Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Елена - свободная \ Elena Undone

Елена - свободная \ Elena Undone

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Елена - свободная Elena Undone

год            2010
страна       США
жанр          драма

http://uploads.ru/t/H/m/Q/HmQst.jpg

Интересно что
- Фильм основан на реальной истории, произошедшей между режиссером картины Николь Конн и исполнительным продюсером Мариной Райс Бейдер, которая 11 лет прожила в браке с нелюбимым мужчиной, пока не встретила родственную душу, оказавшуюся ее истинной любовью.

Описание: Пейтон и Елена диаметрально противоположные личности. Одна — известная лесбийская писательница, другая — мать и верная жена пастора. Но когда их жизненные пути пересекаются, девушки понимают, что все, чего они хотят от жизни, это быть вместе. Все начинается с дружбы, но затем постепенно их отношения перерастают в большее. Пейтон пытается затушить пожар в своем сердце, а Елена, наоборот, не представляет своей жизни без Пейтон.

[video2=626|367]http://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/mail/tantalksyu/_myvideo/57.html[/video2]

+12

2

Мой фаворит в прошлом. Если сказать, сколько раз я его пересмотрела- даже стыдно признаться- больше 10 раз. Красивые героини- обе. Пейтон- нечто! Честно- классный поцелуй где-то на 50-й минуте))))) вот он точно стоит того, чтобы посмотреть)))) Фильм на тот момент нес для меня самую главную мысль: "любовь может прийти в каком угодно обличии".

+2

3

Один из моих любимых фильмов.

0

4

Из темных самый любимый)))Поцелуй прокручивала раз тридцать)))

+1

5

не понравился...
и со второго раза тоже не понравился...

+1

6

Самый шикарный фильм

0

7

Фильм глубокий и чувственный, он о серьезных и взрослых отношениях. Две женщины фактически в середине своей жизни обретают истинную любовь. Фильм все же рассказывает о любви вообще, о родственности душ двух женщин, становящихся единым целым. Каждый однажды повстречает своё единственное, кто изменит взгляды на мир, заполнит все ваше существо, подарит ощущение великого счастья, вызовет отчаянное желание быть с ним все время, даже если придется перевернуть небо и землю, и это чувство полностью изменит вас.
Этот фильм — ода любви, которая преодолевает все препятствия.

+4

8

Elena Undone

..........один из ....моих фаворитов......да, и ник ...я взяла  ...ориентируясь...на этот фильм...       Helen UnDone
      Не могу сказать, что у меня  совпадения на все 100% , но основная линия....  очень много совпадений  !!!

0

9

Один из любимых фильмов. Для тех кто еще не видел,рекомендую.

0

10

Из всех просмотренных фильмов, этот мой самый любимый.

0

11

Один из любимых фильмов.
Главные героини прекрасны.

0

12

Да ))) я тоже вхожу в число поклонников именно этого фильма...
  Посмотрев фильм... тем более основанный на реальных героях.... у меня в жизни как-то все встало на свои места... и то что женщины уже не молодые.. и то что Елена столько лет была замужем и сделала осознанный выбор.. ЭТО было для меня самым главным в этом фильме... Эти прикосновения... это общение .. это влечение...к друг другу...

+1

13

Самый любимый из всех)

0

14

Очередной раз посмотрела! Думаю, что не в последний!

0

15

Очередной раз посмотрела! Думаю, что не в последний!

0

16

Замечательный фильм.Самый любимый. Очень нравится Пейтон. Красивые отношения, красивая любовь http://s7.uploads.ru/t/fFOph.png.       Поцелуй хочется смотреть и смотреть http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png

0

17

Фильм смотрела дважды, - потому что это фильм чистой морали, где общественные предрассудки тонут, не выдерживая силы  настоящей любви , женского искреннего физического притяжения и умного понимания - так устроена природа человеческая, и никому не позволительно её ломать , душить, прятать.
Пейтон восхительна, и Елена просто не могла в неё не влюбиться. Я верю в их любовь, потому что это чувства зрелых женщин, женщин, уже знающих цену жизни и своего времени в нем.

+1

18

Gintonic|0011/7a/32/2651-1455571019.jpg написал(а):

не понравился...
и со второго раза тоже не понравился...

Можно узнать, почему?... Просто меня тоже не зацепил...

0

19

Я Такая Одна|0011/7a/32/3305-1463205140.jpg написал(а):

Можно узнать, почему?... Просто меня тоже не зацепил...

И я в меньшинстве. Тоже не зацепил. Как-то ну не верю я в эту "прилизанность". "Кэрол" вот зацепил, потряс даже, а этот фильм нет..

Но, конечно, красивые актрисы и знаменитый поцелуй это улёт башки вообще :-).

+1

20

Поцелуй хорошо )))))) где-то даже читала ,что самый длинный  тематических фильмах

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Елена - свободная \ Elena Undone