Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет - 2 )

Привет - 2 )

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Trisha, Гало - Где вы живете?

0

882

Боржоми, у меня под аватаркой написано))

0

883

Trisha написал(а):

у меня под аватаркой написано))

)))) ну мало ли что где написано)))))))
Просто НИКОГДА не видела такого ШОУ с ВДВшниками)))))))))))

0

884

Боржоми написал(а):

Просто НИКОГДА не видела такого ШОУ с ВДВшниками)))))))))))

Боржоми, встречный вопрос - в каком удивительном месте живете Вы? ))))) Потому что у нас, например, с ВДВ-шниками та же история, что и у девочек, да. И мы тоже в этот день не особо выползаем в обчественные места )))))

С уважением )

0

885

dhope
самое удивительное, что мы с Боржоми живет в одном районе одного города))) и почему-то у меня они есть, а у нее нет...

0

886

Боржоми,я жила не в одном городе,и другого я не видела,честно говря...))Другое дело,что есть спокойные районы,но кому-то не повезло...)))

0

887

Чего то мне кажется,что не только мужчины ВДВшники сегодня купаются в фонтанах,но и наши девочки-ауууу...)))))))

0

888

Я бы не отказалась сейчас куда-нибудь занырнуть) но из вариантов только холодный душ. Добрый вечер.

0

889

Данди написал(а):

но из вариантов только холодный душ.

не самый худший вариант))))

0

890

Согласна, худший - это когда всю воду отключают напрочь) Вот тогда действительно начинаешь подумывать о фонтанах))

0

891

Добрый вечер всем.
Для меня "Привет" уже как сводка новостей: что в мире делалось, пока я на работе "прохлождалась")). Оказывается, был день ВДВ.... Ещё вчера я о нем помнила, а сегодня как-то подзабылось)) Хорошо, что с работы и так тихой сапой и короткими перебежками домой, домоооой.....)))

0

892

Данди,у нас тоже нет горячей воды,а еще,когда я пришла домой,не работал интернет и кабельное,что то там произошло,а под окнами вдвшники-все условия для прекрасного вечера после тяжелого рабочего дня...)))))

0

893

Гало, зато Вы всегда в центре... событий) зачем Вам интернет и ТВ, выглянули в окошко - и все новости узнали))

0

894

Данди,да я бы лучше по старинке,из телевизора...)))Как Ваш вечер?)

0

895

Гало написал(а):

у нас тоже нет горячей воды

не один Киев страдает от "профилактики"?

0

896

Джей,в России есть народная примета,надолго отключили горячую воду-лето пришло...)))))

0

897

Гало, вечер хороший, теплый, луна на небе яркая) Все домашние, включая кошку, разбрелись спать, воцарилась благословенная тишина)

0

898

Данди,у Вас уже так много время,или просто все ложатся спать не так поздно?)И у нас вроде как тишина...)

0

899

Гало, всем с утра на работу, кроме зверушки). Но она всегда ровно в одиннадцать укладывается и затем на меня  укоризненно жмурится - мол, вырубай свет, мешает. Время такое же.

Гало написал(а):

у нас вроде как тишина.

Десантники угомонились?)

0

900

Данди,а я сова и жаворонок в одном лице,ложусь поздно,встаю рано,так что мне удивительно,что люди могут рано уснуть,или поздно встать...)))Кажется затихли,когда я шла домой,на полянке напротив подъезда было человек сорок их,с героическими пьяными лицами и магнитофон на всю громкость с какими-то там заунывными  песнями,ааа,жесть,и ведь с ними девочки были,такие же красивые и бухие...)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет - 2 )