Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Опрос. Наслаждаться или жить как правильно?

Опрос. Наслаждаться или жить как правильно?

Сообщений 21 страница 23 из 23

Опрос

Наслаждаться или жить как правильно?
Охххх...я еще не определилась

37% - 6
Я за здравый ум и трезвый рассудок

18% - 3
Погулять лет 5 еще можно,а потом за ум

6% - 1
Я за высшие наслаждение

37% - 6
Голосов: 16

1

Как вы считаете - лучше жить как правильно? Нет алкоголю, наркотикам, грехам.  Или же наоборот - жить на полную катушку, не задумываясь о последствиях?

0

21

можно жить правильно наслаждаясь))

0

22

Я азартная парамоша, так что на полную катушку.. ну и не так чтобы во все тяжкие, стоп кран всё же имеется

0

23

Ну я как бы привык быть часто на острие ножа, когда время становится... так сказать "чистым". Вот нету сейчас ничего, что б мешало наслаждаться вот только сейчасной секундой. Но что самое забавное, что б секунда не оказалась последней не мешало бы многое продумать :-)

У меня вот прагматизм переплетается с бесшабасностью... азартом ;-) Как-то катал одну девушку, она думала что совершенно не азартна.... Однако оказалось вовсе не так :))) Однажды мне на полном серьёзе сказали что не боятся смерти.... Хм, это оказалось излишне... напыщенно что ли, что и было рассеяно ;))))))

Думаю, что не пить и отказывать себе плохо, так же как и на всю катушку :-) Так сказать брести по лезвию ножа, не падать туда, но и не скатываться сюда, а брать от всего :-) Вот пытаюсь научить других, что-то не получается.... :-(

Потому и пришёл сюда ;-)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Опрос. Наслаждаться или жить как правильно?