Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет - 2 )

Привет - 2 )

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Trisha пойдемте я с вами схожу, за ручку подержу, мороженку куплю)))

0

162

Маrusya написал(а):

Перед тем как идти мы каждый день разговаривали, я ей рассказала как будет проходить процедура, так что она знала на что шла.

Расскажу историю из детства по поводу того, что детям нужно говорить правду)))
Моему брату в 4 года вырезали пупочную грыжу.
Дома его готовили: Тимур, тебе доктор сделает укол, заснешь, доктор порежет живот, починит все и зашьет. и ты сможешь играть в футбол и все будет класс...
В палате, лежит мама с Тимом перед операцией. Заходит доктор: мальчиик, ща мы тебе мазькой живот помажем и он болеть не будет.... 
и Тим своим басом: Доктор!!! Не нужно меня дурить! Я знаю, что Вы меня разрежете. Поехали уже укол делать!
Доктор так ржал...

+1

163

Trisha написал(а):

я вот так, за всю жизнь и не решилась на прокол ушей)

меня силой уволокли в 16)))) а было совсем не больно))))

0

164

Маrusya написал(а):

Trisha пойдемте я с вами схожу, за ручку подержу, мороженку куплю)))

Неее Маrusya меня сложно уговорить на мороженку)) Я в детстве, была свидетелем экзекуции старшей сестры над младшей, большая, толстая цыганская игла, маленькое детское ушко, вопли, слезы, смех старшей сестры и…подумала, что это не мое)) А если серьезно, то просто, почему-то совершенно были безразличны подобные украшения. Но на девушках видеть их приятно))

0

165

Джей написал(а):

меня силой уволокли в 16)))) а было совсем не больно))))

))))  Джей, вы даже не предпринимали попыток к сопротивлению))) а убежать никак?)))

0

166

Trisha
А для меня в детстве было круто не показывать боль. Какой-то мальчик на спор со мной проколол мне руку пипеткой (а раньше у них были острые края). Я молчала и смотрела спокойно. Разревелась, когда нас обнаружила воспитательница, и начала его отчитывать, а затем и меня уж. Вот.. не люблю я критики - разревелась))
Позже подтвердился мой низкий болевой порог... или высокий?) Что-то запуталась. В общем, не особо восприимчива к боли.

А серьги у меня как-то были... да сплыли. Не люблю их на себе. Зачем прокалывала уши, спрашивается?)

0

167

Trisha написал(а):

))))  Джей, вы даже не предпринимали попыток к сопротивлению))) а убежать никак?)))

Вы мою маму не знаете... она одним взглядом меня парализует)))

0

168

Любовь написал(а):

Позже подтвердился мой низкий болевой порог... или высокий?) Что-то запуталась. В общем, не особо восприимчива к боли.

Это у Вас высокий болевой порог на уровень раздражения) У меня тоже высокий. Тату набивать больно-приятно))

0

169

Любовь написал(а):

А для меня в детстве было круто не показывать боль.

кстати да. я лежала в 4 года сама с пневмонией и вечно первая стояла в очередь на уколы... типа, смелая.... хотя, на самом деле, просто я люблю раз и отмучалась, а не тяяяянуть... но как меня любили медсестры за то, что меня не нужно было отлавливать по туалетам. сказали: колоть - колем, сказали: спать - спим)))

0

170

Trisha написал(а):

Тату набивать больно-приятно))

и Вы без пирсинга????)))

0

171

Любовь написал(а):

Какой-то мальчик на спор со мной проколол мне руку пипеткой (а раньше у них были острые края). Я молчала и смотрела спокойно.

Это вы с мальчиком поспорили,о том что вам будет не больно? Вы хоть отомстили ему, ну допустим, не пипеткой, а клизмой?))) (простите если что)

0

172

Джей написал(а):

и Вы без пирсинга????)))

Прирсинга у меня нет) только тату) Боль физическую я получала от других видов жизнедеятельности)

0

173

Trisha написал(а):

Это вы с мальчиком поспорили,о том что вам будет не больно? Вы хоть отомстили ему, ну допустим, не пипеткой, а клизмой?))) (простите если что)

А за что мстить-то? За боль, так и не особо то больно было... За то, что у меня след на руке остался? так я долгое время игралась, что поглядываю на часы) Правда, часы были микроскопические)) Сейчас они испарились.
За недоговорённую боль я могу "мстить", ударяя. Но строить какие-то каверзы, мне не интересно. Особенно с такими предметами, как клизма))

0

174

Trisha написал(а):

Боль физическую я получала от других видов жизнедеятельности)

А это будет нескромно попросить рассказать подробнее?)

0

175

Trisha написал(а):

У меня тоже высокий. Тату набивать больно-приятно))

Может я мазохистка, но просто тянет испытать эту боль))) В мои годы это нормально?.. начинать наносить на себя тату.

0

176

Это я многое пропускаю, сидя на лавочке около подьезда)))
Интересные у вас тут разговоры - о боли)))

Любовь написал(а):

За недоговорённую боль я могу "мстить", ударяя.

Вот и я так же))))))))))))

Trisha написал(а):

Боль физическую я получала от других видов жизнедеятельности)

А отсюда поподробнее, сейчас приду домой (насовсем) и полюбопытствую)))

Джей написал(а):

Вы мою маму не знаете... она одним взглядом меня парализует)))

Она как Каа из мультика?

0

177

Маrusya написал(а):

Она как Каа из мультика?

нет) она красивее)))

+1

178

Любовь, мой вопрос с клизмой был шуткой,прошу прощения, меня иногда заносит в глупости) Я бы тоже  никогда не стала никому мстить.

Любовь написал(а):

А это будет нескромно попросить рассказать подробнее?)

Расскажу) Это относится к очень жесткому спорту, где только через боль можно добиться нужного результата, преодоление,повышение порога чувствительности, залог успеха и ни как иначе. Поэтому, что такое физическая боль мне известно и даже скажу больше, мне наверное, это нравилось) Прокол ушей, это комариный укус))

0

179

Trisha написал(а):

Любовь, мой вопрос с клизмой был шуткой,прошу прощения, меня иногда заносит в глупости.

Какие глупости? Меня позабавило Ваше предположение)) Шутку отличить от чего другого смогу, хотя сама серьёзна очень. Это мой крест. И ваш. Как собеседников. Моих. Почти угроза))) В общем, простите, если что!

Trisha написал(а):

Прокол ушей, это комариный укус))

Вот-вот... Мне было лень после пары операций идти к врачу. Снимала швы сама.
А когда делали операцию, там был просто смех. Я пыталась руководить ею. Врач был как-то дезориентирован, потому так и поступала. Он провозился более обычного, заканчивали её уже почти без наркоза. Запретила им вливать ещё.

0

180

Любовь написал(а):

В мои годы это нормально?.. начинать наносить на себя тату.

А есть определенный возрастной порог, после которого нельзя это делать? Вы ж не на лоб будите себе тату набивать? (я надеюсь))))
Ведь если очень  хочется - то можно!))) При чем все, что угодно)))

Мне тоже хочется тату, лет так с 18-ти, но... то ли не так сильно хочется, что никак до салона не доеду, то ли не знаю что именно накалывать и главное куда)))
У меня в ушах 4 сережки, вернее в правом одна, а в левом три. Давненько проколола, так и хожу)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет - 2 )