Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет - 2 )

Привет - 2 )

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Джей, нет, я очень люблю уединение)) И, знаете, есть такая фраза - "как хорошо побыть одному, когда с тобой кто-то есть!"
Просто рада всем пришедшим. )

0

62

И я рада, что все благополучно откуда-то вернулись. Я вот например с озера.
Что то я уже отвыкла от активного отдыха)))

0

63

Маrusya написал(а):

Что то я уже отвыкла от активного отдыха)

Плавание, волейбол?)
Добрый вечер всем.

0

64

Добрый вечер всем,а я работала последний день,и у меня наступил отпуск...))))И послезавтра я уеду на две недели на отдых,и буду очень-очень скучать по форуму,и по вам,девочки... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

65

Гало
Поздравляю))))) лучше не скучайте, а отрывайтесь и отдыхайте)))) а потом с новыми силами... кааааак придете)))
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-08/thumbs/1251261355_pantera.jpg

0

66

Данди написал(а):

Плавание, волейбол?)

Если бы))) Купание 3-х летнего ребенка, который все время норовил нырнуть (и что ей удалось, когда я на секунду замешкалась), а потом беганье по всему пляжу за этим же ребенком, который с истерикой норовил опять искупаться))) Так что было весело http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Гало написал(а):

у меня наступил отпуск...))))И послезавтра я уеду на две недели на отдых

Поздравляю с отпуском!!! Я свой наверно не дождусь (мне как раз 2 недели осталось).
Гало мы тоже будем по вам очень-очень скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

Ого, представляю (или даже НЕ представляю)), что начнется, если Гало вернется вот такой, как на картинке от Джей ))))
Гало, отдых, поездка, смена впечатлений - это здорово. ;) Мы по Вам, конечно, тоже будем скучать, но помнится, кое-кто обещал после отпуска новое фото))) Так что, будет нам, чем утешиться)))

0

68

Гало, желаю Вам прекрасно отдохнуть)
Маrusya, а почему не пускали ребенка в воду? Холодно было?

0

69

Данди написал(а):

а почему не пускали ребенка в воду? Холодно было?

Почему не пускала - пускала))) Цельных три раза, а на четвертый она сама от меня в эту воду слиняла)))

0

70

Lea написал(а):

что начнется, если Гало вернется вот такой, как на картинке от Джей ))))

нее, на картинке отдых))))) расслабленная и пригретая солнышком пантера)))) а вот, что будет, когда она отдохнет)))))))

0

71

Гало, одно сообщение может и обрадовать и огорчить. Мне будет не хватать Вашей искренности!  Но так здорово, что Вы сами отдохнёте! Ото всего. И от нас. Желаю Вам необычного отпуска с интригующим продолжением! Пусть у Вас будет всё хорошо! Возвращайтесь! Ждём!

Отредактировано Любовь (08.07.12 22:30:56)

+1

72

Любовь, а вот Вы нас не часто балуете посещениями) В делах всё?)
Мы ж..так сказать... не кусаемся   :blush: Ну, почти))... Да и что Вам, с Вашими-то способностями, наши клычки...))

0

73

Lea, простите меня. Я скромна. Мне нравится поглядывать на всё со стороны. Мне нравится весь костяк нашего форума! Гало в том числе! Я всех вас люблю! Это моё имя.

0

74

Поздравляю всех кто в отпуске и кто туда собирается ))) Мне увы пока не светит(((  3 года уже без оного, оч. устала....

0

75

Любовь, имя у Вас хорошее) Теплое...
Конечно, мера активности и словоблудия у каждого своя ( :blush: ))) , главное, чтобы Вам у нас нравилось.  :surprise:

0

76

Дееевочки,как мне приятно то,вы бы знали...)))Я привезу вам море впечатлений,и фото будут,конечно же,я обещаю вернуться такой...)))

http://s1.uploads.ru/i/RnDp6.jpg

+1

77

Jeriho, привет. Надо, надо Вам... уже и отдохнуть.  :unsure:

0

78

Lea, и вам доброй ночи))) дак...на кого я  ж все оставлю?))))

0

79

Гало
загорело-черной и  с языком?)))

0

80

Любовь написал(а):

Я всех вас люблю!

Вот и я так всегда говорю! Но некоторые здесь к этому немного с недоверием относятся :crazyfun:
И мы вас Любовь тоже любим!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет - 2 )