Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Бархатные пальчики \ Fingersmith

Бархатные пальчики \ Fingersmith

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бархатные пальчики   Fingersmith

год        2005
страна     Великобритания
жанр        драма, мелодрама, криминал

Кто-то хочет свободы. Кто-то хочет денег. А иногда все оборачивается любовью.

http://uploads.ru/t/U/Q/h/UQhBG.jpg

1862 год. Викторианский Лондон. 20-летняя Сью Трайндер с детства знала только одну «семью» — шайку карманников. Мошенник Ричард Риверс по прозвищу Джентльмен предлагает ей помочь в осуществлении хитроумной аферы.
Он задумал жениться на богатой наследнице Мод Лилли, выманить у нее деньги и отправить в сумасшедший дом и обещает поделиться добычей со Сью. Однако тщательно проработанный план дает трещину: между двумя молодыми женщинами вспыхивает страстное взаимное чувство. Но только после вынужденной разлуки, поняв, что их обеих обманывали с самого начала, Мод и Сью осознают всю глубину своей любви…

0

2

Было две попытки посмотреть этот фильм. При первой он показался мне нудным- начало ужасное. Второй раз я начала его смотреть от безисходности. Идет долго. Но смотреть, я считаю, стоит. Лихо закрученный сюжет. И фильм про любоп! Сравнивая с Хлоя, Джиа, Блумингтон , Нас не догонят- этот выигрывает.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Бархатные пальчики \ Fingersmith