Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Связь \ Bound

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Связь  Bound

год:              1996
страна:         США
жанр:     триллер, драма, криминал

http://uploads.ru/t/T/m/0/Tm0lk.jpg

Один из членов мафии присвоил два миллиона долларов, был разоблачен, подвергнут пыткам и убит. Все это происходило на глазах Вайолет, любовницы гангстера Сизара, у них дома. Она вообще многое знала, поскольку Сизар никогда ничего от нее не скрывал. А в соседней квартире обосновалась только что вышедшая из тюрьмы суперсексуальная лесбиянка Корки.

Так родилась страстная связь двух женщин, а вместе с ней и идея присвоить те самые миллионы, которые хранятся у Сизара для босса мафии Джино Марзоне. Но не все пошло так, как было задумано.

[video2=640|390]//myvi.ru/player/embed/html/oNzGUF1KpQjq5pf74W-N9hu9ui4jdMvF2lPL-w5VbBxfoD70HZM36OfnEjao-Yg7I0[/video2]

+3

2

Ух, с удовольствием пересмотрела фильм. В первый раз смотрела тайком, ночью и успевала только слюну подтекшую подхватывать.
Шикарный фильм в своем жанре. Говорят, именно он убедил продюсеров вкладывать деньги в "Матрицу" братьев (тогда еще) Вачовски. Иногда люди спрашивают, должен ли создатель фильма быть нетрадиционной ориентации, чтобы снять хорошее кино. Вот здесь да, должен был быть. Потому что, мне, как представителю меньшинства, не всегда интересны все эти долгие поиски себя и движение навстречу самому себе. А ляпы, когда персонажи вроде как нечаянно извиняются за свое поведение или пытаются его доказать, я замечаю и вздыхаю. Но это не про "Связь", конечно. Корки и Вайолетт прекрасны, как вместе, так и по отдельности. Никаких компромиссов. Сюжет - объедение, динамика, как пружина сжимается медленно и захватывающе. Я мало сведуща в операторских примочках, но эти потолочные ракурсы меня каждый раз восхищают. Голос Дженнифер Тилли, про который уже немало сказано и не мной, просто как вишенка на торте.
Для меня фильм - эталон, по нему я оцениваю все другие триллеры, хотя и не являюсь большой поклонницей криминальной романтики.
Оценка: 10!
Бокалы вина: 0, но может понадобится пара сигарет, дабы ногти уберечь

Отредактировано Искатель (01.03.17 19:54:21)

+1

3

классный фильм. такой немного камерный. но мгновенно затягивает.
и Дженнифер Тилли и Джина Гершон отлично сыграли. но! Джо Пантолиано сыграл лучше их всех, дерганный, психованный маньяк.
однозначно в коллекцию.

0

4

Мой первый "тёмный фильм"... чуть не чокнулась когда его смотрела :-)))
Смотреть обязательно, только имейте виду, то много крови и насилия там тоже.

0