Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Как все забыть? / Como Esquecer

Как все забыть? / Como Esquecer

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как все забыть? / Como Esquecer

год    2010
жанр   драма
страна   Бразилия

http://uploads.ru/t/V/x/R/VxRyZ.jpg

Джулия, преподаватель английской литературы, изо всех сил пытается вернуться к нормальной жизни, после болезненного разрыва отношений с загадочной Антонией. Эта история рассказывает о жизни простых людей, которые пытаются преодолеть боль прошлого и обрести новый шанс на счастье.

+1

2

Не фурычит

0

3

Fragile|0011/7a/32/4993-1492884746.jpg написал(а):

Не фурычит

Фурычит)

0

4

Люди! На меня этот фильм произвёл огромное впечатление. Несколько раз просмотрела.
Странно: 10 (немало!!!) лет прожили,- исчезает без привета и ответа. Из фильма идёт, что Антония  плохо поступила. Но мы знаем: в отношениях всегда две стороны. Глядя на Джулию, думаю, Антония- очччень терпеливая. 10 лет жить с такой занудой... Она всегда права. Всегда только она и её желания. Показано, что помогала в трудную минуту другу-гею. В моём понимании это усугубляющий фактор. Помоги без зазнайства "обычным примитивным" людям. Если с ней сложно, то должно быть и интересно. Авторы фильма подбирались к раскрытию "интересно", но на мой взгляд не дошли. Возможно, кто-то иначе увидел фильм. Хотелось бы познакомится с другой точкой зрения. Не вижу будущего в отношениях Джулии и художницы. Впрочем, там закадровое слово об этом. Хотя... Может быть, фильм о смирении души. Не возносись и будет тебе счастье.
Полагаю, сцена в душе, где Джулия занимается с собой любовью, вселяет в нас надежду на позитивное развитие событий.

0

5

Ejonok|0011/7a/32/3149-1451047065.jpg написал(а):

Фурычит)

А что делать тем, у кого нет аккаунта в контакте?

0

6

Fragile!
Я смотрела без вк
Просто набрала название. Красивый фильм. Португальский. Музыка. Ой, раззадорили! Сейчас на ноуте включу, на планшете на Форуме буду.
Пожалуйста, посмотрите. Есть о чём подумать и потом поговорить.

0

7

ина|0011/7a/32/6208-1504949019.png написал(а):

Fragile!
Я смотрела без вк
Просто набрала название. Красивый фильм. Португальский. Музыка. Ой, раззадорили! Сейчас на ноуте включу, на планшете на Форуме буду.
Пожалуйста, посмотрите. Есть о чём подумать и потом поговорить.

Неплохой, можно пересматривать. Несколько депрессивный... С Еленой ничего-бы не вышло, уж очень Джулия самодостаточная.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Как все забыть? / Como Esquecer