Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Бархатные ножки \ Tipping the Velvet

Бархатные ножки \ Tipping the Velvet

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бархатные ножки Tipping the Velvet

год         2002
страна    Великобритания
жанр      драма

«От ненависти... в порочный круг страстей»

http://uploads.ru/t/l/6/U/l6U94.jpg

Придя первый раз в жизни в мюзик-холл, юная и невинная Нэн, девушка из провинциального городка, еще не знала, что этот вечер изменит всю ее судьбу. Актриса и певица Китти, изображающая мужчин, с первого взгляда разбила сердце Нэн и завоевала ее душу. Нэн и Китти становятся ближайшими подругами и вместе уезжают в Лондон. А вскоре их дружба перерастает в настоящую любовную страсть, и Нэн понимает, что ее совершенно не интересуют мужчины.
Так начинается новая жизнь Нэн. Она меняет подруг, ее все глубже затягивает тайный мир лондонской индустрии порока, мир роскоши, разврата и всевозможных удовольствий. Нэн сближается с богатой лесбиянкой Дайаной, которая превращает ее в секс-рабыню. И все же, в конце концов, Нэн обретает истинную любовь…

+1

2

:cool:

0

3

Да, отличный фильм, и главная героиня -чудо как хороша.

0

4

а я вот почему-то не прониклась этим фильмом, один раз посмотрела и забыла))

0

5

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

а я вот почему-то не прониклась этим фильмом, один раз посмотрела и забыла))

Убили))
Просто растоптали в дребеззги)
Фильм по хорошему красив, и книга не хуже)

0

6

Замечательный фильм! Один из лучших.
Потрясающая игра актрис.
После знакомства с книгой поняла, как качественно и грациозно режиссер обошел всю грязь и темноту произведения, добавил юмора и легкости.
Смотреть и пересматривать однозначно стоит!

0

7

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Фильм по хорошему красив, и книга не хуже)

на вкус и цвет фломастеры разные))мне не нравится книга и не понравился фильм)))

0

8

Так случилось,что это был мой самый присамый первый темный фильм в моей жизни,который я увидела.Для меня это было что-то!!!!!Я смотрела его,смотрела,паресматривала наверно раз сто.И конечно отношение у меня к этому фильму только самое хорошее и теплое.По другом быть не может...,эт как первая любовь...))))))

+1

9

Отличный фильм!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Бархатные ножки \ Tipping the Velvet