Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Опрос. Наслаждаться или жить как правильно?

Опрос. Наслаждаться или жить как правильно?

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Наслаждаться или жить как правильно?
Охххх...я еще не определилась

33% - 7
Я за здравый ум и трезвый рассудок

23% - 5
Погулять лет 5 еще можно,а потом за ум

4% - 1
Я за высшие наслаждение

38% - 8
Голосов: 21

1

Как вы считаете - лучше жить как правильно? Нет алкоголю, наркотикам, грехам.  Или же наоборот - жить на полную катушку, не задумываясь о последствиях?

0

21

можно жить правильно наслаждаясь))

0

22

Я азартная парамоша, так что на полную катушку.. ну и не так чтобы во все тяжкие, стоп кран всё же имеется

0

23

Ну я как бы привык быть часто на острие ножа, когда время становится... так сказать "чистым". Вот нету сейчас ничего, что б мешало наслаждаться вот только сейчасной секундой. Но что самое забавное, что б секунда не оказалась последней не мешало бы многое продумать :-)

У меня вот прагматизм переплетается с бесшабасностью... азартом ;-) Как-то катал одну девушку, она думала что совершенно не азартна.... Однако оказалось вовсе не так :))) Однажды мне на полном серьёзе сказали что не боятся смерти.... Хм, это оказалось излишне... напыщенно что ли, что и было рассеяно ;))))))

Думаю, что не пить и отказывать себе плохо, так же как и на всю катушку :-) Так сказать брести по лезвию ножа, не падать туда, но и не скатываться сюда, а брать от всего :-) Вот пытаюсь научить других, что-то не получается.... :-(

Потому и пришёл сюда ;-)

0

24

Раневская больше 80 лет прожила под девизом: " все что приятно, либо вредно, либо аморально, либо ведёт к ожирению" и ни в чем себе не отказывала. Полный ЗОЖник он зол, надменен и подозрителен, во всяком случае, которые мне встречались и кстати закомплексован на ЗОЖ. Как сказал Жванецкий: "кто я такой, чтобы не пить..."

+4

25

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Как вы считаете - лучше жить как правильно? Нет алкоголю, наркотикам, грехам.  Или же наоборот - жить на полную катушку, не задумываясь о последствиях?

Полная катушка предусматривает полную деградацию,но меня ничего не удержит,если я,например,влюбилась.Пойду до полного самоистребления,три раза умру,но если вижу,что до сих пор жива,брошу всё: и алкоголь,и наркотики,и грехи.И пойду за новым,неизведанным.Не бухая,не колясь,не греша.

+1

26

Написала, что я за высшее наслаждение, хотя понятия не имею, что это такое:) На вопрос врачей о вредных привычках, говорю, что у меня их две: горстями лопать конфеты и сутками торчать за компом. "Благодаря" чему имею сколиоз, дистонию и ещё пару-тройку красивых слов в карточке. Не пью, не курю и даже клей не нюхаю:))))) Хоть он так приятно пахнет:)) и ацетон. Да:))) Однажды на вопрос как я понимаю слово "аморально" ответила: "Аморально это то, что вредно для здоровья". Исходя из этого моя жизнь аморальна совсем.

0

27

Конфеты считаются грехом:))? Для меня это наркотик:)), на полную катушку   http://s3.uploads.ru/t/T3LdE.png  Никто не удержит! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif   http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif  :D

Отредактировано Мэнди (27.04.17 19:15:23)

+1

28

В основном веду здоровый образ жизни,но иногда ,раз два в год позволяю себе маленько набульбеница коньячку,почудить чуть чуть,но роднуле не изменяю,так что не на полную катушку всё почти прилично,думаю иногда надо сбрасывать пар.

+1

29

Разве "жить правильно" и "на полную катушку" - это альтернатива? Можно (и нужно) делать это одновременно.

+1

30

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

жить на полную катушку

я за это. Но...чтобы с умом)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Опрос. Наслаждаться или жить как правильно?