Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » С чем вы обычно делаете бутерброды?

С чем вы обычно делаете бутерброды?

Сообщений 21 страница 40 из 84

Опрос

С чем вы обычно делаете бутерброды?
С маслом

4% - 3
С вареньем/джемом

3% - 2
С колбасой

32% - 21
С сыром

23% - 15
С икрой

0% - 0
С рыбой

12% - 8
Другой вариант

24% - 16
Голосов: 65

1

Какие бутерброды вы любите? Может что то необычное? Давайте делиться рецептами!

Я вот иногда люблю намазать хлеб маслом, а сверху положить селедку и репчатый лук))) Специфический вкус, но иногда наворачивает)))

+2

21

С красной икрой, с сыром и ветчиной(положить на хлеб ветчину с сыром и в микроволновку). Правда, при всей моей любви к бутербродам стараюсь есть их как можно реже- иначе можно так увлечься, что превратишься в поросёнка http://www.kolobok.us/smiles/personal/pig_ball.gif

Отредактировано Александровна174 (23.07.12 17:06:58)

0

22

Вот несколько моих любимых рецептов:

Бутерброды с маслом и петрушкой
Хорошо размять масло и посолить. Добавить мелко нарезанную зелень петрушки, лимонный сок. Массу взбить и намазать равномерным слоем на ломтики хлеба.

Бутерброды с творогом и чесноком
Творог растереть с маслом до получения однородной массы, добавить измельченные шпроты, размешать, заправить перцем, лимонной цедрой и лимонным соком, рубленым чесноком, солью.
Из хлеба и полученной массы приготовить бутерброды.

0

23

Рецепт бутербродов из колбасы с сыром

Для приготовления бутербродов из колбасы с сыром пропустите через мясорубку 100 г копченой колбасы, 50 г сыра и сваренное вкрутую яйцо.

Добавьте 30 г сливочного масла, соль и перец по вкусу.

Смесь хорошо разотрите. Если она окажется густой, то можно добавить 1 ст. ложку сметаны.

Ломтики хлеба намажьте пастой из колбасы с сыром и украсьте дольками моркови и зеленью.

Приятного аппетита!

+1

24

Мммм... из любимого...

свежий деревенский хлеб
пару кружочков соленого огурца
кружок помидорки
маленькие кусочки курицы быстро-быстро обжарить на сковородке с добавлением соевого соуса и - на хлеб.
сверху - ломтик сыра
и в микроволновку....
Ням-ням.

еще:

обжарить кружочки синеньких (посолить заранее), положить на хлеб, каплю майонеза и выдавить чуть-чуть чеснока. Если есть - сверху веточку кинзы или (еще лучше) листик регана.
вкуууууууусно...

или:
кружочки кабачка присолить, в муку, и обжарить. Степень готовности - попробовать. Если мучная "оболочка" похрустывает как чипс, то готово.
Горячим - на хлеб и в рот))))))
ну очень просто!

А если кто-то не ест по каким-то причинам хлеб, так два последних варианта страшно вкусны и без хлеба))))

с уважением

+1

25

Сыр! И растопить в микроволновке обязательно)...

0

26

слайсы с чесночным соусом и сыром, иногда + огурчик,
хлеб + кетчуп острый + вареная колбаска без жира или краковская или копченое домашнее сало
темный хлеб + очень тонкий слой масла + пряная селедка
батон + морковь Хе + вареная курица
паста из моркови, майонеза и чеснока + любой хлеб

Сладкие бутерброды не люблю, только если печенье с джемом или вафли со сгущенкой)

Отредактировано Hardy (25.08.13 19:13:10)

0

27

С хлебом...
Остальные ингредиенты часто меняются.

0

28

Девушки! Давайте все придерживаться темы. Здесь делятся рецептами, остальное во флудилке можно обсудить.

Флуд будет перенесен.

0

29

Маrusya, пардон... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

0

30

с красной рыбкой, с сыром.....м.....обожаю))) а еще иногда делаю бутерброды с яйцом: белый хлеб, сливочное масло и вареное яйцо......очень вкусно 8-)  а еще делаю жареные бутерброды: вырезаю серединку у кусочка булочки, обжариваю с двух сторон на подсолнечном масле, затем туда разбиваю яйцо и специи по вкусу))) тоже очень вкусно  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

0

31

Горячие бутерброды с чем угодно! Бутербродница  - это очень классная вещь! Хочешь с сыром и ветчиной, хочешь с бананом и шоколадом =)

0

32

С авокадо:

ломтик цельнозернового хлеба полить растительным маслом (лучше оливковым), положить кусочки авокадо + соль + молотый черный перец

Это вкусно и можно даже тем, кто бережет фигуру!

0

33

Спасибо, я и не представляла, что авокадо можно так употреблять).

0

34

Dora, это из раздельного питания, от которого не полнеют)))

0

35

Я поняла это))). Мне полнота не грозит))).Все равно спасибо за интересный рецепт.))

0

36

Люблю положить на черный хлеб сыр и немного подтопить его в микроволновке. Обалденно и просто)

0

37

Regina написал(а):

Люблю положить на черный хлеб сыр и немного подтопить его в микроволновке. Обалденно и просто)

А если поставить это на 5 минут в духовку, то получится еще и с ароматной румяной корочкой)))

0

38

А вот из моего детства
намазать на кусочек белого хлеба (горбушечки http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif  ) масло сливочное и посыпать сахаром, чтобы прям горкой было

0

39

я люблю бутик с яичницей.......(она знала и готовила для меня так)

0

40

KetRih написал(а):

намазать на кусочек белого хлеба (горбушечки   ) масло сливочное и посыпать сахаром

А я наоборот люблю - на черный хлеб масла сливочного и - солью. Тоже детство)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » С чем вы обычно делаете бутерброды?