Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Женская дружба

Женская дружба

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Джей написал(а):

, что люди, которые считают меня своим другом или близким человек, каждый, хотя бы раз, пусть по пьяни, но пытался соблазнить...

ОХНИФИГАЖСЕБЕ!))))))))))))))

0

22

Боржоми написал(а):

та ща!!!
Вы не видите суслика?* А он есть!)))))))))))

Я вижу дикую кошку,у которой когда нибудь сработает инстинкт самосохранения,эгоизм и мание величия))))))

0

23

Pain написал(а):

сработает инстинкт самосохранения

так Вы для нее угроза?

0

24

Боржоми написал(а):

так Вы для нее угроза?

В том то и дело,что и не заметишь как тебя посчитают угрозой и даже не объяснят почему..........просто потому что)))

0

25

Pain, Вы видите дикую кошку в ком-то конкретно? Инстинкт самосахронения, эгоизм и мания величия срабатывает в женской дружбе? Или ВЫ о чем собственно говорите)))

0

26

Trisha написал(а):

Pain, Вы видите дикую кошку в ком-то конкретно? Инстинкт самосахронения, эгоизм и мания величия срабатывает в женской дружбе? Или ВЫ о чем собственно говорите)))

Во всех девушках есть дикая кошка,которая когда нибудь проснется..........и тогда в женской дружбе сработают все выше сказанные черты и тю тю дружба........хотя в принципе её и изначально не было........вы просто не видели это............Говорю исходя из своего жизненного опыта.

0

27

Pain и большой у Вас жизненный опыт?
Лично у меня были и есть подруги и никакая дичь там не пролетала))) Были....потому что...о печальном не буду..Поэтому считаю, что женская дружба это не миф, а реальность.
Pain, а что такое дружба по вашему?

+1

28

Trisha написал(а):

Pain и большой у Вас жизненный опыт?
Лично у меня были и есть подруги и никакая дичь там не пролетала))) Были....потому что...о печальном не буду..Поэтому считаю, что женская дружба это не миф, а реальность.
Pain, а что такое дружба по вашему?

Достаточный опыт,что бы стать реалистом)Ещё пролетит,какие ваши годы) Поверьте,это миф,только очень красивый миф,которой вскоре рассеяться)

0

29

Pain написал(а):

Поверьте,это миф,только очень красивый миф,которой вскоре рассеяться)

Ну, Вам виднее))) А я ежик в тумане)))

0

30

Trisha написал(а):

Ну, Вам виднее))) А я ежик в тумане)))

Главное что бы,этот туман резко не пропал,поэтому будь те осторожны)))))

0

31

"Дружба дружбой, служба службой". У меня друзей девушек больше, чем мальчиков. В моем окружении есть девушки, которые мне нравятся, но это не мои подруги- это знакомые)))) А с подругами, даже если я напьюсь в стельку,то я не смогу представить их, как объект какого либо желания :no:
Даже расставшись с девушкой, с которой мы прожили 3,5 года, я попытаюсь остаться друзьями и думаю у нас получится)))

0

32

Сейчас мне трудно имеется ввиду с новыми знакомыми дружбу заводить(т.к. глаза мои упираются или в губы или на изгиб шейки переходящий в плечи,охота припасть к ним губами как вампир),а с подругами которых знаю давно, конечно дружба остается дружбой.  Вообще ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА есть, конечно в ней есть и разногласия и обиды и предательство. так же как и в мужской.  просто у ЖЕНЩИН мозги острее также зрение  слух и....ну ладно это к теме не относиться. мое мнение однозначно ЕСТЬ ДРУЖБА ЖЕНСКАЯ есть.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Женская дружба