Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сафо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сафо

год 2008
страна Украина
жанр драма, мелодрама

http://s1.uploads.ru/t/O/V/S/OVSuY.jpg

Молодая американская пара отправляется на остров Лесбос провести свой медовый месяц. Она — избалованная дочь миллионера, он- начинающий художник. Их ждет прохлада морской глубины, раскаленный песок и страсть, не знающая границ. Вкушая все прелести греческого острова, они не подозревают, что это путешествие станет для них роковым.

Знакомство с рыжеволосой Хеленой — открывает им новые грани чувственности. Судьбы героев переплетаются в нестандартный любовный треугольник, который обречен стать вторым рождением легенды о древнегреческой поэтессе Сафо воспевшей неординарную любовь.

Фильм не доступен для общего просмотра в связи с заявлением правообладателя.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

На самом деле сама страна должна была меня остановить смотреть этот фильм, но интерес в названии фильма был выше разума.
Хм... Ну что я могу сказать, в конце хотелась отплевываться. Лучше бы не смотрела. Компенсирует ересь этого фильма, к удивлению, далеко не обнаженка (от этого хочется в туалет сходить, честно), а сам город и его жители с природой. Начало фильма весьма была неплоха, но потом скотилось до унылого г***, ей богу.
Актрисы красивы. На этом, пожалуй, все.
Сюжет - даже говорить о нем не хочется.
Подумайте сто раз, прежде посмотреть. Ну а если не смущает страна - Украина, то смотрите, кто же его знает, может это ваше, то самое.

Отредактировано Anykeya (09.01.16 23:32:23)

0

3

как бы сказать помягче?)
потерянное время в общем...

0

4

Много воспоминаний связано с этим фильмом,прекрасные актрисы,но концовка убило все восприятие.Прекрасная природа,всегда хотела поехать со своей любимой отдохнуть и проделать все то же,что и героини))

0

5

Потерянное время, кажется, даже не стала смотреть до конца.

+1

6

Шикарные виды  Крыма) Пожалуй всё.

0

7

А мне ... Он понравился... Средненький из существующих...Режиссёр слабенький .... Это да.... А вот сам сюжет и "за сюжетье" понравился ...

0

8

Давно смотрела. Понравился фильм.
Визуальна картина и великолепная музыка М. Теодоракиса выше всяких похвал.
Кино о женской расчетливости и коварстве, любовные перипетии в большей степени служат лишь фоном, поэтому концовка закономерна и вполне предсказуема.

0