Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » смотреть The L Word, или Секс в другом городе

смотреть The L Word, или Секс в другом городе

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

Секс в другом городе        The L Word

страна    США, Канада

жанр драма, мелодрама

http://s1.uploads.ru/t/n3OGi.jpg

В центре сюжета – судьбы восьми лесбиянок, которых между собой связывает гораздо больше, чем каждую из них – с окружающим их внешним миром. Действие фильма, прослывшего одним из самых скандальных и ярких телесериалов 2004 года, происходит в Лос-Анджелесе. Бетти и Тина живут вместе уже несколько лет и всерьез подумывают о создании однополой семьи. Изначальный толчок развитию сюжета дает появление в их жизни Дженни, которая переезжает в Лос-Анджелес к своему жениху Тиму. Дженни знакомится сначала со своими новыми соседками, а затем и с их близкими подругами. У небольшого сообщества подруг-лесбиянок существует постоянное место встреч – кофейня «Планета», именно туда они несут все свои новости, там делятся своими переживаниями и пытаются отыскать решение проблемам, которые обрушивает на них жизнь каждый  день.

Дженнифер Билз — Бетт Портер
Эрин Дэниэлс — Дэйна Фэрбэнкс
Лейша Хейли — Элис Писецки
Лорел Холломен — Тина Кеннард
Миа Киршнер — Дженни Шектер
Кэтрин Моннинг — Шейн Маккатчен
Пэм Грир — Кит Портер
Карина Ломбард — Марина Феррер
Эрик Мабиус — Тим Хэспел
Рэйчел Шелли — Хелена Пибоди
Эрик Лайвли — Марк Уэйленд
Сара Шахи — Кармен де ла Пика Моралес
Даниэла Си — Макс Суини
Марли Матлин — Джоди Лернер

Секс в другом городе  The L Word весь сериал

[video2=700|475]http://share-serials.net/video.php?fid=759[/video2]

+6

41

Помню как 8 лет назад посмотрела его в первый раз, просто проглотила с лету!! со скоростью 3 серии в час!! глотала очень жадно и конечно центр внимания были Бетт и Тина, потому что все переживания и волнения за них и будут ли они вместе или нет, смотрела тогда часть в отвратительном переводе и качестве. Потом  на английском, но тогда мой английский был ужасен, но хватала, чтобы понимать ключевые моменты, но все остальное просто осталось за кормой внимания.
Пересмотрела за последние месяцы весь сериал. Вдумчиво, уже повзрослев немного и набравшись опыта, медленно, без спешки и глядя на всех персонажей. И хочу вам сказать сделала много открытий. Сериал бомба не потому что там концентрация красивых умных успешных L девушек (хотя и поэтому тоже) на квадратный метр зашкаливает. В этом сериале, как мне кажется разобрано столько характеров, столько ситуаций, которые если убрать весь этот глянец и бессконечный секс, имеют место быть и в реальности. И да, действительно много глянца надо соскрести, чтобы увидеть. Но... и измены, и кто кого в какой ситуации бросил, и кто в этой ситуации прав, кто виноват. Что все мы такие разные, и отношения могут быть разными. И исход отношений тоже. Естественно в реальности такое невозможно. Но по сути на эту группу женщин умноженно и спроецировано все L сообщество вместе со всеми драмами и радостями.
Приятно было все-таки смотреть уже на саму группу друзей. Я в восторге от всех. Настолько они все разные, и настолько они все вместе. И как все персонажи в течении сериала поменялись.
И столько еще не центральных моментов, которые радовали. Pink ride, танцевальный марафон, а эта касета в конце!  А появление Люси Лоулесс!! Просто иконы L сообщества!! это самый крутейший трюк, который только могли предпринять создатели сериала.

Отредактировано Zeleny4ay (20.05.16 11:39:36)

0

42

Это первый темный сериал, который я посмотрела. Этот фильм не о том, как это быть лесбиянкой. Нет! Он о жизни, о проблемах, о любви, о дружбе, о доверии,о  измене, о семье. Обо всем, что так знакомо каждому человеку, независимо от пола, статуса, ориентации

+1

43

lenzz|0011/7a/32/3016-1462515486.jpg написал(а):

но особенно любимая сцена, где они у костра играли в игру "Я никогда"  там Тина так смотрит на Бетт... боже... без слов...одни взгляды....

ну просто встреча Штирлица с женой, но по нашему  :D

а в какой это было серии, кто нибудь помнит?)

0

44

Ле|0011/7a/32/2287-1461924247.jpg написал(а):

а в какой это было серии, кто нибудь помнит?)

5 сезон 10-я серия))

0

45

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

5 сезон 10-я серия))

спасибо)

0

46

классный сериал!!! смотрела, когда жила в общаге, ждала, когда соседки куда нибудь уйдут =(

0

47

Блин вот и всё))) Кончилась последняя серия)))) Я пару недель жила этим сериалом)))) Переживала за всех, как за своих родных))) Все девчонки клёвые, а особенно пара Бетт и Тина. Я очень за них переживала))) Очень клёвый сериал, обязательно к просмотру)))) :cool:

0

48

Хороший сериал, смотрелся на одном дыхании. 6 сезон все же оставил недосказанность и не мало вопросов.  Помнится в далеком 2009 ряд сайтов пестрили заголовками и продолжении в виде фильма, но увы, спустя столько времени так и не вышел.

0

49

пересмотрела весь сериал, до этого смотрела отрывками..
лично меня,этот сериал вдохновляет быть собой, не боятся жить так как я хочу,словно ощущаю какую-то поддержку,что я такая не одна.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » смотреть The L Word, или Секс в другом городе