Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » С чем вы обычно делаете бутерброды?

С чем вы обычно делаете бутерброды?

Сообщений 61 страница 80 из 84

Опрос

С чем вы обычно делаете бутерброды?
С маслом

4% - 3
С вареньем/джемом

3% - 2
С колбасой

32% - 21
С сыром

23% - 15
С икрой

0% - 0
С рыбой

12% - 8
Другой вариант

24% - 16
Голосов: 65

1

Какие бутерброды вы любите? Может что то необычное? Давайте делиться рецептами!

Я вот иногда люблю намазать хлеб маслом, а сверху положить селедку и репчатый лук))) Специфический вкус, но иногда наворачивает)))

+2

61

я люблю консерву (сардина например) туда покрышить яичко и заправить чуть майонезом, можно зелени и лучка добавить и на черный хлебушек! ням - ням!

0

62

Я люблю бутерброды из подсушенного в духовке хлеба с печенью трески, яичком и зеленым луком, из зернового хлеба и красной рыбки, с перепелиным яйцом и авокадо... Колбасу не ем, масло тоже, сыр предпочитаю отдельно от хлеба...

0

63

Как же  все  аппетитно, читаю и самой так бутер хотцаа.)

А я люблю бутеры с икрой лосевой и  минтаевой, а еще, люблю на черный хлебушек положить кусочек яичницы с зеленым луком. Во, http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif     вкусняшка!)

0

64

Люблю стандартные  - с красной рыбой или с сыром и колбасой, запеченные в микроволновке.
Иногда делаю такие: натертая сырая картошка на крупной тёрке + натертая колбаса(сосиска) +натертая морковка + яйцо сырое (можно добавить лук). Всё перемешать, положить на кусочек хлеба. И на сковородку. Потом - перевернуть и снова поджарить хлеб. Можно без колбаски. Очень сытно получается

+3

65

На завтрак делаю:кладу на тарелку два кусочка батона. Смазываю майонезом, на каждый кусочек-кружочек помидоры, все это прсыпаю нарезанной мелкими кубиками ветчиной, и сверху много-много пармезана. Все это на 1 минуту в микроволновку.

0

66

У меня специфические бутерброды)))). Я хлеб не ем, поэтому утром у меня печенье юбилейное с маслом как бутерброд и кофе).

0

67

Бутерброды ем редко очень.Среди любимых горячие бутерброды:
Рецепт на 4-5 шт.:
1 яйцо сырое
1/2 сосиски или колбаса мелко порезать
1 зубчик чеснока
сыр на мелкой терке-"на глаз" небольшую горсточку
щепоточка соли
1 ст. ложка майонеза
2 ст. ложки геркулеса Экстра.(быстрого приготовления)
Все смешать в миске,полученную массу намазать на хлеб и выложить на сковородку,смазанную маслом,массой вниз.Жарить примерно 3-5 минут,потом перевернуть и поджарить хлеб примерно минуту.
Геркулеса абсолютно не чувствуется.
http://savepic.ru/10857858.jpg

+2

68

Teya
с большим бы удовольствием съела парочку

+1

69

Веснушка,я вот когда первый раз пробовала,тоже думала сейчас один попробую,а оказалось,что все съела:)
вкусные,и не "тяжелые")

0

70

Хотела написать с чёрной икрой, потом вспомнила, когда последний раз её видела....Блин...

Вообще мой любимый бутерброд - хлеб, масло очень тонким слоем,  кружок помидорки, немного соли и перца, сверху мясо криля (консервы)

0

71

Я с удовольствием сделала бы бутер с маслом и красной рыбкой!)) А ещё люблю бутер с килькой, с маслом и чёрным хлебом!

+1

72

Мне очень нравятся бутерброды  с картошкой и помидором.А ещё делаю с яйцами, но так же люблю с сыром или колбасой.

0

73

зелень, помидоры,сыр (желательно сулугуни)

0

74

Хлеб, горчица,масло или майонез и зелень сверху!!!!!!

0

75

С колбасой, или лаваш с сыром редко....
С красной рыбой.
С салом - самый зачет)

+1

76

Сейчас не ем бутерброды совсем, а раньше с чем только не делала, но самый любимый был тонко нарезанный белый батон [обычно французский багет], чуточку сливочного масла и красная [именно красная] икра...
наверное даже и сейчас бы такой съела, но меня тут, в этой стране, ингредиенты не устраивают.)

Отредактировано bazuka74 (22.10.16 19:29:01)

0

77

с маслом и лососем
с маслом и помидором
с тунцом и сыром запеченным в духовке
с пикантным салатом

+2

78

Зависит от настроения. Обычно в тонкий лаваш заворачиваю колбасу с мацареллой и маасдамом и обжариваю во фритюре до золотистой корочки.

0

79

Очень вкусные: подсушенный белый хлеб в духовке, натертый с одной стороны чесночком, сверху грибочки (шампиньоны), сыр и чуть майонезика и запечь 8-)

0

80

С маслом и сыром) очень любят все домочадцы)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » С чем вы обычно делаете бутерброды?