Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Поцелуй меня \ Kyss mig

Поцелуй меня \ Kyss mig

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поцелуй меня   Kyss mig

год           2011
страна      Швеция
жанр         драма, мелодрама

http://uploads.ru/t/y/c/8/yc85W.jpg

Мия и Тим собираются пожениться. На дне рождения отца Мия знакомится со своей сводной сестрой, Фридой. Им предстоит поездка на остров, где у матери Фриды есть летний дом. Общение друг с другом стремительно перерастает в глубокую привязанность. По возвращении они не могут найти себе места. Впереди свадьба Мии, и она не в силах поверить, что вдруг встретила ту, с которой готова убежать на край света.

+7

2

Фильм оставил положительные впечатления. Смотрела несколько раз. Один из любимых. Игра актеров мне показалась убедительной. Рецензент из меня, каэш))))) короче, классный фильм).

0

3

лучше, чем многие другие...
пойдёт, чтобы вечерком скоротать время)

0

4

Да, мне тоже оченно понравился😊😆 кто еще не смотрел, советую посмотреть))) пока никтр не жаловался на мой вкус😀
Да и играют убедительно и сам сюжет интересен и интрегует до конца😎
Оценка 10😆

0

5

Понравился! Отличная игра актеров, реалистично, вплоть до эротических сцен)

0

6

Хороший фильм.
Особенно конец понравился! И жили они долго и счастливо...  8-)

+1

7

Понравился.Один из таких темных фильмов,которые смотрятся с легким сердцем. http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

0

8

:cool:

0

9

Именно тот фильм для просмотра перед 8 марта. Понравилось абсолютно все! Реалистично, душевно и сюжет не надоедлив. Цепляет, как и главные герои со своей историей, так и второстепенные, а ведь такое редко бывает, акцент делают на главных персонажах, а здесь уделили внимание и другим. Откровеные сцены завараживают, эти приближенные кадры, игра света, все одназначно делает эти сцены запоминающимися. А музыка... В самый раз. Душевная. Девчонки красивые и при этом эмоции выражают как в реальности, без приукрас. И это подкупает.
Но еще я бы отметила язык оригинальный. В этом фильме завораживает эти голоса и фразы на нем исполненные актрисами. 
Спасибо за этот фильм! Вы украсили мой вечер Маруся!

Отредактировано Anykeya (07.03.16 19:23:09)

+1

10

Хороший фильм :cool:

+1

11

Простой, не нагруженный смыслом фильм, атмосфера фильма преподнесена на высоком уровне качества; различные ракурсы: пейзажи, остров, город. Музыка подобрана отлично.  Мне очень понравилась Фрида, с ее пронзительными глазами, она милая, добрая, прямолинейна, и по настоящему искренняя девушка. После просмотра фильма ощущается чувство легкости, чего-то воздушного. И фильм, определенно, не на один раз.

+3

12

Очень крутой фильм!Всё очень реалистично,такое вполне могло произойти и в обычной жизни.Очень хорошая игра актеров,все оч правдоподобно!  Интимные сцены на высоте!5 баллов!!!Спасибо за фильм!

0

13

Я очень люблю этот фильм... Он потрясающий... Нежный.. Любовь в нем прекрасна.. Конец отличный... Одно удовольствие. Да, и сыграно невероятно.. И слеза во время секса.. Как признание: я есть кто я есть)

0

14

Очень красивый и душевный фильм. Очень часто пересматриваю его. Рекомендую всем.

0

15

Фрида очень красивая) фильм стоит потраченного врремени :)

0

16

один из моих самых любимых) очень горячие сцены :blush:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Поцелуй меня \ Kyss mig