Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Опрос. Наслаждаться или жить как правильно?

Опрос. Наслаждаться или жить как правильно?

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Наслаждаться или жить как правильно?
Охххх...я еще не определилась

33% - 7
Я за здравый ум и трезвый рассудок

23% - 5
Погулять лет 5 еще можно,а потом за ум

4% - 1
Я за высшие наслаждение

38% - 8
Голосов: 21

1

Как вы считаете - лучше жить как правильно? Нет алкоголю, наркотикам, грехам.  Или же наоборот - жить на полную катушку, не задумываясь о последствиях?

0

2

Может, когда я пойму, как правильно - тогда так и заживу...а пока делаю, что хочется, или по обстоятельствам...

0

3

Насколько правильный образ жизни я веду,настолько же и отрываюсь,по полной...)Мера у каждого своя,считаю,что надо попробовать все в этой жизни,при этом не потерять все важное,что у вас есть...

+2

4

А кто знает как правильно? Живу так, как правильно для меня — в данный момент времени. И то, что подходит мне сейчас, вполне вероятно, станет ненужно и тягостно через пару лет, появятся другие приоритеты. Здравый рассудок, трезвый ум — замечательно, но  порой мешает свежести восприятия.

+2

5

Лет до 23-ти жила порывами.  Сейчас часто включается стоп-кран. Правда бывают моменты, когда и его сносит напрочь)))

0

6

Маrusya написал(а):

Лет до 23-ти жила порывами.  Сейчас часто включается стоп-кран.

Я наоборот. Потом стоп-кран выкинула на помойку и не вижу в нем больше смысла. Все эти "правильные" цели в жизни не стоят даже одного счастливого беззаботного вечера в хорошей компании или с любимым человеком.

0

7

Мне кажется, дети включают основательные стоп-краны. Такое тотальное отсутствие свободы...

+2

8

Джей вы абсолютно правы)))

0

9

Джей написал(а):

Мне кажется, дети включают основательные стоп-краны. Такое тотальное отсутствие свободы...

Это даааа...

0

10

Считаю, что всего должно быть в меру. Хоть наслаждения, хоть рассудительности. Когда что то одно, то это уже крайность. ИМХО

0

11

Судя по вопросу,насладиться правильной жизнью не получается))))) Печально))) Меня лично мотает из стороны в сторону,отдыхать-так чтоб было потом стыдно,работать-так чтоб не стыдно )))

0

12

Natalia написал(а):

Судя по вопросу,насладиться правильной жизнью не получается))))) Печально))) Меня лично мотает из стороны в сторону,отдыхать-так чтоб было потом стыдно,работать-так чтоб не стыдно )))

Вопрос не очень корректен, значит) у меня есть знакомый, он какой-то там полный веган (даже мед не ест, потому что это эксплуатация пчелок), не пьет (хотя может, но не вкусно ему), не курит и проч. и проч. Работает инжером, т.е. не в деньгах его очарование. И при этому он удивительно обаятелен, красив, строен, умен, деликатен... когда он приезжает на семинары, сразу вся группа незнакомых людей начинает его обожать, девченки ходят табунами с первой минуты... просто он излучает успех и счастье... и с таким человеком рядом быть очень круто и комфортно...

0

13

Вот и я о том же, в здоровом теле здоровый дух)))) Только меня лично здоровый образ жизни,как и не здоровый быстро утомляет однообразием))) Так что периодически меняю беговую дорожку на прохладненькое пиво и наоборот))))))

0

14

Natalia,свои люди...)))))

0

15

Гало, а то ж!))) Главное всего в меру)))

0

16

А я периодически бегаю то к умным, то к красивым, а бывает зависну у вообще посередине. Где правильность, какая она, как правильно жить, с какой скоростью, перепробовать все, а что все, не знаю. Вот есть люди, которые четко могут сказать что для них хорошо, а что плохо, а у меня все ситуативно.
Поэтому, предпочитаю наслаждаться, чем заморачиваться)

0

17

Как хочу так и живу). Хочу в кафе-иду в кафе! Хочу в библиотеку, значит в библиотеку))). Я до 21 года была "правильной" девочкой, все пыталась маме угодить, а потом поняла что жить надо как хочется, главное быть в ладу с законом и своей совестью!). Фраза что в 37 лет возврат в балет является бредовой идеей вызвала лишь улыбку и... я вернулась в балет)))))).

+1

18

Наслаждаться или жить как правильно?

Жизнь одна, и для себя лично, я выбрала как мне кажется "золотую" середину: жить так, как мне хочется и позволять себе многое, в пределах разумного.

0

19

Все ж хорошо в меру. Правильно жить, крылышки на спине того и гляди вырастут. В загул уйти- потом похмел неделю лечить. В общем я за золотую середину.

0

20

Mirkucho написал(а):

Вот есть люди, которые четко могут сказать что для них хорошо, а что плохо

Вот-вот, я могу чётко сказать, что хорошо для меня, а что плохо. Но что бы это Мне не скучно жить без алкоголя, наркотиков и прочего и прочего. При этом я  ни разу не монахиня и не осуждаю тех, кто иного мнения. У каждого своё понимание правильности и не правильности.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (12.11.14 22:58:13)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Опрос. Наслаждаться или жить как правильно?