Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет - 2 )

Привет - 2 )

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Маrusya,да после одного взгляда на эту кружечку мне жить захотелось...))))

0

682

Marusya, а больше рассольчика... не осталось? М? Оооооочень надо )))))))))))))))))))))))))))

С уважением )

0

683

dhope,специально для Вас...)))

http://s1.uploads.ru/i/9SMza.jpg

0

684

девушки, а вы реально пьете рассол при похмелье? помогает?

0

685

Джей,"чудодейственность рассола заключается в определённом балансе солей, растворённых в дистиллированной воде, на основе которой он и создаётся. Дело в том, что даже при очень сильном «сушняке» воды в организме более чем предостаточно, но алкоголь заставляет её перемещаться от органов к тканям, что наглядно проявляется в отёках. Рассол, в данном случае, позволяет восстановить водно-солевой баланс в организме и и нормализовать его работу. ")))))

0

686

Гало написал(а):

dhope,специально для Вас...)))

Гало, спасибо за то, что пытаетесь меня возродить к жизни ))))) Пока что спасаюсь коньяком )))) Но Ваш рассольчик.... жизненно необходим )))

С уважением )

0

687

Джей, самый замечательный рассол, кстати, не огуречный, а от квашеной капусты.... Только где ж взять? )))
А вообще - да тут что угодно выпьешь, хоть машинное масло )))))

С уважением )

0

688

dhope,я Вас понимаю,как никто...)))Я вам тут свою любимую закусочку по коньяк притащила...)))

http://s1.uploads.ru/i/r78AM.jpg

0

689

Мммм... спасибо, друг )))))) Воспользуюсь )

С уважением )

0

690

Сильны дамы))) с утра коньяк)))

+1

691

Джей, это ужасно.... но логично, если вчера был коньяк, сегодня плохо и в холодильнике - всё тот же коньяк )))))))))
Сильны...... )

С уважением )

0

692

dhope написал(а):

а больше рассольчика... не осталось? М? Оооооочень надо )))))))))))))))))))))))))))

Я еще вчера поняла, что он вам сегодня пригодится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

693

Маrusya написал(а):

Я еще вчера поняла, что он вам сегодня пригодится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Marusya, какой же Вы... понимающий человек ))))) Спасибо за это ))))) Ну.... простите хотя бы за Киркорова ))))) Хотя... от песни не отказываюсь, да ))))))
ЗЫ, ох уж эти гости.....................

С уважением )

0

694

dhope, я не по Киркорову поняла, до меня дошло гораздо позднее)))

0

695

Маrusya написал(а):

dhope, я не по Киркорову поняла, до меня дошло гораздо позднее)))

Marusya, ну.... Вы же не станете.... меньше уважать... надеюсь? ))))))))))))))))))))))

С уважением )

0

696

dhope, конечно нет! Как я могу, тем более вы ж не буянили, а вполне прилично себя вели)))

0

697

dhope написал(а):

Ну.... простите хотя бы за Киркорова ))))) Хотя... от песни не отказываюсь, да ))))))
.

о! теперь я знаю, как ставить не шибко популярные у нас песенки  ^^  Нужно просто сказать,что "напилаааася я пььььнаааа,не дойдуууу я до дооооомуууу" )))))))))))

Всем привет! Я тоже выходная сегодня))) Хотя надо делать вторую работу  %-) )))
Рассола мне не надо, а вот спирту бы.........

0

698

Аа.... я.... да.... вся такая приличная..... ))))) Вчера, правда, побуянила, да )))))

С уважением )

0

699

Lea написал(а):

а вот спирту бы.........

У меня есть, при чем 96%, не разбавленный))) Пойдет?

0

700

Lea написал(а):

о! теперь я знаю, как ставить не шибко популярные у нас песенки  ^^  Нужно просто сказать,что "напилаааася я пььььнаааа,не дойдуууу я до дооооомуууу" )))))))))))

Lea, как бы я не напилась.... как бы я терпеть не могла Киркорова )))) От самОй песни не отказываюсь и за неё не извиняюсь, хоть и неформат для нас ))))))) Извиняюсь только за исполнителя ))))))))))))))))

С уважением )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет - 2 )