Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Вас не догонят \ Lost and Delirious

Вас не догонят \ Lost and Delirious

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вас не догонят     Lost and Delirious

год               2001
страна          Канада
жанр            драма, мелодрама

« — Мы похожи на потерянных мальчиков из Питера Пэна, только мы потерянные девочки. Потерянные и безумные»

http://uploads.ru/t/u/W/L/uWLBO.jpg

Подруги. Соседки по комнате. Влюбленные. В дорогом частном колледже, затерянном в густом лесу, шестнадцатилетних воспитанниц учат всему: от иностранных языков до фехтования. Единственное, чему невозможно научить — как скрыть первое чувство любви, если оно направлено на твою соседку по комнате. Как проявить это запретное чувство, чтобы не стать изгоем, чтобы добиться того же в ответ…

+2

2

Какой грустный и красивый фильм! Я под впечатлением.

0

3

Это был первый "темный"фильм из просмотренных мною.и до сих пор считаю,что он один из лучших!настолько пронзительная история,ты проживаешь всю боль и отчаяние героинь...смотрела не один раз!

+1

4

Спасибо, это один из моих любимых фильмов, советую посмотреть.

0

5

смотрела это кино, только под другим названием.
просто замечательный  фильм.

0

6

Я Такая Одна|undefined написал(а):

Это был первый "темный"фильм из просмотренных мною.и до сих пор считаю,что он один из лучших!настолько пронзительная история,ты проживаешь всю боль и отчаяние героинь...смотрела не один раз!

В этом Ты Такая не Одна )))  с тех пор даже видеокасета хранится. Подарок любимой... наша история оказалась похожей, к счастью не до конца.
Фильм не побоюсь сказать -не одноразовый, на века.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Вас не догонят \ Lost and Delirious