Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хлоя \ Chloe

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хлоя        Chloe

год                 2009
страна            США, Канада, Франция
жанр               триллер, драма

http://uploads.ru/t/S/f/D/SfDJZ.jpg

«Как далеко ты зайдешь, чтобы узнать правду?»

Кэтрин — врач, Дэвид — профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин — все более частыми…

[video2=610|370]http://moonwalk.cc/video/d4dba3bad333d5b4/iframe[/video2]

0

2

Ой, ну просто ужасная попытка Голливуда осмыслить сюжет. Знатоки закидают меня тухлыми помидорами, но Джуллианна Мур - идеальная Старлинг, так что "Хлою" смотрела из уважения к таланту рыженькой любимицы. И зря. Мало мне было бояться гигантских глаз Милы Кунис и Эммы Стоун, теперь еще и Сайфред туда втесалась :canthearyou: Играет она, впрочем, неплохо, но спекуляция сексуальности убогая на нет.
Ниссон тоже вписался только выдающимся носом. Остальных даже не помню. Ни мотивации персонажей, ни глубины человеческих пороков, даже легкого налета любви или доброты в картине я не увидела. Только туповатое "...ыыы лесбиянки!...". Бяк.

Оценка: 4 (местами живописно, кудряво операторы поигрались и Мур старалась)
Бокалы вина: А сколько в бутылке есть.

Отредактировано Искатель (06.03.17 20:58:56)

0

3

А мне понравился этот фильм, я бы даже сказала "врезался мне в душу" в тот далекий 2009 год....может быть сюжет фильма немного подкачал (иногда очень пугала Хлоя своими поступками, действиями, враньем по отношению к Кэтрин), но некоторые моменты в своем роде помогли мне понять о себе кое-что, например, когда Хлоя впервые, не видя никогда прежде Кэтрин, касается ее руки и как будто бы какая-то связь между ними происходит....для меня это был волнительный момент.

А еще мне в фильме музыка понравилась )))

0