Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Я не могу думать гетеросексуально \ I Can't Think Straight

Я не могу думать гетеросексуально \ I Can't Think Straight

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я не могу думать гетеросексуально   I Can't Think Straight

год      2008
страна   Великобритания
жанр     драма, мелодрама

http://uploads.ru/t/E/1/w/E1w8s.jpg

«Каждую ночь я могу опустошать своё сердце, но к утру, оно вновь наполняется.
Медленные капли тебя, проникают сквозь лёгкую ласку ночи
и с наступлением рассвета я переполняюсь мыслями о нас.
Это наслаждение, приносящее боль не позволяет мне отдышаться…
Любовь нельзя сдержать или ограничить…
Эта искусно упакованная страсть
Разделяет на части, проливаясь багрянцем сквозь мои дни…
Длительные, печальные дни, выгравированные
на избитом тоскою лице, истощённо ищущем
прикосновения, аромата, дыхания, оставленного тобою…
с любовью, Тала «

Тала — палестинка, которая готовится к свадьбе в Иордании. Тала встречается с молодой англичанкой индийского происхождения Лейлой. Тала — христианка, Лейла — мусульманка. Тала — заводная особа, Лейла застенчива.

[video2=626|367]http://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/mail/pappulya56/1358/10240.html[/video2]

0

2

Мне понравился)

0

3

Хорошая сказка,смотрела два раза с перерывом в годик, можно смотреть ещё раз. Оч. добрый фильм)

0

4

Очень люблю этот фильм http://s2.uploads.ru/t/NpWAE.png   http://s7.uploads.ru/t/mr81q.png

0

5

Если это сказка - то самая красивая и лучшая из увиденных мной. Красивые сцены, красивые героини, отличные отцы....

+2

6

Вот отцы - действительно сказка))
Фильм легкий и улыбашестый, девушки красивые и все бабы - стервы)

+1

7

Фильм понравился. Под него можно отдыхать. Сказки я люблю) хоть где-то же должны оправдываться наши ожидания)

0

8

рекомендую...
может и сказка, но добрая и качественная)

0

9

Отличный фильм) рекомендую

0

10

начала смотреть очень давно, но как-то не пошел, и все хотелось досмотреть, но не могла себя заставить.
а потом все же посмотрела, изменила свое мнение, в лучшую сторону, неплохой фильм, хорошие вещи там были сказаны. в одном из моментов)

+1

11

Если бы я смотрела этот фильм в данном варианте, где закадровый голос спотыкается и плохо адаптированный перевод, мне вряд  ли понравился бы. Да я бы и 10 минут не посмотрела.
Но мне удалось заиметь ,,в собственность" хорошо дублированный вариант(дублировала та же группа, что и фильм ,,Поцелуй меня"). И сам перевод более интересный. Вот например как звучит письмо Талы :
,,Каждую ночь я опустошаю своё сердце,
Но к утру оно наполняется снова.
Капельки тебя медленно проникают сквозь нежную ночь.
На рассвете я переполняюсь мыслями о нас.
Это ноющее наслаждение не даёт мне покоя.
Любовь нельзя сдержать
И тщательно спрятанная страсть раскалывает нас на части,
Рассыпаясь румянцем сквозь мои дни.
Бесконечные дни, израненные тоской и желанием,
Растрачены на поиски прикосновения, аромата и дыхания, что ты оставила."
Чувственно прочитанные красивым голосом строчки -- изысканное украшение фильма!
Увы фильм много теряет из-за столь несовершенного дубляжа, что представлен здесь.
Marusya, я обращаюсь к Вам : ,,Можно ли добавить фильм с другим вариантом дубляжа?" У меня есть файл и я могла бы прислать.
Хочется, чтобы и другие получили настоящее удовольствие от этой сказки.
Фильм стОит того!
P.S. Отцы девушек просто СКАЗОЧНО толерантны. Ах, если бы так было в жизни!

0

12

Очень люблю этот фильм)))  спасибо)

+1

13

Хороший фильм, красивый! Ещё мне понравился момент, как Тала призналась своим родителям. Выдохнув перед этим, уверенно так пришла к ним иии: мама, папа мне нужно кое что вам сказать...)

Отредактировано коржик (06.05.16 00:16:19)

0

14

Мне тоже этот фильм нравится. Один из моих самых любимых.

+1

15

Фильм мне очень понравился. Люблю сказки. Особенно в восточном стиле! Музыки много, героини красивы, ах-ах-ах! Один из любимых фильмов. Приятно провести время. Приятно отдохнуть душой. Приятно обманываться...

0

16

..ой) фильм 2008 года, а я только добралась до него)
Кажется слышала о нем и раньше, но название как-то отпугивало))
Такая милая сказка)
ну сюжет кажется слегка нереальным, ещё и учитывая место действия.. но на сегодня достаточно суровой реальности и серьезных мыслей))
да будет так))

0

17

loveisalwaysinseason|0011/7a/32/3801-1460278947.jpg написал(а):

начала смотреть очень давно, но как-то не пошел, и все хотелось досмотреть, но не могла себя заставить.

абсолютно согласна))

0

18

Один из самых любимых. Понравилась актриса Лиза Рей. Может и сказка, но в жизни её ой как мало, так хоть в кино посмотреть. Кстати, из-за этого фильма ещё и <<Невидимый мир>> сразу охватила взглядом.

0

19

В этом фильме хоть и недолго но эротика есть - девушки в гостиннице...
Просто, и красиво! Эротично!
     http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Я не могу думать гетеросексуально \ I Can't Think Straight