Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Полюбить Аннабель \ Loving Annabelle

Полюбить Аннабель \ Loving Annabelle

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Я знаю, что ты меня любишь, ты знаешь, что я это знаю.»

Полюбить Аннабель (Loving Annabelle)

год        2006
страна   США
жанр      драма, мелодрама

http://uploads.ru/t/1/y/F/1yFo8.jpg

Аннабель — дочь сенатора и ученица школы, которая влюбляется в Симону, свою учительницу в католической школе. Симоне поручают контролировать Аннабель, помогать ей. Но вместо этого она все больше и больше влюбляется в свою ученицу, в ее внутренний мир. По мере того, как их отношения углубляются, им обеим приходится сталкиваться с негативной реакцией окружающих.

Полюбить Аннабель (Альтернативный конец)

Все вырезанные сцены из фильма "Полюбить Аннабель"

+1

2

Маrusya
Обожаю этот фильм! Спасибо за возможность увидеть альтернативный конец!

0

3

фильм прекрасен!

+1

4

Фильм хороший. Но тянуло блевать когда она жевала свои собственные сопли) Не фигурально.

0

5

Хороший фильм. Но оригинальный конец грустный.....

0

6

ну по  жизни и многие подобные жизненные истории не часто заканчиваются   хэппи эндом ... Не на столько,конечно,но... чаще ученица-препод  имеют не  самый удачный конец.(Это так наблюдение за историями людей,описанными в интернете)))

0

7

Девочки,  я одна не  могу этот фильм посмотреть?
"Отображение видео из ВК заблокированно на данном ресурсе..."

0

8

Жар птица, у меня открывается, только что проверила.

0

9

Loran|0011/7a/32/2257-1435868972.jpg написал(а):

у меня открывается, только что проверила.

А у меня нет :dontknow: , причем не только этот фильм,  многие.

0

10

Гм, продолжаю безнаказанно "рецензировать" :glasses:

Некоторые обещания мы приносим поцелуями

Думаю, фильм уже вошел в анналы лесбийского кино. Во многом благодаря необъяснимому, но явному волшебству. Каюсь, был у меня роман с учительницей, но это здесь ни при чем.  А причем оказались три фактора: актрисы, режиссер и саундтрек. Келли (Аннабель) - находка, такую харизму, вероятно, только сам дьявол раздает, а Гейдри (Симона) изящно подала внутренний выверт и надлом.
Я твердо убеждена, что созерцание - это своего рода искусство (со мной соглашается японская культура), другой вопрос, что созерцать мы предпочитаем что-то выборочно. Эта картина раз за разом производит жизнеутверждающий, освобождающий эффект, несмотря на печальную концовку. Как режиссер Кэтрин Брукс "ответила на немой вопрос" большинства, мне постичь не дано, да и неважно это. Важно, что я благодарна безмерно. И то, что фильм о любви.
Нельзя промолчать о Саре Бареллис и Ауре, именно их музыка отшлифовала подачу до совершенства.

Оценка: 9,5 (американизм скосил полбалла)
Бокалы вина: Не потребуются

+2

11

Откровенно не понравился, младшая героиня Лолита какая-то без внутреннего мира, с пустым взглядом, сначала капризная девочка, потом женщина вамп ( ну явно не повозрасту). Старшая героиня какая-то запуганная вся в своих комплексах. Короче любви как божественного чувства, как распустившегося цветка, красивого сильного, восхитительного не получилось. Без этого банальная и пошлая  интрижка, сначала прячемся от всех, потом мучаемся от того, что все все узнали (страдания не натуральные тоже). Чувство неловкости какое-то, ну как в замочную скважину продсматриваешь, не Айлин Чайкен и тем более ни Николь Конн... слабенько, очень слабенько.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Полюбить Аннабель \ Loving Annabelle