Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Всё взаимно \ Everything Relative

Всё взаимно \ Everything Relative

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всё взаимно   Everything Relative

год 1996
страна  США
жанр   драма, комедия

http://uploads.ru/t/U/V/5/UV53I.jpg

В семье двух лесбиянок, бывших актрис феминистского театра, родился ребенок. По этому поводу, спустя годы разлуки, собирается вся труппа — 7 человек. Старые симпатии порождают новую ревность. Клубок страстей раскручивается каскадом остроумнейших курьезов. Открываются пикантные секреты, тщательно скрывавшиеся от посторонних глаз, нерешенные проблемы и запутанные интриги прошлого.

+2

2

один из моих любимых фильмов)))спасибо, Машуль))

0

3

PeppiDL, и из моих любимых)))

0

4

Смотрела давно, не понравился. Пересмотрела сегодня, результат тот же. Какой-то он бестолковый для меня))

0

5

Мне фильм ОЧЕНЬ понравился! Супперское, заводнОе начало! И Дрея Вебер здесь 35-летняя :O
Лёгкая история. Проблемы обозначены, но не нагружает. Старый друг, лучше новых двух. Девушки не молоденькие, характеры понятные. Всего понемногу: лирики, страсти, боли, юмора ...
ЧУдную старушку сыграла Irma St.Paule!
В старости хочу быть такой же старушенцией... активной и продвинутой, ясномыслящей.

0

6

чудесный фильм) главное дождаться конца....хо хо

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Всё взаимно \ Everything Relative