Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Вдох-выдох

Вдох-выдох

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вдох-выдох

год            2006
страна       Россия
жанр          драма

http://uploads.ru/t/D/0/7/D074P.jpg

Герой и героиня этой истории расстались полгода назад после семи лет совместной и вполне счастливой жизни. Они расстались, обнаружив, что между ними лежит непреодолимая, глубочайшая пропасть абсолютного непонимания и не знания друг друга.

Это произошло неожиданно и в тот момент, когда они, казалось бы, пришли к грани, за которой их маленькая вселенная должна была расшириться до бесконечных размеров. Стоило допустить нечто, что казалось забавным экспериментом и произошло великое крушение. Боль вместо единения. Одиночество вместо понимания. Хаос вместо гармонии.

Они расстались, но они не могут существовать друг без друга. И тогда они решают встретиться. Эта встреча, скорее всего, последний шанс исправить непоправимое. В их распоряжении всего десять часов, за которые они пытаются открыть друг другу то, что они не решались открыть за те семь лет прожитых вместе.

0

2

10 лет назад произвел на меня большое впечатление. Наверное, стоит пересмотреть сейчас-изменилось ли мое восприятие этого фильма.

0

3

Тоже смотрела лет 8 назад , помню тогда этот фильм мне очень понравился.

0

4

смотрела, но нет, муть какая-то....режиссер сам не понял что хотел сказать похоже.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Вдох-выдох