Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » С чем вы обычно делаете бутерброды?

С чем вы обычно делаете бутерброды?

Сообщений 1 страница 20 из 84

Опрос

С чем вы обычно делаете бутерброды?
С маслом

4% - 3
С вареньем/джемом

3% - 2
С колбасой

32% - 21
С сыром

23% - 15
С икрой

0% - 0
С рыбой

12% - 8
Другой вариант

24% - 16
Голосов: 65

1

Какие бутерброды вы любите? Может что то необычное? Давайте делиться рецептами!

Я вот иногда люблю намазать хлеб маслом, а сверху положить селедку и репчатый лук))) Специфический вкус, но иногда наворачивает)))

+2

2

С икрой - обожаю, потому что люблю икру)
Потом черный хлеб с салом могла иногда заделать, так как ща очень стараюсь не есть мяса и т.п., то уже давно не ела...
Сейчас хит белорусский хлеб, козий сыр и помидоры. Или вместо помидоров малосольные огурцы.

А еще иногда люблю рулеты из лаваша, козьего сыра, красной рыбы и укропа... не знаю, можно ли назвать бутербродом...

0

3

Джей аж слюнки потекли)))

Вот еще вспомнила любимые бутерброды моего сына. Батон, сливочное масло, кружочки свежих помидор и обязательно посолить.  Дешево и сердито)))

0

4

Маrusya написал(а):

Вот еще вспомнила любимые бутерброды моего сына.

Я вспомнила свой любимый детский бутерброд)))) его позволялось есть только в селе у дяди, когда не видели родители)))) я его обожала... черный хлеб, полить подсолнечным домашним маслом, посолить и есть... ааааа)))) жесть)

+6

5

Джей написал(а):

черный хлеб, полить подсолнечным домашним маслом, посолить и есть... ааааа)))) жесть)

Так это же мой бутерброд из детства)))
Принесешься с гулянки домой, разогревать обед лень, отрежешь ломоть хлеба, польешь маслом, посолишь и вприпрыжку дальше на улицу)))

+1

6

Я не ем бутерброды в таком виде,в каком едите вы,девочки,но раньше самыми любимыми были горячие бутерброды,на белый батон майонез,кетчуп,затем колбаса или куриное мясо,затем помидоры,и сверху сыр,и в микроволновку...))Этакая мини пицца...)) Сейчас любимый бутер-это криспы с кабачковой икрой,и криспы,на которые кладу гору зелени,всю,какая есть,мелко нарезанную,и сверху сыр,и в микроволновку...))

0

7

Мои любимые с красной рыбой!

Рецепт прост:
Удобнее использовать для бутербродов готовое филе красной рыбы. Намажте кусочки хлеба тонким слоем сливочного масла. Положите кусочки рыбы на ломтики хлеба с маслом. Сверху на каждый можно поместить веточку петрушки.

http://s1.uploads.ru/t/jqJzd.jpg

+3

8

Просто обожаю с вареньем или джемом! Вот такая я сластена) http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

9

с сыыром! я сырный маньяк )) поджариваю в тостере ржаной хлеб и сверху кладу сыр, обычно рассольный: адыгейский, сулугуни, моцареллу.

+2

10

Jeriho,и я сыыырный маньяк...)))

0

11

Гало, здорово)))) маньяк маньяка, поймет всегда))))

0

12

батон + масло+мед!!! вкусняха. еще селедка+майонез=сладкий чай

0

13

Чаще всего я ем бутерброд без хлеба) Так нравится.
Но раньше мне нравилось намазать на кусочек белого хлеба масло сливочное, и положить филе солёной хамсы. И со сладким чаем!

0

14

А я не ем хлеб практически, поэтому бутерброды для меня исключительно праздничное блюдо) Обычно это те,  рецепт которых предложила Tigrulya, или - с красной икрой.

0

15

Гало написал(а):

Я не ем бутерброды в таком виде,в каком едите вы,девочки,но раньше самыми любимыми были горячие бутерброды,на белый батон майонез,кетчуп,затем колбаса или куриное мясо,затем помидоры,и сверху сыр,и в микроволновку...))Этакая мини пицца...)) )

да! )))
Вот и я практически не ем бутербродов, но если ем - то очень люблю с таким запеченным сыром)) . На хлеб либо кусочек мяса, либо помидор, либо красной рыбы (но это уж вообще буржуйство,но классное)), и сверху - кусок сыра. И в микроволновку!  Всё, это праздник)))

0

16

Обычно со всем вкусным.что есть дома.

0

17

Aqwa, "а хлеба можно совсем не давать"?) Как Винни-Пух любил...))

+1

18

Lea
Так и я о том же. Зачем лишнее и ненужное...

0

19

Бутерброды могут быть с чем угодно ) но очень люблю - помидорку и сыра побольше... и расплавить.....

С уважением )

0

20

А я... А я... Я люблю со всем, что предложили выше, и особенно отмечу селедку с маслом и хлебом (!!!!!!!!!! ООООООО, вкуснятина) и с маслом и медом!!!!!!!  А еще люблю такой себе гнусно-банальный бутерброд с хлебом и котлетой, а между ними - листик салата, или пластиночка свежего огурца! Ну, это чтоб придать бутеру гламура и блеска, а то котлета - фи, как брутально! ))))))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » С чем вы обычно делаете бутерброды?