была занята , я и добавила  12 и запомнить легко мне и число везучее .тем более двойное .

Да!
Отличный ответ.
Привет, тёзка.

0

7

"Но почему та с ней не спит ,так до меня и не дошло пока".
Марина12!
Расхотела.
Так жизнь устроена. Сначала хочется. Потом не хочется. У миллионов семей такая ситуация.  А одной жить плохо. Дети. Быт.
Внимательно послушайте их последний разговор.
(по памяти)
- Ты для меня всё, но меня не хочешь.
- Я никого не хочу.
"Не тебе скандалов не  разборок    между ними, не знаю,наверно от характера зависит.Я бы уже........"
Какие скандалы? Они ничего не дадут. И люди воспитанные. Всё завуалировано. Они "ругаются", но "вежливо"

+1

8

Бедняга Эбби  http://s7.uploads.ru/t/DNuCd.png  Довели ее до проституции.
Это настоящий ужас, когда такой контраст либидо в семьях.

0

9

Коржик
Коржик, позвольте не согласиться. До проституции её никто не доводил. Меня лично удивило её решение. Она же не из-за денег. На мой взгляд, это самый фальшивый элемент фильма.
Когда смотрела, думала, как она могла с незнакомой закомплексованной девушкой что-то делать?
Помните, они разговаривают? Девушка в майке, и плюс, кажется в лифчике. Вопрос: что же они делали? Мозг отказывается представлять, ибо это совершенно не состыкуется с личностью Эбби. Разумеется, это моё субъективное мнение. Собственно, ничего и не показано с именно этой девушкой. И Эбби к ней относится, скорее, как друг-наставник, понимающий, что проблема девушки в избыточном весе.
Как там? -- вот книга Ганди, - лучшая книга, чтобы похудеть.

0

10

Спасибо фильму он стал последним гробом в мой гвоздь ! Хотя вообще девчонки в кино следят за телом.Особенно конечно  Гимнастка "" соотношение возраст - тело (вааааауу) И возраст у меня постарше , но именно после этого фильма я просто встала .Это было примерно два месяца назад ,я отжалась один  раз и. Офигела .Не думала , что так все плохо .Теперь 10 раз отжмаюсь и цель появилась - полтинник встретить в лучшей форме чем 45 например . Сейчас ищу абонемент в фитнес с бассейном .И мне кажется ,что пру  как  танк - не остановить.Мечта кубики на животе ,а не живот .Может и не сбыточная ,но кто его человека знает на что он способен,даже себя можно удивить.Сбросила 5 кг ,а все куда тебе ты и так худее нас ?

+3

11

Марина 12
Так держать!!!!

+1

12

И по поводу секса между ними а точнее его отсутствия, Эбби давно надо к психологу или психотерапевту, что ей в кайф так страдать ? Вместо того чтобы выбрать себя и создать новые здоровые отношения, Веть она это и делает в своей квартире и там ее хотят и она в ауте .Она там была счастлива  ,а в итоге выбрала  остаться несчастной .В этом ее проблема . Пусть буду страдать это даже легче для нее чем решать проблему.Люди не берут на себя ответственность!

Отредактировано Марина 12 (21.03.18 12:30:43)

0

13

Марина 12
А дети?
То, что она продолжает любить, думаю, не совсем точно. В переводе сказано: ты для меня всё.
Я так запомнила.
Можно предположить, дети и сложившийся быт удерживают её.
Фильм интересен тем, что не идеализирует гейотношений. Всё как у "всех".
Вероятно, у них сначала была "Вечная Единственная Любовь".
Жизнь внесла коррективы.
В башке крутится мысль: для чего указана специализация жены - юриста? Забыла её имя.
Думаю, неспроста. Разводить людей тяжело. Со дна семейной жизни поднимается вся грязь.
Тут и цинизм ("это секс" - "пусть подышит"). А когда Эбби пошла "дышать", как та оскорбилась...
Тут и завышенные требования к партнёру без всякой работы над собой.
   Если говорить по-житейски, то обязательно надо работать. Не разовые проекты, а настоящая работа. Работа всегда спасает.

0

14

А при чем здесь дети , гетеры разводятся .Жить ради детей обманывать себя , только себя . Страх,? Я кайфую как она работает над своим телом, велик бег и йога .Я и стала заниматься, она реально трудиться. Допишу позже ,надо бежать.......

0

15

есть над чем подумать
Фильм понравился, жизненный какой-то

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Сотрясение \ Concussion